Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Возрождение NWO или Кевин Неш твиттерит...




Кевин Неш, вчера в своем твиттере написал, что по заявкам страждущих, скоро будет воссоединение NWO. "Я читал, что многие из фанатов хотят возвращения NWO? Не волнуйтесь, скоро всё будет! Оставайтесь с нами". Где не сказал (скорее всего речь идет об очередной конвенции), но, однако, практически сразу же после этого заявления поползи слухи, что это будет в WWE и новым лидером этой NWO будет СМ Панк. Что характерно, про TNA слухов по заявлению Нэша вообще не появлялось, как факт.

Хотели бы Вы, уважаемые поклонники рестлинга, увидеть в очередной раз трёх STARичков на ринге?

[25/07/12 14:51] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 cold 25/07/12 - 15:13
Панк, Миз и Баррет. Нэш - менеджер. Было бы круто

#2 Makc the Butcher 25/07/12 - 15:34
С хилтерном Панка, почему бы и нет?

#3 Makc the Butcher 25/07/12 - 15:34
С хилтерном Панка, почему бы и нет?

#4 Grassy 25/07/12 - 16:00
абсолютно точно не хотел бы идея полностью изжила себя еще в 90-х.

#5 Чёрт 25/07/12 - 16:11
Нэш про Панка на твиттере частенько хвалит. Так что может, если и будет возрождение nWo, то наверняка Панк туда войдёт. Будет круто посмотреть на новую формацию nWo....

#6 Makc the Butcher 25/07/12 - 16:13
Только то вот зачем?

#7 Grassy 25/07/12 - 16:27
в чем вообще была идея nwo? в появлении новой, (сейчас будет оксюморон) кейфейбно неконтролируемой руководством группировки, активно вмешивающейся в бои и контролирующей федерацию. изначально - два человека на... сколько там участников было в ростере wcw на тот момент? сотня? круто, ага. хотя бы потому, что на фоне множества мелькающих и именно благодаря количеству непримелькавшихся лиц они и впрямь смотрелись особняком. молодые бунтари, бросающие вызов закосневшей системе.
сколько человек в нынешнем ростере wwe? где-то видел число 29. если исключить ветеранов, получим два десятка почти одинаковых стереотипных обмылков, которых я, каюсь, не всегда могу отличить друг от друга.
добавим на их фон "молодых бунтарей", которым уже под 50. на пару месяцев сценарных потуг этого хватит. но как в wcw в итоге не знали, как развивать nwo, так и нынешние букеры wwe с ними не справятся. просто потому, что идея тупиковая. как бы ни хотелось, никто не поверит, что пришедшая со стороны шобла сумела оттеснить от дел макмэна и иже. в 90-е еще могли бы. тогда и робокопу с чаком норрисом на шоу рукоплескали. сейчас, в эпоху, когда за малейший чих можно подать многомиллионный иск и выиграть его этот сюжет будет просто смешным.
кроме того, с кем им фьюдить? с дегенерэйшн? и получить матчи пусть и заслуженных, но почти пенсионеров?
нет, ребята, как ни крути - фигня получается.


#8 Makc the Butcher 25/07/12 - 16:53
Молодые бунтари NEXUS в WWE были, закончилось всё пшиком.

#9 cold 25/07/12 - 17:09
хотя начало неплохое было

#10 Makc the Butcher 25/07/12 - 17:15
Начало было - шикарное!

#11 МагнуМ 25/07/12 - 17:28
а был в последние годы сюжет, закончившийся НЕ пшиком?

#12 МагнуМ 25/07/12 - 17:33
люди, не связанные с рестлингом, занимающиеся букингом в WWE, просто неспособны родить нормальный и долгосрочный сюжет. У них, даже если в кои-то веки возникает стоящая идея, развить ее не получается.

#13 Makc the Butcher 25/07/12 - 17:35
МагнуМ, а в каких ещё промоушенах сюжеты с группировками доведены до логического конца?

#14 Razor Ramon 25/07/12 - 17:44
Дегенераты и NWO в одной федерации?
Было бы забавно на это посмотреть?


#15 Makc the Butcher 25/07/12 - 17:51
Особенно на их "бои".

#16 Grassy 25/07/12 - 18:02
razor ramon, так было ж после покупки wcw, когда макмэн еще не отказался от идеи сохранить федерацию. ничего интересного, если я правильно помню.
макс: из современных федераций в латиноамериканских долгоживущие группировки не редкость, но это ж совершенно не usa-стиль.


#17 Makc the Butcher 25/07/12 - 18:03
Луча Либре это не США))) Вот вот. Оригинальный NWO помнишь чем закончился?

#18 Grassy 25/07/12 - 18:27
макс, ну как же: хоган в нво, бигелоу в нво, гигант в нво, харт в нво, все в нво, даже те, кто о нем никогда не слышал :) то есть,это, несомненно, контроль над федерацией. но в чем профит? :)

#19 Makc the Butcher 25/07/12 - 18:37
Нет, я про то, что якобы финалом, был бой Хоган - Люгер, где Хоган проиграл и в порыве гнева раскрушил всю раздевалку. На сл. Нитро NWО уже не существовало, а спустя месяц, кажись, точно не помню, опять всё NWО в сборе...

#20 Morrison17 25/07/12 - 19:03
"твиттерит" - звучит, как заболевание.

#21 Razor Ramon 25/07/12 - 19:26
Из классического состава NWO работоспособен только Нэш. Хоган весь в трамвах, Холл еле ходит.
А достаточно харизматичных тяжеловесов, способных "поднять знамя NWO" в современном WWE просто нет.


#22 ENp 25/07/12 - 19:31
Этих трех легенд никто не заменит!!!

#23 Makc the Butcher 25/07/12 - 19:31
Хоган - начальникэ в TNA, так что про него можно смело забыть.

#24 En1gMa 25/07/12 - 21:04
Конешно да старики и т.д ну ребятки пол ростера вве такое дерьмо(извените) что уж лучше на стариков смотреть к тому же публика всегда их выбирает стариков,1000 ро огромный пример
Да и ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ-Я буду смотреть лучше на стариков чем на Псину например и мне воще ... скок раз он там чемп


#25 Makc the Butcher 25/07/12 - 21:29
Ребята из ростера не дерьмо, просто ими не занимаются букеры компании.

#26 WCW99nWo 25/07/12 - 21:37
ДА! ДА! ДА!
я очень хочу НОРМАЛЬНОЕ возрождение группировки, т.е. старички лишь в роле менеджеров, а сама группировка была бы большой и состояла бы из реальных рестлеров и звезд типа Панка в WWE или Бобби Руда в TNA

Просто когда нВо возродилось в TNA 2004, она развалилась из-за того что туда не добавили новых звездных лиц((


#27 WCW99nWo 25/07/12 - 21:38
* в TNA 2010

*поправка*


#28 Makc the Butcher 25/07/12 - 21:42
Я думаю, что все интерпретации NWO утопичны изначально, если будет что то связанное со старым составом.

#29 WCW99nWo 25/07/12 - 22:04
можно будет взять Кэва чтобы он толкнул промо от души! что Халкстер типо предал и ушёл в другое место, Холл себя потерял и что ему одному возложена ответственность и бла-бла, скажит я нашёл нового лидера и тут Панк выходит в майке нВо, а с ним к примеру Зигглер, Роудс и ещё кто-нибудь))) Зигга пускай берёт ВХВ и тогда у нВо будет все титулы...

вообще легко в принципе сделать серьёзный сюжет и красивый, и интересный

но ведь это ВВЕ ПГ 13 - либо засрут, либо всё превратят в цирк(((


#30 WCW99nWo 25/07/12 - 22:05
*главные титулы

#31 Makc the Butcher 25/07/12 - 22:08
Возвращение, прошлое Неша, как человека на микрофоне превратилось в полный провал. Даже хуже, чем его выступление на ринге. Нет, нет и нет. Неш, пускай будет тем, когда он был на пике популярности для нас, а не то, то есть ту бледную тень, что сейчас он из себя представляет...

#32 WCW99nWo 25/07/12 - 23:54
не надо микро))) выходит как менеджер или в общей тусовке - раздаёт пару бомб, Панк пару гоу ту слип))

#33 Makc the Butcher 26/07/12 - 00:48
А смысл?

#34 WCW99nWo 26/07/12 - 01:11
смысл - ПЕРВОНАЧАЛЬНО дать понять, что нВо вернулась, а потом постепенно отходить в сторону, давая Зигглерам и Роудсам реализовать себя и изредка появляться, но лишь, чтоб показать наскока эти молодые стали уже матёрыми))

#35 Makc the Butcher 26/07/12 - 01:18
Кто из NWO то может вернуться?

#36 Новичок 26/07/12 - 10:34
#35 На ринг? Никто! Неш еле ходит, Холл -алкаш, Х-пак - уже не торт, какой он мамон отрастил на 1000 шоу Ро видно, Хоган - давайте скажем прямо он уже за*бал, он везде и всегда. Вот идея где Неш манагер, а на ринге будут Панк, Баррет и ещё кто-нибудь мне по нраву.

#37 hunter 26/07/12 - 14:41
А я ничего не скажу. Я просто буду ждать и смотреть, что будет. Только вот да, кажется, что все кончиться аки нексус

#38 head1n 26/07/12 - 21:26
Панку не нужен Нэш как менеджер.Он и сам говорить умеет.
nwo себя уже давно изжило и не актуально в любом составе.


#39 Новичок 27/07/12 - 10:03
#38 Нужен, надо же показать, что NWO это NWO, да и Неша публика принимает.

Имя

e-mail