Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Что такое не везёт или как с этим бороться?



Нет, я не про рейтинги TNA, хотя там полнейший провал.
Всё намного хуже, чем все думали... Травма Криса Сабина, на прошлом Импакте, оказалось намного серьёзней. По сообщениям из заграничных источников он, скорее всего, пропустит от шести, до девяти месяцев. Правда, о характере травмы, пока не сообщается. Вот уж не везёт, так не везёт, только вернулся на ринг и тут тебе опять...

Здоровья прекрасному рестлеру!

[26/06/12 19:42] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Raize 26/06/12 - 20:35
Да как же так то!

#2 Stopit 26/06/12 - 20:37
вот жеж метал на него навалился...
Это потому что кото-то не хочет,чтобы он оставался в TNA.


#3 Витя 26/06/12 - 20:38
Это кошмар! Очень несправедливо по отношению к нему. Он должен блистать и сиять в первых рядах, а не на кушетке сидеть годами.

#4 Makc the Butcher 26/06/12 - 21:09
Не везёт. Пускай, лучше наберут бывших WWEшников большого размера, они не будут делать кульбиты, по этому шанс травмироваться более минимален.

#5 Боярин 26/06/12 - 21:38
Это был единственный рестлер, который мог взять Х титул после Эриеса. Теперь очередной кончик х-дивизиону.

#6 Makc the Butcher 26/06/12 - 21:40
Ещё Шима Ион есть, как бы... Но на него забили, по ходу дела...

#7 МагнуМ 27/06/12 - 00:50
ну, еще Дэниелс есть.

#8 Makc the Butcher 27/06/12 - 00:52
Ну, Дениелс хоть и крут, очень, но у него всё таки возраст...

#9 Витя 27/06/12 - 10:22
Чёрт с возрастом, да и не будут ему титул давать у него ведь такой перспективный сюжет назревает.
Пусть отдадут титул Жо или Киду Кашу. Они достойны.


#10 En1gMa 27/06/12 - 21:08
Очень печально кто чегото стоит и реально хорош в своем деле в травмах а в то время гдето удотище псина гребет миллионы

Имя

e-mail