Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA/Самоа Джо; Рон Киллингс/WWE; TNA/Крис Мастерс и другое...


17 января 2008:

TNA планируют, что титул Чемпиона Мира у Курта Энгла отнимет Самоа Джо. Уже два года TNA пытались раскрутить Джо, как следующего чемпиона, но каждый раз откладывали его чемпионство, так как все время считали, что могут дать ему титул слишком рано. По слухам, Джо станет чемпионом на апрельском Lockdown.

Крис Мастерс очень заинтересован в том, чтобы попасть в TNA. Его друзья пробуют отговорить его от этого, так как считают, что при его молодом возрасте (25 лет) и при его внушительных внешних данных у него есть все шансы попасть обратно в WWE. TNA не заинтересованы в работе с Мастерсом, потому что сейчас они хотят привлекать только больших звезд рестлинга с именем и готовы гарантировать им место в сюжетах.

Судя по новым сообщениям, Рон Киллингс не подписывал контракта с WWE, а лишь получил предложение от них. Пока Киллингс ждет того, что ему предложат ААА. И после предложения ААА (если оно поступит) он выберет федерацию, в которой будет выступать. Если же Киллингс решит выступать в ААА, то ему придется отказаться от выступлений в американских федерациях, так как ААА не подписывают контракты с теми американскими рестлерами, которые не могут постоянно выступать на их шоу.

С переходом шоу WWE в HD формат, внутри WWE появилось беспокойство по поводу того, что благодаря высокому разрешению картинки будут заметны многие огрехи и наигранность проводимых ударов и приемов, что раньше было не так заметно из-за более низкого качества изображения. Так же есть волнение по поводу того, что возраст некоторых рестлеров, вроде Шона Майклса или див, вроде Торри Уилсон, будет более заметным. Сами WWE хотели бы оставить свои шоу в старом формате, но они решили приспосабливаться к новым технологиям.

WWE не знают, что делать с рестлером OVW Четом Джетом, который выступает там уже достаточно продолжительное время, чтобы попасть в основной ростер. Сначала WWE планировали возродить гиммик "Польская Сила", который в свое время отыгрывал Иван Патски, но Джон Лаурентис узнал, что хоть Чет и имеет польские корни (его фамилия Жаблонски), но по-польски говорить не умеет, из-за чего идея с его гиммиком так и осталась не реализованной. Сейчас он не выступает ни в OVW, ни в FCW, хотя все еще находится под контрактом с WWE.

Оказалось, что WWE не увольняли Деррика Нейкирка, а лишь временно отстранили его от выступлений из-за нарушения стероидной программы. Вместе с Нейкирком был отстранен еще один рестлер FCW - Нейл Бзибзиак.

Биг Шоу вернется в WWE уже в конце этого месяца. По текущему плану, его возвращение намечено на PPV Royal Rumble.

Одна из идей, которая есть у WWE сейчас - дать Эшли Массаро серьезный пуш и одиночную программу с Бет Фоеникс, в конце которой Эшли выиграет титул Женского Чемпиона WWE.

В завтрашнем выпуске специальной передачи TNA Global Impact! на SpikeTV будет показан всего один матч с совместного шоу TNA и NJPW 4 января: Курт Энгл против Юджи Нагаты. Остальную часть шоу будут показывать основные моменты с поездки TNA в Японию.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.2 доли.

Роль мини-Кеннеди на RAW играл инди рестлер Энигма, а роль мини-Кейна - Бодидроп.

[17/01/08 16:44] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах