Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Шимус не белый воин?




Как сообщают заграничные источники, Шимус всё таки не оправдывает надежд руководства, как одна из главных звёзд WWE. Не белый воин, а ещё зелёный новичок. По этому, руководство компании решили дать очень сильный пуш Ренди Ортону, после того, как он вернется из застенок отстранения. Руководство компании считает, что беби фейс из Шимуса это некий провал. Так что ждём Ортона фейсом, а Шимуса - хилом.

От себя добавлю, что плохой Шимус на порядок лучше, чем фейс.

[22/06/12 14:34] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Zleyshiy 22/06/12 - 14:49
Это не Шеймуса (так, кстати, правильно произносить по-ирландски) вина. В федерации все фейсы одинаковые, только у хилов есть какая-то индивидуальность.

#2 Makc the Butcher 22/06/12 - 14:52
По ирландски его правильно называть Stephen Farrelly. А насчет того что хил, как персонаж намного сильнее, чем фейс, это факт.

#3 Pranker151 22/06/12 - 15:00
О нееет! Пусть лучше Ортон будет хилом. "Большой пуш Ортону" Ага, наконец дождались пуша, а то все джоббил, бедняга.

#4 Makc the Butcher 22/06/12 - 15:02
А кому на Смеке быть фейсом?

#5 Makc the Butcher 22/06/12 - 15:02
А кому на Смеке быть фейсом?

#6 Pranker151 22/06/12 - 15:06
Шеймусу же, да и Мистерио вернется.

#7 modest 22/06/12 - 15:07
ну шеймуса в хилы это в общем правильно, да.
но очень сильный пуш рэнди ортону... семь бед, один ответ


#8 Makc the Butcher 22/06/12 - 15:08
Мистерио, пока, не заявлен до осени.

#9 Makc the Butcher 22/06/12 - 15:08
Мистерио, пока, не заявлен до осени.

#10 modest 22/06/12 - 15:11
кстати кристиану нормальное чемпионство могли бы дать уже. а вообще с фэйсами беда

#11 Makc the Butcher 22/06/12 - 15:15
Что то мне подсказывает, что Кристиан не рассматривается, как, даже, претендент на главный пояс.

#12 Morrison17 22/06/12 - 15:24
Шеймус средненький как персонаж, да. За Ортона рад.

#13 yarosan 22/06/12 - 15:27
Люди,проснитесь! Мистерио на RAW!

#14 Pranker151 22/06/12 - 15:34
Что мешает перевести его на Смэк, да и сейчас букеры кладут, на разделение брендов, по большому счету.

#15 Михаил 22/06/12 - 16:29
Что значит "Белый Воин"?
Почему так много ошибок?
"ждём Ортона фейсом" будто он недавно был хилом.
"От себя добавлю, что плохой Шимус на порядок лучше, чем фейс." убедительно сказанно, да.


#16 МагнуМ 22/06/12 - 16:39
а откуда взялось "Белый Воин"? Насколько мне помнится он "Кельтский Воин" и "The Great White", что на русский переводится как "Белая Акула" (так эта рыбка называется по-аглицки).

#17 дюк 22/06/12 - 19:21
shark акула, ага. А его прозвище переводится Белый Великан

#18 МагнуМ 22/06/12 - 19:35
Дюк, кроме буквального дословного перевода, существует еще и жаргон, и разговорный язык. Так вот "The Great White" - это именно белая акула, и ничто иное.

#19 King of Harts 22/06/12 - 19:40
Версия дюка как-то более логична.

#20 МагнуМ 22/06/12 - 20:17
может и логична, но увы, неверна. Причем логика к специальной терминологии? Когда в США произносят "Великое Белое" подразумевают именно самого большого морского хищника - большую белую акулу.

#21 дюк 22/06/12 - 20:23
а, ну да, я не обратил внимания что именно словосочетание переводится как "белая акула", но все равно... По отношению к шиме "белый великан" как то более подходит

#22 Порванный бразильский флаг 22/06/12 - 21:03
Да по фиг, от Ортона не много отдохнули хотяб =))))

#23 King of Harts 22/06/12 - 22:05
Ничего, Рэндл ещё отыграется)))

#24 дюк 22/06/12 - 22:10
че вы заладили то ренди, то мистерио... Генри вернется, все разрулит))

#25 Боярин 22/06/12 - 22:41
Шеймус, к сожалению, не развивается как персонаж. Ирландец должен быть более отвязным, нахальным, где-то даже неряшливым. А у Шеймуса всё заканчивается внешним видом.

#26 anderrson 23/06/12 - 00:06
Ортон фейс - еще больший провал чем греат вите.

#27 Samael 23/06/12 - 00:11
Ха-ха, в этом вся WWE. Ортон может нарушать что угодно, все равно кроме него и Сины пушать никого больше не могут. Разучились.

#28 zero_nee 23/06/12 - 00:23
Стоп. Может для начала Сина - Шеймус, а уже потом Ортон - Шеймус?

#29 zero_nee 23/06/12 - 00:23
Стоп. Может для начала Сина - Шеймус, а уже потом Ортон - Шеймус?

#30 МагнуМ 23/06/12 - 23:38
Боярин, ну, в идеале он еще должен бухать не по детски, и в каждой фразе поминать Святого Патрика. ;)

Имя

e-mail