Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Брок Леснар/MMA/WWE; Джон Сина/WrestleMania; рейтинг Impact! и другое...


19 января 2008:

За кулисами в WWE все еще ходят слухи, что Джон Сина вернется на PPV WrestleMania. Но маловероятно, что он сразу начнет выступать на ринге. Скорее, у него будет роль энфорсера или специального рефери.

Брок Леснар недавно посетил шоу Губки Буббы, в котором сказал, что если бы ННН не женился на Стефани, то сейчас в WWE просто была бы другая суперзвезда номер один. Так же Леснар сказал, что MMA будет заключительным этапом в его чисто спортивной карьере, после чего он вернется в WWE.

Ходят слухи, что WWE вернут Кевина Торна на шоу возрожденного ECW в роли фейса. Ранее на этой неделе он появлялся на шоу OVW. Шад Гаспард из команды Крайм Тайм так же выступал на последних записях шоу OVW.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.2 доли. Это - самый высокий рейтинг Impact! за все время существования шоу.

Сенши решил повременить с уходом из TNA, и сейчас, не являясь официальным сотрудником компании, появляется на шоу TNA по одноразовым соглашениям. Таким образом, он получает от TNA еще больше денег, чем раньше, когда у него был контракт.

Кенни Дикстра получил травму колена и на время выбывает из шоу WWE. О степени серьезности его травмы пока ничего не известно.

WWE ведут переговоры со стадионом Университета Фоеникса в Аризоне по поводу проведения там PPV WrestleMania 26. Общая вместимость этого стадиона - 73000 человек. Насчет WrestleMania 25 еще пока не все известно. Ходят слухи, что WWE рассматривают в качестве городов-кандидатов Лас-Вегас, Невада и Нью-Йорк.

[19/01/08 19:36] - Black Hawk / версия для печати
#1 amm 20/01/08 - 12:15
а насчет травмы грегори хелмса нечево неслышно?

#2 AJ 20/01/08 - 16:22
Говроилось вроде, что лечение идет медленнее чем предполагалось, а о возвращении на ринг вообще пока рано думать, т.к. не до конца востановлены двигательные функции организма.
Если я ничего не перепутал, то где-то так.


#3 Romeo 20/01/08 - 20:50
http://www.prowrestling.com/article/news/8104
He said that MMA will be his last sports career and when he’s done, he won’t be going back to WWE
Тоесть он сказал что НЕ вернется в WWE, после карьеры в MMA


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах