Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Новое TV шоу от WWE и другое...



Вслед за "Королем Ринга", WWE планирует использовать еще одно "раскрученное" название PPV для ТВ-шоу: выпуск WWE Smackdown третьего июля будет носить подзаголовок "The Great American Bash", которое ранее носило известное PPV NWA/WCW, которое также было единственным из PPV WCW, использованных WWE в своей сетке (последний раз название было сокращено до "The Bash"). ТВ-шоу выйдет в форматеSuperShow, участие в нем примут рестлеры обоих основных ТВ-шоу компании (Raw и Smackdown).


WWE в партнерстве с компанией Ion Television планируют запустить этой осенью новое еженедельное ТВ-шоу под названием "WWE Main Event". Шоу будет выходить по средам, начиная с 3 октября и по концепции будет представлять собой "матчи на ринге, вписывающиеся в сюжеты из" Raw и Smackdown. Согласно пресс-релизу и заявлению Винса Макмэхона, новое ТВ-шоу будет записываться в рамках трансляций RAW и записей Smackdown в понедельник и вторник соответственно, чтобы, как и основные ТВ-шоу компании, третье ТВ-шоу создавало у зрителя впечатления присутствия на большой арене. Трансляция ТВ-шоу будет в телесетях DirecTV и Dish Network/

[26/06/12 14:03] - Makc the Butcher / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах