Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Ситуация с командным дивизионом WWE. Хоршие новости!



ННН, после своего "ухода", как рестлера из WWE начал действовать. Кто постоянно читает наш сайт, тот должен помнить, что ННН всеми конечностями за то, что бы возродить командный дивизион. И, у нас новая команда это Син Кара и Рей Мистерио (на фото). Заграничные источники сообщают, что ННН хочет, что бы в WWE было, как минимум 8-10 команд. Для начала новые команды будут тестироваться на Суперстарах, NXT и в темных матчах (в основном Смекдаун). ННН хочет найти идеальные пары, как братья Усо и Примо с Эпико по слаженности.

Отличнейшая новость!

[01/09/12 21:24] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 КоХ 1/09/12 - 21:51
Молодец Хантер, видно что решил серьёзно этим заняться.

#2 Makc the Butcher 1/09/12 - 21:52
Так же из, уже, слухов идёт, что ННН собирается сделать 2-3 команды из бигменов NXT.

#3 женька ножин 1/09/12 - 21:56
"Для начала новые команды, а они будут, изначально будут"

это, конечно, мощно, максимыч


#4 Makc the Butcher 1/09/12 - 21:57
Ой, ща поправлю. Спасибо. Бывает, записАлся.

#5 Nick 1/09/12 - 22:01
Команда из почти что закончившего карьеру и ботчера - мде, прикольное возрождение комдива...

#6 КоХ 1/09/12 - 22:02
На закате карьеры - почему бы и не взять блестяшку Рею?

#7 Makc the Butcher 1/09/12 - 22:07
#5 Nick
В крайнем случае Примо и Эпико смогут их вытянуть на хороший бой.
Кстати, что то нет и слово про Юнико и Камачо, что странно...


#8 МагнуМ 1/09/12 - 22:24
Давно пора! Главное, чтобы команды были разными и гиммиковыми, в том числе.

#9 raised 1/09/12 - 22:51
да уж че то сильно мне в это неверится но команда рэя и син кары вполне верится да и вобще было бы хорошо если б сюжеты вокруг командного дивизиона появились а то уже надоедает смотреть иногда проходные бои командники ну чтож посмотрим что можно сделать, и интересно как то ходили слухи то что бэйби стар сину собирались объеденить в команду с заком райдером интересно было бы на такое посмотреть но похоже что это улетело из головы винса, игрока или кто там этого хотел.

#10 Makc the Butcher 1/09/12 - 23:08
Главное лицо компании, как Сина за командное золото? :-)
Улыбнуло.


#11 S_D 1/09/12 - 23:08
Говна это всё не стоит, если не выльется в дебют Королей Рестлинга в WWE

#12 Makc the Butcher 1/09/12 - 23:22
Кто о ком, а S_D о Хиро и Кастаньёли)))

#13 xhachx 2/09/12 - 09:55
Создать команду из 2ух Мексиканцев в масках...
Думаю, что на раздумья у ХэХэХэ- ушло около года.


#14 Art 2/09/12 - 11:35
Да, да, да.. Эта новость, как Флер менеджер Зигглера и пуш Хита Слейтера.

#15 Makc the Butcher 2/09/12 - 12:03
#14 Art

Думаю, что ни у кого из "новостников" в рашке по сайтам о рестлинге нет близких знакомых в ВВЕ, ТНА и так далее, пользуемся новостями/слухами заграничных сайтов. А что в голове руководства этих компаний... Вон, если помнишь, аж на сайте WWE была новость про NXT, что очередной сезон будет родители/дети и где он? Так и живём.


#16 МагнуМ 2/09/12 - 12:14
Если действительно в WWE наконец-то завелись мозги, и командный дивизион решили таки создавать, почему тогда действительно не использовать для этого готовую, известную и раскрученную команду, оба члена которой состоят на контракте с WWE? Тем более, что ничего путного для одиночной карьеры ни для Кастаньолли, ни для Хиро, все равно не придумали, и не придумают?

#17 МагнуМ 2/09/12 - 12:17
Кстати, еще хорошо бы туда и Братьев Бриско. Вместо создавания команд с нуля из рестлеров, которые никакого опыта слаженного командного рестлинга не имеют.

#18 Makc the Butcher 2/09/12 - 12:17
Ну, для Костаньоли то придумали бред чистой воды. А вот как Королей я бы с удовольствием посмотрел на них в ринге WWE.

#19 Makc the Butcher 2/09/12 - 12:29
#17 МагнуМ
Бриско же проходили пробный матч перед агентами WWE. Не подошли.


#20 Crash 2/09/12 - 12:43
Фигня, уже пару раз брались за возрождение дивизиона. Ничего не выйдет и на этот раз

#21 Makc the Butcher 2/09/12 - 12:55
Не получилось потому, что команд вменяемых не было.

#22 МагнуМ 2/09/12 - 14:21
Макс, имхо, Бриско (как и Короли Рестлинга) слишком хороши для нынешнего WWE.

#23 Makc the Butcher 2/09/12 - 14:26
Хороши в чем? Думаешь они лучше, чем Примо и Эпико?

#24 МагнуМ 2/09/12 - 14:32
Да. И даже если бы не были лучше латиносов, форменный идиотизм - отказываться от опытных, слаженных и уже знаменитых в мире команд.

#25 Makc the Butcher 2/09/12 - 14:38
Братья Бриско тестировались агентами WWE. Не подошли.

#26 МагнуМ 2/09/12 - 14:45
По каким критериям?

#27 Makc the Butcher 2/09/12 - 14:50
Уж и не знаю, но писали в новостях, что не подошли. Может преславутый "стиль WWE"?

#28 МагнуМ 2/09/12 - 16:10
Вот я и говорю - слишком хороши.

#29 S_D 2/09/12 - 17:45
Бриско все в наколках, с выбитыми зубами, матеряться и бухают почти в каждой промке и тп.
Они WWE такие не нужны, а фанатам разбавленные Бриско тоже ни к чему.
Да и золотые дни уже давно закончились, года 2 уже ничего интересного от них не было, кроме промок.
Вот Супер Смэш Братья хорошо бы подошли, только мелкие слишком.


#30 Makc the Butcher 2/09/12 - 17:50
#29 S_D

"Вот Супер Смэш Братья хорошо бы подошли, только мелкие слишком."

А Син Кара и Мистерио, как и Примо с Эпико, прям, гиганты!
:-)


#31 МагнуМ 2/09/12 - 18:08
Ортон и Панк вот тоже все в наколках. Остин бухает пиво при каждом появлении а арене. Матерки тоже в WWE время от времени слышны. И что с того? Вот рестлинг-стиль Бриско - это да, для WWE слишком крут.

#32 S_D 2/09/12 - 18:56
Есть разница-то между "татуировками" и "наколками"-то
У Ортона беспонтовые рандомные каракули, да и в начале карьеры он не был такой расписной, потом поздно уже.

Матерки? Без запикивания? В компании где цензурят кровь, удары мебелью и хэдлоки? Да не поверю.

Ну а с Остин может хоть голый выйти и на ринг насрать, никто слова не скажет.


Имя

e-mail