Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> ННН/WWE; Ужасная Конг/WSU; Рик Мартел/TNA и другое...


9 января 2008:

В данный момент у ННН много друзей за кулисами в WWE среди рестлеров, но уже значительно меньше, чем было раньше. Некоторые люди считают, что он до сих пор использует всю свою власть, чтобы сдерживать тех, кто пытаются показать ему свою независимость от него и которых он считает опасными для себя. Джон Сина, который никогда особенно не подстраивался под ННН, один из немногих, кого сам Хантер не пробовал урезонить. Так же, как и Рэнди Ортон, о котором уже было написано во вчерашнем сообщении. Некоторые источники замечают так же и то, что нынешнее настроение Хантера по поводу потери его спота в мейнэвенте близко по состоянию к 1996 году, когда ННН и Шон Майклс попрощались с Кевином Нэшем и Скоттом Холлом перед их уходом в WCW прямо на ринге, за что был в последствии наказан. Когда Букер Т стал набирать популярность после его возвращения, ННН называли одной из основных причин, по которой Букер покинул WWE ради выступлений в TNA. Так же отношение к Полу Левески ухудшилось после того, как он сделал несколько нелестных комментариев после возвращения Криса Джерико в WWE.

Рик Мартел появился на House Show TNA в Квебеке, Канада 28 декабря, поскольку это его родной город. После матча между LAX и бывшими членами Команды Канады Робертом Рудом и Джонни Дивайном, Дивайн начал смеяться над Мартелом, за что тот запер его в бостонский краб и заставил сдаться. Руд попробовал напасть на Мартела, но того спас другой канадец - бывший командный чемпион WWE Сильван Гринье, который сейчас работает в TNA канадским комментатором.

Крис Хиро повредил себе колено во время последнего шоу PWG в прошлое в воскресенье. О серьезности травмы пока ничего не известно, так же как и то, сможет ли Хиро выступить на шоу ROH в конце этой недели. В пятницу у него назначен матч против Брайана Дэниелсона в ROH.

На данный момент билетов на PPV TNA Against All Odds продано все еще не много. В первых и вторых рядах еще есть свободные места.

HollymoodEntertainment.com выпустит новый документальный фильм, посвященный рестлингу. Фильм выйдет на DVD и будет называться "Мечты Про Рестлинга". В его создании примут участие Эй Джей Стайлс, Пити Вильямс, Кристофер Дэниелс, Рикки Рейес, Крис Сабин, Лютер Рейнс, Шелли Мартинез, Крис Хиро, Ларри Збизско, Человек Торнадо, Магнум ТА, Аэрон Агилера, Джимми Нобл и Рей Мистерио.

Ужасная Конг дебютирует на первом ежегодном шоу женской федерации WSU, которое пройдет 8 марта.

WWE убрали профиль дивы и интервьюера SmackDown! Анастасии со своего официального сайта. Так же она была убрана из раздела, посвященного дивам.

[09/01/08 14:51] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах