Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Шон Майклс/House Show; WWE/Крис Харрис; Гаил Ким/TNA и другое...


11 января 2008:

Стали известны подробности ситуации с Крисом Харрисом. В данный момент у него нет юридического права подписать контракт с WWE, пока не истечет его контракт с TNA. Сообщается, что с WWE связался агент Харриса, и те практически сразу же заинтересовались в нем. WWE предлагали Харрису вместе с Джеймсом Штормом и другими рестлерами TNA контракты еще в 2005 году, но тогда они все отказались. Пока что договоренность между Харрисом и WWE носит лишь устный характер. Дейв Мелтцер сообщает, что все это, возможно, лишь шумиха, поднятая Харрисом и, в конце концов, он может остаться в TNA. Руководство TNA не слишком волнует сложившаяся ситуация с их работником.

В марте состоится турнир "Кубок Японии", проводимый NJPW. В 2006 победителем этого турнира стал Гигант Бернард.

Гаил Ким на форуме своего официального сайта опровергла сообщение о том, что травмировала себе ногу на PPV Final Resolution. Однако она получила небольшое сотрясение во время матча против Конг на записях ТВ шоу.

WWE опубликовали на своем официальном сайте видео, в котором Эшли Массаро говорит о том, что вернулась на RAW для того, чтобы получить титул Женского Чемпиона WWE.

Шон Майклс выступит на своем первом House Show WWE с момента своего возвращения в компанию после травмы. Шоу пройдет в эти выходные в Дотане, Алабама, и на нем WWE рекламируют матчи: DX против Умаги и Снитски; Рэнди Ортон против Криса Джерико. Одним из условий работы Шона Майклса как раз являлся упрощенный график.

Бывший член Команды Духа Джонни Джетер вернулся в OVW на последних записях их ТВ шоу. Джетер мало работал после развала Команды Духа. Он не числился ни в ростере WWE, ни в ростере OVW и лишь изредка появлялся на шоу WWE и OVW.

Несмотря на планы показа собачьего шоу, USA Network оставили для RAW привычный ТВ слот в понедельник 11 февраля.

Опубликованное на некоторых Интернет ресурсах интервью с новоиспеченным рестлером WWE Кафу на самом деле является поддельным.

Кен Кеннеди собирается жениться в эти выходные.

[11/01/08 16:26] - Black Hawk / версия для печати
#1 Matveich13 11/01/08 - 18:10
"подписать контракт с WWE, пока не истечет его контракт с WWE" по моему здесь ошибка)
Рад за ккннеди


#2 APD 11/01/08 - 18:23
Исправил. Спасибо.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах