Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Лучший рестлер FCW. Кто же он?




Интересная информация поступила из стана FCW. Руководство сделало некий табель о рангах, так вот лучшим рестлером компании признан... Rick Victor!



Не знаю, что написать, но мне Рик Виктор, как рестлер, очень интересен. И не стеройдный комбайн и не Колин Делани. Так же сообщается, что он будет первый, кто совсем скоро ворвётся в ростер WWE.

[21/06/12 14:06] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Kozlov 21/06/12 - 14:36
По-моему максимум что ему светит в WWE это интерконтинентальный титул.

#2 Makc the Butcher 21/06/12 - 14:42
Дениел Браян стал же чемпионом компании, как и Рей Мистерио? Хотя они ему ростом по пуп.

#3 modest 21/06/12 - 14:46
ну если оценивать и скилл, и микрофон, и абстрактные штуки вроде психологии ведения матча, то моксли по-любому выше всего ростера на голову.
а если сугубо по работе на ринге, то да, виктор очень хорош, рад, что его ценят. очень хотел бы видеть их в команде с тайсоном как выходцев из подземелья


#4 Makc the Butcher 21/06/12 - 14:49
Насчет Моксли соглашусь, но сколько он работает в темных матчах WWE? А Виктор очень подходит для ростера WWE.

#5 МагнуМ 21/06/12 - 15:43
Да и выглядит солидно. Мужиком, а не пацаном.

#6 Nil 21/06/12 - 16:21
Всегда был уверен, что дальше FCW Виктор не пройдет)

#7 Makc the Butcher 21/06/12 - 16:23
Почему же?

#8 Боярин 21/06/12 - 16:26
Никогда не понимал людей с двойным именем и без фамилии, как у этого Рика Виктора.

#9 Nil 21/06/12 - 16:27
Да вот как-то его не особо в FCW пушили, да и его ранний гиммик, где он с бородой, был явно не-WWE-шным. А еще он хороший рестлер - обычно WWE таких не берут...

#10 Nil 21/06/12 - 16:27
#8 Боярин
Виктор это фамилия :) Ну у нас же есть Иванов. Там просто без окончаний.


#11 МагнуМ 21/06/12 - 16:29
Боярин, Виктор - это типа фамилия.

#12 Makc the Butcher 21/06/12 - 16:31
Ну, как не пушили то? Вон, когда остригли то во всю. На записях FCW аж титул дали, правда на 10 минут.

#13 Nil 21/06/12 - 16:57
Ну пушили его уж как-то осторожно, уж точно не для рестлера, которого считают лучшим в ростере. Собсно, Ксавье Вудса тоже как бы пушат, вот только и в его успех в WWE я не верю.

#14 Nil 21/06/12 - 17:04
Какого-нибудь Бо Ротунду пушат, я понимаю. Лео Крюгера. Блин, Лаки Кэннона нехило пушили. Если Рик Виктор более достоен, че ж его держат в "середнечках"? Зная руководство WWE, не удивлюсь, что он будет уволен через год =)

#15 Makc the Butcher 21/06/12 - 17:09
Можно моё ИМХО? Пуш в FCW равен, исключительно тому, что к старшему брату не попадёт.

#16 МагнуМ 22/06/12 - 14:37
я жду, когда наконец появятся обещанные новые группировки. имхо, Рик Виктор непременно станет частью одной из них.

#17 Makc the Butcher 22/06/12 - 14:59
Судя по сообщениям из заграницы, то может группировок, вообще, не быть...