Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> И снова новый рейтинг от WWE (на удивление адекватный)


Пятнадцать величайших семей за историю про рестлинга по версии WWE.




15. The DiBiases

14. The Colons

13. The Poffos

12. The Hennigs

11. The Vachons

10. The Windhams

9. The Briscos

8. The Rhodes

7. The Funks

6. The Guerreros

5. The Ortons

4. The Von Erichs

3. The Anoaʻi / Maivias

2. The Harts

1. The McMahons


На удивление адекватный список. Хотя совершенно странно, что в списке фамилия Колонов, так как Карлос Колон, вообще то занимался WWC, а в WWF был так, набегами. А вы как бы поменяли местами участников списка, уважаемые поклонники рестлинга?

[17/06/12 09:50] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 DoctorBad 17/06/12 - 10:43
Макмахонов на 3
Хартов на 1
Анойа на 2
Герреро вместо Вон Ериков
Родесов вместо Ортонов


#2 Omega 17/06/12 - 11:05
Считаю Харты должны быть на первом. В остальном можно согласиться.

#3 AWB 17/06/12 - 11:06
Анойа на первое, Фон Эриков вместо Хартов на второе, Макмэнов на третье и всё ок. Хотя в целом список весьма адекватный на самом деле.

#4 AWB 17/06/12 - 11:07
Ну и Поффо должны быть выше в списке, ближе к первой пятёрке.

#5 Kozlov 17/06/12 - 11:09
Можно еще и Коловых поставить на 15)

#6 Makc the Butcher 17/06/12 - 11:13
Я бы ещё добавил

The Malenko Family:
Boris Malenko
Dean Malenko
Joe Malenko

и

The Anderson Family:
Gene Anderson
Ole Anderson
Lars Anderson
Arn Anderson

Странно, что их забыли, а Колонов нет...


#7 Makc the Butcher 17/06/12 - 11:16
#5 Kozlov

Коловы не родственники.


#8 COOL'pin 17/06/12 - 11:44
Всё норм. Менять ничего не надо.

#9 King of Harts 17/06/12 - 11:50
Я был бы удивлён, если бы Макмены были не на первом.

#10 Makc the Butcher 17/06/12 - 11:58
Думаю те, кто поставил бы семью МакМенов из авторов списка... Были бы сразу уволены)))

#11 Makc the Butcher 17/06/12 - 12:04
*хотя бы на второе место)))

#12 COOL'pin 17/06/12 - 12:05
Скорее отправлены в реабилитационный центр ВВЕ.

#13 Makc the Butcher 17/06/12 - 12:06
В палату к Скотту Холлу. Для устрашения)))

#14 modest 17/06/12 - 14:29
#6 Makc the Butcher

андерсоны тоже не родственники если что)))


#15 Makc the Butcher 17/06/12 - 14:31
Они, кстати родственники, как и Самоанцы, у них там вторая/третья кровь на киселе. Муж двоюродной сестры и так далее. Не помню кто, но на другом сайте расписывались и их родственные связи. Кажется KaneRock расписывал, точно не помню.

#16 L'Mago 17/06/12 - 16:09
ИМХО Ортоны и МакМэны слишком высоко.

#17 COOL'pin 17/06/12 - 16:51
А кто должен быть в рейтинге "Top WWE(!) Families" на первом месте как не МакМэны, учитывая что "МакМэны" - это не только Винс мл. и его отпрыски?

#18 Makc the Butcher 17/06/12 - 16:53
Просто, на фотографии их трое...

#19 COOL'pin 17/06/12 - 17:29
Как бы им так сфоткаться, чтобы всем в кадр попасть?
Вон Колоны и Гуэрреро тоже по двое. Понятно ведь, что не только Эдди и Чаво младшего подразумевают под династией Гуэрреро.


#20 head1n 17/06/12 - 17:39
Ортонов куда-нибудь пониже, а так всё как надо.
МакМэны на законном 1м месте. Было бы странно, если бы были ниже.


#21 Сергей 17/06/12 - 23:32
не могу определиться
на мой взгляд МакМахоны либо Гуереро


Имя

e-mail