Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE Network только в следующем году




Из названия новости можно понять, что в этом году WWE Network ждать не стоит. Давайте окунемся в историю этого телеканала. Первые сообщения, что Винс МакМен хочет сделать свой телеканал появились аж с пять лет назад. Первый официальный пресс релиз появился в январе позапрошлого года, про сроки старта не было ни слова. Второй пресс релиз появился в сентябре прошлого со словами, что телеканал стартует во время Рестлмании 28, потом, как бы перенесли на ноябрь этого года. Теперь вот хотят связать старт телеканала в 2013м году, во время Рестлмании или во время следующего RAW.

Давайте теперь пройдемся по тем телепрограммам, которые 100% заявлены в сетке вещания.

1. WWE RAW
2. WWE SmackDown!
3. Best of RAW
4. Best of SmackDown!
5. WWE Superstars
6. WWE NXT
7. WWE FCW
8. WWE Vintage
9. House of Legend
10. ECW
(Были ещё Рестлмании всех годов и лучшее из Рестлманий, но на данный момент эти программы не подтверждены)

Так же есть проекты, у которых, пока нет точного названия.
1. Кулинарное шоу со звёздами WWE
2. Программа о легендах WCW
3. Программа о легендах WWWF/WWF
4. Программа о легендах AWA.
5. Шоу посвященное легковесам
6. Ситком с рестлерами. Что то, похожее на "Счастливы вместе". (!!!)

Список очень внушительный.

Друзья мои, какие из этих телепрограмм для Вас наиболее интересны?

[25/07/12 19:58] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Grassy 25/07/12 - 20:39
винтаж и три легенды. на остальное нет ни времени ни терпения.

#2 Makc the Butcher 25/07/12 - 20:45
То же самое. + Дом Легенд.

#3 S_D 25/07/12 - 20:46
Эм, как это "стенд ап" похож на "счастливы...". Это ситком, а стенд апом вроде тот же Фоли балуется.

#4 Makc the Butcher 25/07/12 - 20:48
Ой, спасибо, не правильно написал. Спасибо, сейчас поправлю.

#5 COOL'pin 25/07/12 - 21:16
"Ситком с рестлерами. Что то, похожее на "Счастливы вместе"." звучит также, как "House of Legend. Что то, похожее на Дом2."

#6 Grassy 25/07/12 - 21:17
house of legend это ж, вроде, тоже ситком а-ля "за стеклом" (или, скорее "большой брат"?)? несмотря на заявленных более чем достойных персонажей, сама идея меня несколько пугает.

#7 COOL'pin 25/07/12 - 21:19
Это называется реалити-шоу)

#8 Makc the Butcher 25/07/12 - 21:25
А мне интересно, что это Дом Легенд и что они там вообще будут делать, кроме того, что ругаться))))

#9 Grassy 25/07/12 - 21:45
реалити-шоу - оно ж без сценария. а когда это wwe без контроля каждого шага своих сотрудников последние годы что-то делала? :)

#10 Makc the Butcher 25/07/12 - 21:46
В том то и интерес, что это будет именно реалити шоу. Кстати, домик,где будут драться/материться/ломать друг другу кости рестлеры, просто офигенен.

#11 Новичок 26/07/12 - 10:17
Я бы смотрел все передачи о легендах и про легковесов.

#12 S_D 26/07/12 - 14:36
Чёрт, а я то уже реально захотел стенд ап от рестлеров увидеть))

#13 hunter 26/07/12 - 14:49
И шикарно было бы, если его могли смотреть люди не только знающие иностранный как вы, но и не знающий как я:-). То есть в Российской сетке.

#14 Makc the Butcher 27/07/12 - 12:34
hunter
Такого никогда не будет.


#15 hunter 27/07/12 - 20:16
Так вот поэтому и обидно

Имя

e-mail