Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> "Diamond" Dallas Page возвращается на ринг!



По сообщению сайта wrestleshark DDP возвращается на свой последний забег в рестлинг.
DDP отметил, что он долго тренировался и он в прекрасной физической форме, как было в 90-х. Так же он написал, что его последний забег будет, ориентировочно в 2013м году. В какой федерации будет возвращение, скромно умолчал. Ну, а пока вспомним его прекрасный бой против Стинга:


Черезвычайно приятная новость. Хоть он не выглядел никогда реальной угрозой, но всегда имел колоссальную поддержку публики. Можно заметить это в последнем "бое" на RAW, когда он засквошил сами знаете кого в середине этого лета.
Уважаемые поклонники рестлинга, если он всё таки вернётся, то в какой федерации Вы бы хотели видеть его прощальный забег?


[28/08/12 14:17] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Егорушка Брандахлыст 28/08/12 - 14:36
"Можно заметить это в последнем "бое" на RAW, когда он засквошил сами знаете кого в середине этого лета."

Боя не было, ДДП вышел после боя Доинка. Реально последний матч был 5 марта 2006 года против почившего Каньона.


#2 Makc the Butcher 28/08/12 - 14:37
Сделал "расколи алмаз" (с) Фома, на Слейтере. Публика в восторге)

#3 Grassy 28/08/12 - 14:43
один из любимейших рестлеров wcw, которого, разумеется, бездарно слили в wwe. очень жду.

#4 Makc the Butcher 28/08/12 - 14:45
Если бы Брок его не травмировал, то выступал бы ещё очень долго, уверен, что и главную блестяшку получил бы.

#5 S_D 28/08/12 - 15:09
Как раз вчера прочитал его предисловие к комиксу Роба Зомби NAIL (про рестлера, ага), совпадение ли?))

#6 МагнуМ 28/08/12 - 15:19
Я рад его возвращению. Хотел бы видеть его в TNA, а не в WWE.

#7 ortonnn 28/08/12 - 15:28
У DDP контракт Легенды с WWE, в интервью он типо намекнул, что это будет не WWE, дабы интригу создать. Думаю в следующем году как раз к Мании замутят ему сюжет.

#8 Makc the Butcher 28/08/12 - 15:42
Ты думаешь, если он вернется, попадёт на Манию?

#9 ortonnn 28/08/12 - 15:46
А почему нет? Мания 4 часа, Мании нужны имена. В начало его можно поставить в какой-нибудь полусквош против какого-нибудь майкла коула)).

#10 Новичок 28/08/12 - 16:00
Я бы хотел его увидеть в WCW в году так 97-98.

#11 david cage 28/08/12 - 16:15
tna

#12 Makc the Butcher 28/08/12 - 16:35
#9 ortonnn
" его можно поставить в какой-нибудь полусквош против какого-нибудь майкла коула))."

Об этом я и не подумал))))


#13 WCW99nWo 28/08/12 - 17:15
Один из самых любимых рестлеров, в отличии от многих стариков находится в прекрасной форме и каждый день занимается спортом... Жаль что до сих пор без дела сидит(( годы идут всё-таки!

#14 Makc the Butcher 28/08/12 - 18:04
Как это без дела? Вон, Иога во всю...

#15 Kozlov 28/08/12 - 18:44
Только WCW, жаль что этого не случиться. А кстати йога хоть и простая, но эффективная :)

#16 Makc the Butcher 28/08/12 - 19:47
А в WCW что, до сих пор можно вернуться???
:-)
От не знал))) Назад в будущее. Часть четвёртая.


#17 WCW99nWo 28/08/12 - 22:06
он наверное ко мне обращался))

#18 ENp 28/08/12 - 22:09
В TNA, чтобы пофьюдил со Стингом или Энглом. Выглядит очень хорошо, даже еще лучше, чем раньше, как показало последнее появление в WWE. В WWE его не вижу, ну никак, с кем ему фьюдить? С Синой и чего из этого выйдет? да ничего. если только с Панком, хотя тоже не вижу их во фьюде. хороший вопрос, если честно.

#19 Makc the Butcher 28/08/12 - 22:13
Кроме Панка и Сины есть много рестлеров, которые нуждаются в раскрутке, благодаря известному ветерану. Тот же Вейд Баретт.

#20 Nil 28/08/12 - 22:32
> в какой федерации Вы бы хотели видеть его прощальный забег?

А речь о WWE или TNA? В TNA он нафиг не нужен, а WWE я все равно не смотрю... значит пусть в WWE валит :D


#21 Makc the Butcher 28/08/12 - 22:56
>>>А речь о WWE или TNA? Ещё есть Япония, как бы, где рестлеров его калибра очень ценят. Хотя, если всё таки вернется, уверен 100% - WWE. Тут же (в США) свои курсы, свой зал...

Имя

e-mail