Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Джон Лауренайтис/WWE; Зак Райдер/NYWC, и другое...


WWE продолжают проводить активную политику по набору независимых рестлеров. Со многими из тех, с кем представители компании связывались в начале года, сейчас уже подписан контракт.

Джон Лауренайтис появился в качестве персонажа на шоу WWE в Тусоне, Аризона. В начале шоу среди болельщиков провели голосование: хотят ли они видеть Лауренайтиса во время матча в клетке между Джоном Синой и Биг Шоу. Фанаты проголосовали против его участия в матче. Как ожидается, Лауренайтис скоро вернется на ТВ.

За кулисами в WWE были рады видеть возвращение Миза к выступлениям на PPV Money in the Bank. Согласно общему мнению, он стал выглядеть намного лучше. Считается, что осенью он возьмет на себя роль одного из топовых хилов в компании.

Зак Райдер оставил в своем микроблоге на Twitter неоднозначное сообщение, в котором намекнул на возможность своего возвращение в родную для себя New York Wrestling Connection: «Быть может, в следующем году я буду участвовать в MITB, или вернусь обратно в NYWC». Райдер начинал свою карьеру рестлера в NYWC, выступая в одной команде с другим рестлером WWE – Куртом Хоукинсом.

За три часа до начала PPV WWE Money in the Bank планировалось сделать матчмежду СМ Панком и Дэниелом Брайаном мейнэвентом шоу. Решение изменить порядок матчей было принято буквально в последнюю минуту.

[16/07/12 21:24] - Black Hawk / версия для печати
#1 Makc the Butcher 16/07/12 - 22:04
Верим Райдеру)))

#2 МагнуМ 16/07/12 - 22:50
надеюсь, Миза будут пушить не за счет Зигглера.

#3 Кабарда 17/07/12 - 01:27
Миз не достоин быть топовым рестлером. максимум Ик титул или командник

#4 WCW99nWo 17/07/12 - 04:47
+1 последнему посту

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах