Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Минус одна...




Angelina Love, настоящее имя Lauren Williams, покинула компанию, судя по её сообщениям в блогах. На вопросы фанатов отвечает, что дайте ей отдохнуть и инди букинг она отвергает. Вопросы про WWE она, просто, удаляет, что как бы немножко намекает про... (тут уже слухи и домыслы)

[02/07/12 11:55] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Михаил 2/07/12 - 12:07
я думаю, что она скоро вбросит инфу

#2 Makc the Butcher 2/07/12 - 12:21
Предлагаю михаилу разучить хоть ещё одно, дополнительное слово.

#3 DIVo 2/07/12 - 14:25
Оригинальность при придумывании заголовков, разумеется, - хорошо. Но только в тех случаях, когда речь идет о статье или материале. Это же новостная колонка, поэтому уместней было бы озаглавить эту новость по сути вопроса.

По теме - можно было бы жалеть об уходе Лав, если бы у нее были интересные сюжеты. Сейчас она безлика. Пусть отдохнет.


#4 Silver 2/07/12 - 14:29
Welcome to McDonald’s

#5 Makc the Butcher 2/07/12 - 15:12
Ну, как я пишу новости - альтернатива сухости))) Насчет Лав, а когда она то в последний раз на ТВ то светилась?

#6 Stopit 2/07/12 - 15:17
в апреле кажись

#7 Makc the Butcher 2/07/12 - 15:30
Если не раньше. Что то мне подсказывает, если бы она не писала в своих блогах, то ни кто бы не заметил её отстутствия.

#8 Stopit 2/07/12 - 15:37
TNA в последнее время так легко расстается со своими старыми сотрудниками...

#9 WCW99nWo 2/07/12 - 15:41
зачем эта черная полоска??!
ибо её сиськи спасали фото, т.к. на лицо она страшная!


#10 Makc the Butcher 2/07/12 - 18:57
Черная полоска? Для фантазёров)))

#11 дидипи 2/07/12 - 20:02
Корову Хоганшу поменяли на старую-добрую Анжелину. Печааль.

#12 Tankard 3/07/12 - 17:15
Пох, можно и весь дивизион нокаутш одним росчерком пера уволить - никакой трагедии не произойдет

Имя

e-mail