Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> И снова новичок в WWE. Огромный.




Линкольн Бродрик, выступавший в Ohio Valley Wrestling как “Real Deal” Маркус Энтони, подписал контракт с WWE, о чем было официально сообщено OVW. По предваритиельным данным Маркус был нанят за счет своих физических габаритов и предполагается в возможные противники Райбеку, которого многие успели окрестить "Голдбергом WWE". Профиль Бродерика уже доступен на сайте подготовительного промоушена WWE (FCW)
В январе 2012 года Маркус вместе с подписантом TNA/участником реалити-шоу "Большой Брат" Джесси Годдерзом стали обладателями командных титулов OVW, которые проносили всего 7 дней.



Выглядит внушительно. Но рестлинг навыки у него... Смотрите видео. Из занимательной фигни: Я уже про него делал новость на сайте, но тогда он в своём блоге написал, что подписан в TNA. Оказалось, что нет.

[10/07/12 12:21] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Kozlov 10/07/12 - 13:42
Да у WWE был же реслер такой комплекции - Эзикиель Джексон.

#2 Makc the Butcher 10/07/12 - 13:57
Изя не оправдал надежд, как бы...

#3 Kozlov 10/07/12 - 14:03
Судя по сквошам, Эзикиель тот самый соперник для Рэйбака. Я думаю лучше чем Линкольн Бродрик.

#4 Morrison17 10/07/12 - 14:29
Кажись на этом же сайте с полгода назад уже читал о нем.

#5 Makc the Butcher 10/07/12 - 14:31
Не с пол года, а с четыре месяца назад, тогда это были слухи, теперь вот официально в ростере WWE.

#6 WCW99nWo 10/07/12 - 14:31
кажись пол года назад писали, что он перешёл в WWE

#7 Makc the Butcher 10/07/12 - 14:33
То в TNA, то WWE, его было не понять...

#8 Makc the Butcher 10/07/12 - 14:53
А вообще, интересно. Что лучше дебютировать в FCW или в TNA?

#9 Nil 10/07/12 - 15:30
Ха, у него на сайте FCW есть фотка, на которой у него на плече татуха - логотип из игры Gears of War

#10 Nil 10/07/12 - 15:31
А еще там некий Chad Baxter появился.

#11 Makc the Butcher 10/07/12 - 15:46
#10 Nil
Когда я постил эту новость его в ростере FCW не было...


#12 modest 10/07/12 - 18:21
был, я вчера вечером как раз заходил на сайт FCW и увидел этих двоих. бродерика еще подписали по ошибке линкольн бакстер, не знаю, может уже исправили

#13 modest 10/07/12 - 18:23
не, не исправили. его еще и не по алфавиту туда втулили

#14 Makc the Butcher 10/07/12 - 18:26
Бакстера, как оказалось, подписали ещё прошлой весной. Вечером будет новость.

#15 modest 10/07/12 - 18:36
да, было бы интересно. а то я погугливши так и не понял кто это. судя по тому, что там что-то про amateur wresling написано, я так понял это тот борец, про которого когда-то ходили слухи

#16 Makc the Butcher 10/07/12 - 18:39
Не слухи, но он тренировался больше года.

#17 bigfatcat 11/07/12 - 23:07
НУ НЕ ТАКОЙ УЖ ОН И НИКАКОЙ.. ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ПЫТАЕТСЯ))
http://www.youtube.com/watch?v=8N2aK8SZqqs


Имя

e-mail