Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Минус один...




Shannon Moore оставил в своём блоге вот такое сообщение:

Just want to let you all know I asked for my release from TNA and they granted me my release. Wanted you all to hear it from me. Thanks all

Мур брал отпуск, так как для него не было сюжетов, а вот теперь окончательно порвал все отношения с компанией. О дальнейших планах рестлера пока ничего не известно.

А теперь немного занимательных строчек. Мур, под контрактом, не имел право выступать в других федерациях рестлинга в США... Но и заработную плату в TNA он НЕ получал во время отпуска. Понятны же причины его ухода.

[03/07/12 11:36] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 ENp 3/07/12 - 11:57
так говорили, что он вроде как хочет от рестлинга отойти. а так вообще все равно :)

#2 Makc the Butcher 3/07/12 - 12:00
Он писал, что берёт отпуск, так как хочет быль с семьей. Потом он писал, что для него нет сюжетов. Пойми его, ага.

#3 Makc the Butcher 3/07/12 - 12:01
*Быть с семьей

#4 aaa 3/07/12 - 12:22
Я думаю, мало кто расстроится, данной незначительной потерей.

#5 Makc the Butcher 3/07/12 - 12:24
Были бы сопоставимые приобретения...

#6 modest 3/07/12 - 12:53
не жалко, последнее время мур только в команде с нилом был интересен.

#5 Makc the Butcher
ну если сонджея и сабиана оставят, то это намного более, чем сопоставимые.


#7 Makc the Butcher 3/07/12 - 13:00
Ну, Датт как бы свой.

#8 modest 3/07/12 - 13:39
ну как бы от этого он не становится менее ценным приобретением)

#9 Tankard 3/07/12 - 16:45
Больше всего в его забеге в ТНА запомнился забавный фьюд со Штайнером и уморительная фраза "I disrespect Scott Steiner...cause I have no respect to Scott Steiner!" Ну и в команде поначалу интересно смотрелись, сейчас же от его ухода - ни холодно, ни жарко

#10 Zleyshiy 3/07/12 - 17:00
Жалко, он мне всегда нравился. Очень недооцененный рестлер.

#11 Zleyshiy 3/07/12 - 17:00
Жалко, он мне всегда нравился. Очень недооцененный рестлер.

Имя

e-mail