Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Крис Ноуински/ROH; PWU/CZW; ННН/Рик Флер и другое...


13 января 2008:

Исследователь сотрясений мозга в спортивных состязаниях и бывший рестлер WWE Крис Ноуински посетил шоу ROH в Бостоне, Массачусетс, где встречался с должностными лицами компании. Ноуински проводил с ними беседу по поводу того, как они предотвращают сотрясения у рестлеров и как рестлеры проходят лечение. Дело в том, что у рестлеров ROH одной из самых распространенных травм является сотрясение головного мозга, из-за того, что они используют много хай-флая и не всегда делают это аккуратно. Сейчас ROH заинтересованы в решении этой проблемы, в связи с чем и был приглашен Ноуински в качестве эксперта в этой области. Сам Крис Ноуински был вынужден закончить с карьерой рестлера после многочисленных сотрясений, полученных им на ринге.

Матч между ННН и Риком Флером на предпоследнем RAW закончился дисквалификацией из-за того, что Винс МакМахон не пожелал, чтобы Флер одерживал чистые победы над "денежными" рестлерами, то есть популярными и приносящими прибыль компании. Жена Рика Флера и его дети (Эшли, Рейд и Тиффани) сидели в первом ряду, но WWE распорядились не показывать их по ТВ, чтобы больше внимания сосредоточить на ННН и его поведении, несмотря на то, что это был сюжет Флера.

Причина, по которой у PWU и CZW нет сотрудничества - натянутые отношения между промоутером CZW Джоном Зандигом и одним из тех, кто создавал PWU - Джонни Кэшмиром. И по этой причине у PWU есть проблемы с тем, чтобы забукить на свои шоу рестлера CZW Эдди Кингстона. Однако теперь, с уходом Кэшмира из PWU, ситуация может измениться.

Мик Фоли рассчитывает на то, что 2008 год станет для него последним годом в рестлинге, после чего он окончательно покинет ринг. Фоли считает, что времени у него осталось не много, так как травмы спины и колена дают о себе знать.

Сегодня молодой 19-летний промоутер Натан Вард провел автограф сессию, которая была заявлена под лейблом WWE. Но под WWE имелась в виду не World Wrestling Entertainment, а Ward Wrestling Entertainment. На сессию пришло всего около 15 человек.

WWE потратили около 20 миллионов долларов на то, чтобы приобрести новое оборудование для перевода своих шоу в HD формат.

[13/01/08 15:44] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах