Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Devon всё таки покинул TNA???



Вот то, что он написал в своём блоге:

I would like to thank the tna fans for making the last seven years fun . im sure we will see each other again down the road real soon.

im ready to see where god bring me to next. i cant wait . i see big thing on the way

o and HELL NO IM NOT RETIRING.


Думаю, в переводе не нуждается. Всё предельно понятно.

Но не понятно одно. На днях была информация, что они с Булли продлили контракт, да и пояс ещё у Дивона. Совершенно странная ситуация. Как думаете, уважаемые поклонники рестлинга, сюжет или нет?

[30/08/12 11:37] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 kran 30/08/12 - 11:54
ващеее по барабану) никогда не нарвился этот рестлер!)

#2 Егорушка Брандахлыст 30/08/12 - 11:54
Они не бросят ТНА никогда.

#3 Михаил 30/08/12 - 12:02
"На днях была информация, что они с Булли продлили контракт"
Нет.

"да и пояс ещё у Дивона. Совершенно странная ситуация."
Нет.

"сюжет или нет?"
Да какой в жопу сюжет?

Хватит вбрасывать!


#4 Makc the Butcher 30/08/12 - 12:05
#3 Михаил
"да и пояс ещё у Дивона. Совершенно странная ситуация."
Нет."

http://www.impactwrestling.com/roster/Wrestler-Roster

Глазки проверь?


#5 Михаил 30/08/12 - 12:28
Я вообще-то про странную ситуацию.

#6 Егорушка Брандахлыст 30/08/12 - 13:00
Ты, Миша, расписывай свою критику более детально, а то данетами ты Макса не одолеешь. Тут системный подход нужен))

#7 Makc the Butcher 30/08/12 - 13:07
Дык, Михаил, конечно нет ничего странного, когда рестлер с поясом уходит из компании. Так, пустячок.

#8 modest 30/08/12 - 13:41
информацию про то, что он остался, я лично видел только на этом самом сайте. думаю, стоит тщательнее выбирать источники, как не раз говорилось.
а учитывая бесполезность тв-титула, никто и не заметит. отдадут по-тихому гаррету и дело с концом


#9 Makc the Butcher 30/08/12 - 13:47
Новость взял с PWInsider. Как и большинство наших ресурсов.

#10 modest 30/08/12 - 13:53
да как бы вот, с ПВИнсайдера, новость от 27 числа, прямо противоположная
http://www.pwinsider.com/article/71463/bully-ray-and-devon-update-star-returning-to-impact- this-week-and-more.html?p=1


#11 Kane 30/08/12 - 14:40
В честь чего сюжет?
Думаю это правда..


#12 Михаил 30/08/12 - 17:02
Бутчер, по-моему очевидно, что сегодня на Импакте он потеряет титул.

#13 Laplas 30/08/12 - 17:15
Хорошая новость. По-моему очевидно что в мидкарде ТНА пора менять все, так как первую половину шоу уже традиционно никто не смотрит.

#14 Makc the Butcher 30/08/12 - 18:45
#10 modest
Вы, уаважаемый не в курсе, что такое рассылка новостей?


#15 Rat Baron 30/08/12 - 19:03
Тут, главное, что бы Булли остался. Один из немногих, кому переход в TNA явно был только на пользу.
...
Пиявку Гаррета прикрепят на попу другого мидкартера, надо полагать.

И вообще, Макс, кончай "вбрасывать". Я понятия не имею, что это значит и в чём выражается, но у Мишутки скоро сердечный приступ случится.)))))))


#16 Митя 30/08/12 - 20:32
Так! Хватит вбрасывать, что Батчер вбрасывает! Я тут пришёл вбросить, а тут уже навбрасывали! Ладно, пойду к Росу, может хоть там получится вбросить...

#17 modest 30/08/12 - 22:11
#14 Makc the Butcher
отчего же, слыхал, но, как простой смертный, продолжаю читать новости у них с ленты) просто с трудом верится, что в рассылке ПВИнсайдер присылает прямо противоположную новость той, которую они размещают на сайте. ну да вам виднее


#18 Pavel 30/08/12 - 22:26
Дивон подписал контракт с TNA еще две недели назад.

#19 Makc the Butcher 30/08/12 - 23:01
#17 modest
То, что мне пришло на почту, то я и опубликовал.
Правда это или нет висит на нвостниках, заграничных.


#20 Чёрт 31/08/12 - 12:52
Главное, чтобы Рэй остался. Ибо он просто здорово отыгрывает роль плохого парня. А Дивон... Честно невелика потеря. Как команда они себя давно изжили, а как одиночный рестлер не доставляет. Так что особо ничего TNA не потеряли. Может подпишут кого-нибудь помоложе и талантливее.

Имя

e-mail