Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Дедушки негодуют! И правильно делают.




Харли Рейс, Менг, Рики Стимбоат, Хилбилли Джимм, сводная сестра Гиганта Андре (зовут её Анна, ей 76 лет) и ещё, около полутора десятков звёзд прошлого были за кулисами 1000го RAW. Но их не использовали. Изначально планировался большой сегмент с их участием, поздравлением WWE с юбилеем, но... Но, буквально за час сценарий шоу был переписан, так как много времени решили отдать суперзвезде кинематографа - Року. Хоть бывшим звёздам и заплатили не маленькие деньги, но большинство покинуло закулисье ещё во время RAW, так как посчитало такое отношение руководства WWE к себе оскорбительным. Многим пришлось лететь на шоу более 3 (трех) часов.
Вот так.
Печально всё это. Очень.

[26/07/12 11:34] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 6_CHARGES 26/07/12 - 12:41
Рок суперзвезда? Ну да ладно. А по теме - могли хотя бы сделать сегмент после окончания съемки как это бывало раньше. Или выкинуть пару сегментов, например свадьбу Дениелсона и сегмент с Игроком и Леснаром.

#2 Makc the Butcher 26/07/12 - 12:47
Всё - Року! Плевать на остальных.

#3 King of Harts 26/07/12 - 12:58
Легендам деньги заплатили, я так понял? Тогда чего они плачут?

#4 Morrison17 26/07/12 - 12:59
Мда... и правда печаль. Вот кому нужны эти Роки, Броки, Сины, Эй Джей, Трипаки, СМ Панки? Вот сводную сестру Андре Гиганта не показали - трындец. Жаль, очень жаль, так же очень хотел увидеть на шоу кота Натальи и бывшую жену Сины.

#5 Makc the Butcher 26/07/12 - 13:15
#3 King of Harts
Людей приглашали, люди готовились, готовили речи, всё такое, а тут вот так.


#6 Razor Ramon 26/07/12 - 13:29
Хоть денег дали и то хорошо.
Для бизнеса важнее промо Рока, чем сводной сестры Андрэ Гиганта.


#7 NLP 26/07/12 - 13:30
Ну и хрен с ним))) Это тоже самое что приходишь на работу, а тебе говорят на зарплату, сегодня свободен, дедкам лиж бы побухтеть, он и понятно возраст обязывает

#8 6_CHARGES 26/07/12 - 13:32
мероприятия подобного масштаба планируются и прогоняются заранее, то что "решили в последний момент" говорит об уровне профессионализма работников. Рока можно было вполне выпустить на 1001 эпизоде, в конце шоу было слишком много пауз, если бы Биг Шоу, Рок и Панк не тупили по пол часа было бы больше динамики, что всегда хорошо.

#9 Makc the Butcher 26/07/12 - 13:41
#7 NLP
Одно дело, когда работа в WWE, это - работа, другое, когда тебя просят, люди летят на шоу со всего мира, а тут вот деньги, спасибо. Свободны.


#10 Михаил 26/07/12 - 13:43
Опять же вброс. Сегмент с Роком продолжался пару минут, другие, менее интересные сегменты, продолжались более пары минут. Может хватит вбрасывать эти помои?

#11 Makc the Butcher 26/07/12 - 13:54
О! Михаил научился писАть? Михаил не заходите на наш сайт, есть куча других сайтов, идите туда.

#12 King of Harts 26/07/12 - 14:05
Пофиг, что они приехали откуда-то с "кудыкиных гор". Они туда приехали основном ради денег, а не для появления на шоу. Получили деньги - давай, до свидания (с), уже им хватит. Да и пипл кого бы больше схавал - легенд или же Рокки?

#13 Kane 26/07/12 - 14:17
Двоякое мнения.. Причем тут Анна? Кто ее знает? Morrison17 правильно написал, + еще питона Джейка Робертса не пригласили..
Но, с другой то стороны.. Действительно, люди готовились и так.


#14 Kane 26/07/12 - 14:22
В смысле не показали)

#15 Makc the Butcher 26/07/12 - 14:23
При том, что их вызвали на САМО шоу, понимаете? Они летели/ехали для того, что бы почавствовать, прилетели за день, два... Всё репетировали, готовились, а тут оба-на... Идите на фиг, вы не нужны.

#16 Makc the Butcher 26/07/12 - 14:28
#13 Kane:
Morrison17, уверен, не в курсе, что Гигант Андре давно умер, а его глупые сравнения с кошками, как и твои с питоном Джейка выдаёт только одно, что Вы, уважаемые, одноклеточные существа. Простите, что так написал, но это-правда.


#17 МагнуМ 26/07/12 - 14:33
Харли Рейсу, Стимбоату и другим легендам бабла своего хватает. Для них важно было участвовать. Плюс ко всему, пожилому и не слишком здоровому человеку лететь куда-то несколько часов, потом еще добираться до места и т.п. - это совсем не то же самое как молодому и здоровому. И дурак, кто этого не понимает. А со стороны синяков WWE все это тупость и неуважение к людям, без которых не было бы ни Панка, ни Зигглера, ни Супер-пупер-Сины. И согласен, что дело не в Роке. Была куча никому не нужных сегментов, которые можно было заменить.

#18 King of Harts 26/07/12 - 14:35
Макс, ты так срываешься, будто вместе с ними это всё репетировали. Андрэ давно умер, а зачем его сестру-то показывать?

#19 Makc the Butcher 26/07/12 - 14:38
Дело то не в Роке, дело в тех редакторах, которые в последний момент забыли, что есть ещё и легенды, которые слетелись со всего мира, которым обещали, что они появятся на юбилейном RAW.

#20 Makc the Butcher 26/07/12 - 14:39
#18 King of Harts
Что бы вспомнить ВЕЛИЧАЙШЕГО гиганта истории рестлинга США. Отдать ему должное. Андре - ключевая фигура WWF, если ты не знал.


#21 6_CHARGES 26/07/12 - 14:43
King of Harts - Едди Герреро умер, зачем его жена его в Зал Славы вводила? Наверное потому что Едди не смог приехать на церемонию по состоянию здоровья, в связи со скоропостижной кончиной. и люди, че вы к этой сестре привязались, как будто она там одна была. Это плевок в лицо истории, с человеческой точки зрения, и большой промах с точки зрения бизнес-планирования. Что они будут показывать через месяц? Легенды больше не собирутся, Рок до РР досвидания, а остальные сюжеты они и так опустят, как они это умеют. Даже потенциально успешную линию Гробовик-Кейн я уверен не запустят.

#22 King of Harts 26/07/12 - 14:54
#20 Makc the Butcher

Показали бы трибьют всем рестлерам, в том числе и Андре. Но до этого не додумались...

#21 6_CHARGES

Одно дело Зал Славы, другое - еженедельное шоу.


#23 Kane 26/07/12 - 14:56
Макс! Гмм.. Я то в курсе кто такой Андре или тебе перечислить на память его Б.И.О.?
Или ты думаешь что я не уважаю это Человека с БОльшой буквы? Ты хоть понял о чем я написал? Я имел ввиду что зритель не поймет ( а ведь такое бывало) присутствие его сестры Анны. Какая будет реакция на нее? Я ее не знаю! А малыш сидячий в первых местах тем паче! Проще было позвать ДиБиаси что бы его представить.
ПС: Макс обзывается не хорошо, ты же меня не знаешь.


#24 Makc the Butcher 26/07/12 - 15:02
А кто знал жену Оригинального Шейха?

#25 Morrison17 26/07/12 - 15:02
"#13 Kane:
Morrison17, уверен, не в курсе, что Гигант Андре давно умер, а его глупые сравнения с кошками, как и твои с питоном Джейка выдаёт только одно, что Вы, уважаемые, одноклеточные существа. Простите, что так написал, но это-правда."

>>>>>

Дедушки негодуют! И правильно делают.


#26 Makc the Butcher 26/07/12 - 15:03
Кстати, это не простой еженедельник, а юбилей, разница.

#27 hunter 26/07/12 - 15:04
Сначала все писали "ну и ладно, бабло дали и ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ(дебильное, уже задолбавшее выражение). Потом авторитетный Макс всех опустил всех, и все сразу начали писать "да, да как же так то, они ж так хотели".
Люди, ну пишите вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОИ мысли.
По теме: а если бы вы сами работали хренову кучу лет на компанию, отдали ей свое время, здоровье. А на юбилей компании ты приезжаешь, в дорогом костюме, с речью. Подходишь к кулисам, дабы выйти и сказать речь, а тебе какой нидь мутант зеленый подходит и говорит: "те дали денег, чего пришел? На тя времени нет".
Мое отношение в моем примере.


#28 hunter 26/07/12 - 15:05
Сначала все писали "ну и ладно, бабло дали и ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ(дебильное, уже задолбавшее выражение). Потом авторитетный Макс всех опустил всех, и все сразу начали писать "да, да как же так то, они ж так хотели".
Люди, ну пишите вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОИ мысли.
По теме: а если бы вы сами работали хренову кучу лет на компанию, отдали ей свое время, здоровье. А на юбилей компании ты приезжаешь, в дорогом костюме, с речью. Подходишь к кулисам, дабы выйти и сказать речь, а тебе какой нидь мутант зеленый подходит и говорит: "те дали денег, чего пришел? На тя времени нет".
Мое отношение в моем примере.


#29 Kane 26/07/12 - 15:06
Макс давай начнем с того что ты меня оскорбил, да я понимаю с горяча и не такое бывает. Но все же. Жена и сводная сестра, есть же разница?

#30 hunter 26/07/12 - 15:06
Сначала все писали "ну и ладно, бабло дали и ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ(дебильное, уже задолбавшее выражение). Потом авторитетный Макс всех опустил всех, и все сразу начали писать "да, да как же так то, они ж так хотели".
Люди, ну пишите вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОИ мысли.
По теме: а если бы вы сами работали хренову кучу лет на компанию, отдали ей свое время, здоровье. А на юбилей компании ты приезжаешь, в дорогом костюме, с речью. Подходишь к кулисам, дабы выйти и сказать речь, а тебе какой нидь мутант зеленый подходит и говорит: "те дали денег, чего пришел? На тя времени нет".
Мое отношение в моем примере.


#31 Makc the Butcher 26/07/12 - 15:07
Если у Гиганта Андре нет других родственников? Кому, как не ей?

#32 МагнуМ 26/07/12 - 15:23
Есть еще брат, который рассказывал об Андре в документальном фильме. Правда, не знаю, жив ли он.

#33 Makc the Butcher 26/07/12 - 15:24
Умер... Три года назад...

#34 МагнуМ 26/07/12 - 15:26
King of Harts, это не еженедельник, а значимое и раскрученное не меньше Рестлмании ЮБИЛЕЙНОЕ ТЫСЯЧНОЕ шоу. То, что его показывали не в формате ППВ, ни малейшего значения не имеет.

#35 xhachx 26/07/12 - 15:29
Да и правильно сделали.
Все вышеперечисленные(ну, может, кроме Дракона, а он и так был недавно, да и денег наверняка больше других получил) вообще никаким боком не сдались на шоу и WWE в целом.
Про какую-то там сестру ВЕЛИКОГО(лол уот!?) Андре-вообще смех.


#36 МагнуМ 26/07/12 - 15:37
xhachx,
..l..


#37 xhachx 26/07/12 - 15:45
Сина>>>Андре.
Очевидно!


#38 Боярин 26/07/12 - 15:45
У кого деньги - тот и прав. А кто приносит больше лаванды руководству - тот и будет занимать время. Старики и заслуженные работники сколько угодно могут бухтеть и трясти орденами. Но это же не проклятый истлевший совок, а сладкий чарующий мир чистогана. Повезло, что еще денег дали, у нас бы - виноватыми
оказались ветераны.


#39 МагнуМ 26/07/12 - 16:24
Боярин, точно!

#40 Morrison17 26/07/12 - 17:18
Сейчас Бутчер скажет, что Хач и Боярин одноклеточные.

#41 crash 26/07/12 - 17:18
детки знают рока, детки незнают сестру андре
рок тащит больше, а детки - основная аудитория вве потому что они на шоу ещё притянут папу маму бабушку и дедушку, на детках вве деньги делает, и рейтинги тоже рок даёт а не сестра андре

с точки зрения бизнеса это было правильное решение, хоть и в последний момент, с точки зрения чисто человеческого отношения - да, ситуация неприятная, но всякое бывает, и делать из этого трагедию не стОит


#42 Makc the Butcher 26/07/12 - 17:25
Просто я понимаю людей, которым обещали, которые прилетели... Менг, например, из Австралии, за два дня до шоу, а тут так, по сволочному поступили. Бизнес - бизнесом, но нужно было руководству WWE думать. Считай, потратили деньги ни на что.

#43 Makc the Butcher 26/07/12 - 17:29
Хочу добавить. Руководство WWE всеми правдами - не правдами добивалось около 30ти бывших звёзд на 1000м RAW, уговаривало... Да и уговорило. Мужики полетели/поехали и оказались не нужны. Нормально?

#44 МагнуМ 26/07/12 - 17:33
Morrison 17,
Хач не одноклеточное. Тролли одноклеточными не бывают. Просто у них все каменное, в том числе и мозги. Что же касается того, что написал Боярин - у тебя, деточка, большие проблемы с пониманием прочитанного. Не спеши, прочти еще пару десятков раз. Можно по слогам. Тогда может и поймешь смысл его каммента.


#45 МагнуМ 26/07/12 - 17:37
Макс, я никак не пойму, что тебя удивляет? Когда в промоушене ВСЕ делается через задницу - такие вот идиотские инциденты только закономерны.

#46 Makc the Butcher 26/07/12 - 17:41
Меня удивляет, на данный момент, сам принцип. Хотели - добились. Финал действа, через зад. Зачем, почему приглашали этих рестлеров? Всё через жопу, правильно, что часть, бОльшая, умотали с RAW. Надеюсь, очень, что они в WWE не появяться более...

#47 МагнуМ 26/07/12 - 17:48
Crash, в таком случае, их должны были не приглашать. А то, что планы мероприятия такой важности меняются в последний момент, и не ввиду обьективных уважительных причин - свидетельствует (как отметили выше) об отсутствии профессионализма работника, ответственного за инцидент. И с точки зрения бизнеса, такого работника надо гнать из компании поганой метлой.

#48 МагнуМ 26/07/12 - 17:53
Макс, Стимбоат вроде как работает в WWE. А Харли Рейс и Терри Фанк (если фотография выше с того шоу) - если ОНИ не там больше не появятся - это будет ощутимый удар по престижу WWE.

#49 Makc the Butcher 26/07/12 - 18:04
Я, просто взял фотку ветеранов))) Фанки сразу отказались.

#50 6_CHARGES 26/07/12 - 18:16
Они (Фанки) знали что будет подстава.

#51 6_CHARGES 26/07/12 - 18:19
Даже со Слейтером невнятно получилось. Лита это хорошо, А.П.А. тоже замечательно, но зачем с сюжетной точки зрения было выходить остальным? В ситуации с Джерико он побеждал ветеранов, что привело к логичному завершению на Реслмании. Здесь же Слейтера опускали, опускали и опускали и в конце добили окончательно. А потом был контрольный "DAMN" в голову.

#52 xhachx 26/07/12 - 18:48
Фанки офк. умные мужики.
Понимают, что верить Винсу-дело гиблое.
А сводные сёстры Андрэ- конечно чемоданы собрали, дабы на ТВ засветиться!


#53 Makc the Butcher 26/07/12 - 18:57
Анна, один раз засветилась на видео. Это ДВД посвященное Андре, менее минуты говорила. Всё. Более до и после этого её не было. Не выдумывай.

#54 xhachx 26/07/12 - 19:03
Что не выдумывать-то!?
"Более до и после этого её не было."
Не было т.к. никому и не надо, а тут "дали" возможность, она и обрадовалась!


#55 6_CHARGES 26/07/12 - 19:08
Акцент был сделан на том, что ей 76 лет, что в этом возрасте передвигаться в принципе проблематично, не говоря об авиаперелетах, в этом возрасте людям не свойственна жадность.

#56 xhachx 26/07/12 - 19:11
только бунтовать тут нечего...

#57 Makc the Butcher 26/07/12 - 19:18
xhachx, Ваши мысли, пускай останутся Вашими. Не пишите тут.

#58 Baron Ungern 26/07/12 - 19:27
Что за тупой мусор тут собирается? Всецело на стороне Батчера и Магнума, взрослые, серьезный взгляд на вещи.

#59 Morrison17 26/07/12 - 20:10
Пора переименовывать сайт в всплэнэт.нет, а то одни иксперды собрались и кукарекают про возраст, троллей да лигенд и кукарекают.

#60 y2jcodes 26/07/12 - 20:18
не считая пары человек, которые корчат из себя взрослых знатоков рестлинга всем глубоко срать на этот инцидент.

#61 6_CHARGES 26/07/12 - 20:20
Дружище, есть такая штука, называется точка зрения, она есть почти у каждого. И каждый приводит аргументы в пользу ее. А когда аргументы кончаются начинается паника и оскорбление других людей. As simple as that.

#62 6_CHARGES 26/07/12 - 20:21
y2jcodes - привет от Мельцера))

#63 y2jcodes 26/07/12 - 20:25
мельцер у них главный. он рассадник это болезни. они ещё всем стадом на его инсайдики и оценочки молятся. все обсуждают, ставят своё (то есть мелцера) мнение выше остальных, думают, что они тоже знатоки

#64 COOL'pin 26/07/12 - 20:32
А как быть с рестлерами, например Брет Харт, которые уважают Мельцера? Тоже наверное подхватили. Хорошо, что есть такие свободные и незаражённые умы, как мы.

#65 6_CHARGES 26/07/12 - 20:39
y2jcodes - причем здесь рассадник? Он всего лишь человек с таким же мнением, а соглашаться или нет - дело ваше.

#66 Makc the Butcher 26/07/12 - 20:55
#59 Morrison17
Слушай, идиот, тебя как забанить по IP или по другому? Только скажи.


#67 y2jcodes 26/07/12 - 20:57
#64
если Брет Харт уважает то все должны? а если Орландо Джордан гей, то теперь все фаны рестлинга должны в попчанский долбится? перестань читать других и обрети свое мнение. и я не помню, чтобы я тебя о чем то спрашивал, так что сделай одолжение - помолчи. я сюда не общаться с такими как ты пришел а просто почитать новости, каких тут почти нет

#65
он пишет на большую часть рестлинг интернета, тут не место мнениях. в новостях нужно постить только факты


#68 Morrison17 26/07/12 - 20:57
Как хочешь так и бань, икспепрд.

#69 Makc the Butcher 26/07/12 - 21:05
#68 Morrison17
Молодой человечек, я никогда не считал себя экспертом и считать не буду, просто есть пласт рестлинга 60-80е года которыми я интересуюсь, а Вам, уважаемый, нужно, уверен, хоть как то развивать свое видение в рестлинге, уверен, Вы откроете для себя много нового. Главное, начать.


#70 Morrison17 26/07/12 - 21:11
Я сам буду решать, что мне нужно. Свои "полезные" (именно в кавычках) советы попридержите для себя. Интернет испортил многих фанов, включая меня. Но тем не менее у меня ещё остался интерес к рестлингу, чтобы не говнить его на каждом шагу. Мне абсолютно все-равно чем вы интересуетесь, я уже просил не комментировать меня и не упоминать. Если вам не нравятся мои посты у вас есть 2 выхода 1 - игнорировать меня 2 - забанить. Меня устраивают оба варианта.

#71 Makc the Butcher 26/07/12 - 21:12
Не пиши на сайте. Всё.

#72 Morrison17 26/07/12 - 21:17
Вот написал. Не хочешь что бы я писал - забань. Помнится ортонна и ещё пару юзеров форума ты тут банил, вперед.

#73 COOL'pin 26/07/12 - 21:18
>>>перестань читать других и обрети свое мнение.

Друзей своих учи, если они у тебя есть.

>>>и я не помню, чтобы я тебя о чем то спрашивал, так что сделай одолжение - помолчи. я сюда не общаться с такими как ты пришел а просто почитать новости, каких тут почти нет

Т.е. херню ты случайно спорол?


#74 y2jcodes 26/07/12 - 21:22
#73

ну вот не понимает по человечески. окей, напишу так, чтобы ты понял: пошел нахуй


#75 Makc the Butcher 26/07/12 - 21:36
А, разве, мат решает какие то проблемы?
Вроде всё нормально, а тут такие рефлексии...


#76 y2jcodes 26/07/12 - 21:46
#75

а что делать если человек не понимает, что с ним не хотят общаться? вообще на всех американских новостниках закрыты комменты и правильно. а ещё там настоящие новости постят. спасибо за внимание всем, но тут ловить нечего


#77 COOL'pin 26/07/12 - 22:04
Скатертью по жопе.

#78 AWB 26/07/12 - 22:39
Ну вы отжигаете, чуваки...

#79 Samael 26/07/12 - 22:43
Обидно за легенд. Им главное: снова выйти на ринг, почувствовать рев толпы, оказаться с сиянии софитов...и их так грубо обрубают. Очень унизительно и обидно. WWE изменилась в очень нехорошую сторону.

#80 hunter 26/07/12 - 23:01
Ну и? Вы пришли к общему мнению? И не придете. Не надо орать друг на друга. Просто пишите свои мнения. Написал - все. Максим, если ты увидел то, что тебя не устраивает, матернись, и не затевай с ними битву мнений.
Все при своем остануться так и так.


#81 hunter 26/07/12 - 23:02
Ну и? Вы пришли к общему мнению? И не придете. Не надо орать друг на друга. Просто пишите свои мнения. Написал - все. Максим, если ты увидел то, что тебя не устраивает, матернись, и не затевай с ними битву мнений.
Все при своем остануться так и так.


#82 COOL'pin 26/07/12 - 23:10
"матернись, и не затевай с ними битву мнений."

Убил))


#83 МагнуМ 26/07/12 - 23:36
Мля, какая красота -
в гости лезет тролота!
Ты их - в дверь, они - в окно.
Из их уст - одно говно!

У них, понимаешь, СВОЕ МНЕНИЕ! Если человеку (???) не нравится тот или иной сайт, кто его вообще заставляет на него заходить? Мало того - им намекают: ребята, не разбираетесь в предмете обсуждения - не пишите х@#ню в камментах! Намеков не поняли - их просят удалиться. Им дают понять, что им тут не рады. Человек с извилинами давно бы извинился (или хлопнул дверью - зависимо от культуры и воспитания) и съе@#@ся на@#й с горизонта! Так нет - один требует чтобы его забанили, второй оскорбляет авторов сайта (Макса и Кулпина), третий просто всплывает как известная субстанция в унитазе, выванивает очередной "лол" и снова исчезает. Это ж надо так самих себя не уважать!


#84 МагнуМ 26/07/12 - 23:43
а высер в сторону Дэйва Мельтцера - это вообще классика клинического дебилизма! Ребята - Morrison 17, xhachx и y2jcodes - не уходите! Пишите еще! Иначе над чем и над кем смеяться?

#85 ! 26/07/12 - 23:43
Уважаемый, а вы часом в местном Kiss my ass клубе не состоите?

#86 МагнуМ 27/07/12 - 00:17
Нет, не состою. Зато Вы явно состоите в клубе Suck My Dick.

Имя

e-mail