Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Курт Энгл намекнул о возможном возвращении в WWE




Курт Энгл написал в Twitter, что возможно он вскоре вернется в WWE и завершит карьеру именно там.

“Я люблю и Tna и Wwe! Я точно определюсь насчет завершения карьеры в следующем году. Tna или Wwe. Хмммм”

“Я знаю, что все хотят чтобы я вернулся в Wwe. Ещё не время. Моя работа - постороить Tna. Когда все будет сделанно, я возможно уйду в Wwe и завершу карьеру там. Возможно. Tna № 1 все же”

Напомним, что ранее Курт заявлял, что не будет выступать после 46 лет. Сейчас Энглу - 43 года.

[02/07/12 16:09] - SWObi / версия для печати
#1 Makc the Butcher 2/07/12 - 16:24
С десяток дрим матчей обеспечено.

#2 AWB 2/07/12 - 16:27
Если правда - то я же как при возвращении Рока включу ребёнка и впаду в состояние постоянного восторга на длительный срок. ))

#3 Morrison17 2/07/12 - 16:35
". Мая работа - постороить Tna. Когда все будет сделанно, я возможно уйду в Wwe и завершу карьеру там. Возможно. Tna № 1 все же"

"мая"...

". Мая работа - постороить Tna. Когда все будет сделанно, я возможно уйду в Wwe и завершу карьеру там. Возможно. Tna № 1 все же"

Боюсь он не доживет...


#4 SWObi 2/07/12 - 16:51
Сори за граматику, ща поправлю. Честно говоря не перечитывал когда постил

#5 WCW99nWo 2/07/12 - 17:11
блин((

#6 Cain Velasquez 2/07/12 - 17:25
Курт Энгл идиот.Честно,он гениальный реслер,но он мастер пороть полную чушь.UFC,Беллатор,WWE,фильмы,уже надоело ей богу.

#7 NLP 2/07/12 - 17:52
#6 Cain Velasquez
Ешё про олимпиаду забыл))))


#8 Михаил 2/07/12 - 18:39
Да ну, он это спецом вбросил, чтобы все о нем говорили

#9 val50993 2/07/12 - 20:25
чет его прет на твиты опять, вот на днях просто писал что он лучший рестлер в мире, сегодня это

#10 anderrson 2/07/12 - 21:13
Цену себе набивает #лысаябашкадайпиражка

#11 aaa 3/07/12 - 04:42
ОТП сильно лоханется, если он уйдет. Только на себя тянул одеяло. Никто так и не стал звездой по средством победы над ним, ибо все были с грязными концовками и прочей ересью.

#12 Sandman(ECW) 3/07/12 - 09:37
Любит Энгл побалаболить. То он на олимпиаде, то еще где то.

#13 AWB 3/07/12 - 10:25
Ну в WWE-то ему вернуться более чем реально. От его желания зависит по большей части, думаю. И без нынешнего дефицита звёзд такого рестлера как Энгл Винс подписал бы, а сейчас и подавно.

#14 Makc the Butcher 3/07/12 - 12:08
Энглу нужно вернуться в WWE. Факт.

Имя

e-mail