Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Рок на Royal Rumble, Гробовщик на WrestleMania, новое шоу WWE, возвращения и другое...




На данный момент WWE не планирует очень активно рекламировать бой Рока за WWE-титул на Royal Rumble 2013, как минимум до окончания Survivor Series 2012. Стало известно, что анонсировать бой Рока изначально должна была Эй Джей Ли, и это стало бы ее первым решением в качестве генерального менеджера, но места для сегмента на RAW 1000 не хватило.



Гробовщик намекнул о своём появление на WrestleMania 29 во время посещения FCW: "Ничего не планируйте на апрель".



Болевой финишер Дэниела Брайана теперь называется "No-Lock".



Букер Т назначил Тедди Лонга своим помощником.



WWE планируют запустить ещё одно шоу. Это шоу будет выходить в субботу утром и будет состоять из повторов важных событий, которые случились за неделю в WWE, а так же забавных моментов из прошлого.
В качестве названия предложены такие варианты: WWE Saturday Morning Slam, WWE Jakked, WWE Amp'd, WWE Supercharge, WWE Turbocharge.



Хорошие новости для Джерикоголиков - на вопросы об уходе из рестлинга навсегда Крис Джерико ответил: "Ни в коем случае!". Также он добавил, что никогда не будет выступать где-то, кроме WWE.



Дэвид Отанга объявлен в наступающем туре по Австралии, который пройдёт с 30 августа по 1 сентября. Это будет первым появлением Отанги на шоу WWE после съёмок в фильме "Улей"("The Hive") c Холли Берри.
Джон Лоринэйтис также был заявлен в туре, при этом его профиль был удалён из ростера WWE. На данный момент Лоринэйтис работает продюсером и агентом на домашних шоу WWE.

Собрали и перевели - COOL'pin и Morrison17.

[03/08/12 22:42] - COOL'pin / версия для печати
#1 Makc the Butcher 3/08/12 - 23:55
WWE Saturday Morning Slam. Актуально, кстати.

#2 Baron Ungern 4/08/12 - 00:00
Возвращения ветеранов старой волны это круто, я в восторге. Но мне совершенно не нравится ситуация, как у Рока и Леснара, уж вы выступайте на постоянной основе, или зачем вы вообще нужны, ИМХО.

#3 Baron Ungern 4/08/12 - 00:01
Понимаю, что банально звучит, понятно зачем. Но все же.

#4 Rat Baron 4/08/12 - 00:34
Так Букера уберут из под комментаторского стола или нет?

#5 Makc the Butcher 4/08/12 - 00:35
Конечно.

#6 Rat Baron 4/08/12 - 18:30
Аааааллилуя! Аллилуйя! Аллилуйя! Аааллииилуйййяаааа!))))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах