Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Очередной рейтинг от WWE




На этот раз сайт WWE "порадовал" общественность очередным списком "ТОП-15" Скандальных суперзвезд WWE:

15 - Jeff Hardy
14 - Mick Foley
13 - Max Moon
12 - "Macho Man" Randy Savage
11 - Papa Shango
10 - The Boogeyman
09 - Goldust
08 - George "The Animal" Steele
07 - The Oddities
06 - Gorgeous George
05 - Chris Jericho
04 - Legion of Doom
03 - Ultimate Warrior
02 - Giant Gonzalez
01 - "Rowdy" Roddy Piper


Не, ну за первое место можно и согласиться, но если есть Великолепный Джордж, Джордж Стил, то почему нет Фредди Бласси, Халка Хогана, Стива Остина, Рика Флера? И что в этом списке делают Голдаст и Бугимен?
Так же не понятно в чем выражается их скандальность? На ринге/в промо/за рингом/на улице?
Ваши предположения, уважаемые поклонники рестлинга.

[16/06/12 19:08] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 AWB 16/06/12 - 19:22
Ээээээ.... Крутой список. Правда не понятно что и о чём, ну да какая разница, "топы от WWE" поставлены на конвейер. ))

#2 Makc the Butcher 16/06/12 - 19:28
Ну да, рандомный конвейер.

#3 vladdrummer 16/06/12 - 20:22
Гигант Гонсалес на 2м месте??? Серьёзно? Это же даже хуже Кали, и вроде речей не толкал

#4 xhachx 16/06/12 - 20:24
По сути-первый рейтинг, с которым не согласен.
Roddy Piper- кто такой? Чем так скандалил-то?
Брееед


#5 hunter 16/06/12 - 20:43
да ну не надо, за роди все ровно. Но гонсалес зря на 2ом. Есть голдаст и буги мэн, но нет ни остина, который так скандалил, что мама родная. Буги че, макмэна бил?:)так что я одного мнения с максом

#6 Makc the Butcher 16/06/12 - 21:32
#4 xhachx
Ну, кокосом Снуку долбанул.
И, вообще, порыскал и интернетахЪ ни кто не может понять, в чем выражается, именно, скандальность.


#7 COOL'pin 16/06/12 - 21:40
Да всё понятно. Какие нах "скандальные"? Где вы это слово увидели?

#8 Makc the Butcher 16/06/12 - 21:43
На сайте первоисточнике.

#9 COOL'pin 16/06/12 - 21:51
Outrageous?

#10 Makc the Butcher 16/06/12 - 21:51
Да, скандалисты, буяны. Свободный перевод.

#11 King of Harts 16/06/12 - 22:06
Здесь наверное, имеется ввиду "Самый эпатажный рестлер".

#12 COOL'pin 16/06/12 - 22:09
Судя по тому, что в списки почти одни фрики, можно понять о чём речь.

#13 Makc the Butcher 16/06/12 - 22:10
Крис Джерико и Родди Пайпер фрики?

#14 King of Harts 16/06/12 - 22:13
Ну если так, что в списке делают Пайпер, Джерико? Все списки от ВВЕ - загадка.

#15 AWB 16/06/12 - 22:17
Есть "Легион Ужаса", но нет "Разрушения", например. Весёлый список.

#16 Makc the Butcher 16/06/12 - 22:18
И Гангрела, кстати, вот кто уж фрик из фриков)))

#17 King of Harts 16/06/12 - 22:21
Дроз, не?)

#18 Makc the Butcher 16/06/12 - 22:24
Если был бы Дрозз, то это было бы ТАКИМ... Хммм.. Неуважением со стороны WWE, к его состоянию сейчас, так что КоХа, это ты лишнее написал.

#19 King of Harts 16/06/12 - 22:29
Хм, а что тут такого? Я понимаю, в каком он сейчас состоянии, но он типичный фрик.(опять же, не хочу никого обидеть).

#20 Makc the Butcher 16/06/12 - 22:31
Просто, как бы, он получил ужасную травму на шоу, а вносить его в нынешний список фриков - не то, что не уважение, а ещё хуже. Я об этом.

#21 King of Harts 16/06/12 - 22:33
ОК, проехали. Улыбнуло, кстати то, что Джефф Харди на 15 месте, а Пайпер на первом. Я бы смело их поменял местами.

#22 Makc the Butcher 16/06/12 - 22:34
Если брать, как в свободном переводе, то Пайпер вне конкуренции)))

#23 L'Mago 16/06/12 - 22:36
Первый топ, в котором нет Остина?

#24 Makc the Butcher 16/06/12 - 22:37
Второй)))

#25 En1gMa 16/06/12 - 23:46
Все это бред как и все рейтинге вве,да и как ща само вве(

#26 ENp 17/06/12 - 00:15
странные у них рейтинги.

#27 Zleyshiy 17/06/12 - 10:24
Не, ну серьезно. Причем здесь Гонсалез?

Имя

e-mail