Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Возможный дебютант компании или очередной слух...



Мда. В принципе, на этом можно и остановиться, новость не продолжать... Но нет. Раньше Снитский, а это про него, отвечал поклонникам рестлинга, что его отделяет от TNA, только, финансовый вопрос. Представляете - финансовый. Я тут рискнул, посмотрел его карьеру после WWE. Микро инди со 100 людьми в зале. А теперь Снитски заявил, что его дебют в TNA, дело совсем короткого времени, что как бы подразумевает, что стороны договорились.


Хочется от себя прокомментировать, но руки онемели. Ваше мнение, уважаемые поклонники рестлинга, нужен ли этот "красавец" TNA?

[19/06/12 14:25] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Laplas 19/06/12 - 14:55
Не верю. Если раньше ему не собирались платить, то сейчас тем более.

#2 Makc the Butcher 19/06/12 - 14:56
Я то же хочу не верить.

#3 Morrison17 19/06/12 - 14:57
Вообще он подходит под типаж тех, кто на Стинга напал.

#4 Makc the Butcher 19/06/12 - 15:00
Не дай Бог!
Во времена моей юности, про фригидных девушек говорили: - Она бревно в постели. Так вот, я могу смело заявить, что он БРЕВНО на ринге.


#5 zero_nee 19/06/12 - 15:31
КАПИТАН

#6 Pranker151 19/06/12 - 16:16
Морган > Снитски

#7 Makc the Butcher 19/06/12 - 16:47
Шило на мыло. Однозначно.

#8 AWB 19/06/12 - 18:41
Хотелось бы. Женька крутой.

#9 Makc the Butcher 19/06/12 - 19:58
Да какой он "крутой"? Бревно - бревном, при чем, ещё и забытое.

#10 AWB 19/06/12 - 20:15
Да ни разу он не бревно...

#11 Makc the Butcher 19/06/12 - 20:18
Тю.... Есть хоть один его матч то вменяемый??? :) Чесслово, апче не видел. Даж по меркам олдскулла - бревно.

#12 King of Harts 19/06/12 - 21:10
Внешне-крут, а на ринге бревно, да.

#13 Nil 19/06/12 - 22:59
Ничего не имею против его дебюта. Очень устрашающ внешне, на него интересно смотреть. На ринге ничего в нем нет особенного, да... но блин, а Голдберг лучше? =) Да и в TNA хватает великолепных исполнителей. При правильной подаче может стать нелишней частью ростера.

#14 МагнуМ 20/06/12 - 03:47
как раз с Голдбергом этого тюфяка сравнивать никак нельзя. Голдберг обладал нехилым арсеналом приемов, и был резким, стремительным, умел приятно удивлять зрителей.

#15 Pranker151 20/06/12 - 04:15
Снитски сравнил с Голдбергом.
Да ты же поехавший.


#16 Makc the Butcher 20/06/12 - 11:57
Голдберг и Снитский. Хорошее сравнение)))

#17 МагнуМ 20/06/12 - 13:43
лучше бы, Натана Джонса что-ли отыскали. Или там Виктора Крюгера какого.

#18 Makc the Butcher 20/06/12 - 13:46
У Натана ролей в кино, хоть попой жуй. Посмотри на кинопоиске.

#19 Makc the Butcher 20/06/12 - 13:50
Хотя странно, остался тока Fighting Back 2013. Всякие роли в сериалах удалены, почему то...

#20 den den den 20/06/12 - 15:56
бревноо

#21 DIVo 20/06/12 - 17:57
Если он и появится в ростере ТНА, то пускай пофьюдит с Абиссом чутка и валит куда-нибудь в другое место.

#22 AWB 20/06/12 - 19:24
Жека в своё время лихо лупил Сину. Вообще, он очень крутой рестлер, с хорошим мувисетом, запоминающейся внешностью и намёками на харизму (да-да). А то что его хреново использовали в WWE - IT DOESN'T HIS FAULT! ))

Имя

e-mail