Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Derrick Bateman: Ребрендинг персонажа?



Derrick Bateman по прихоти руководства WWE мутирует в персонажа со слоганом "The USA Guy". Ниже два рекламных ролика его нового персонажа:




Штаны в американский флаг... Где то я это уже видел раз двадцать, если не больше. Оригинально, дальше некуда. Друзья мои, как по вашему мнению, новый образ Джимма Даггана Лекса Люгера поможет Деррику, как рестлеру?

[02/09/12 13:09] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 ortonnn 2/09/12 - 13:22
ППЦ, такое фэйлище xDDDD

#2 Makc the Butcher 2/09/12 - 13:22
Вот вот вот...

#3 xhachx 2/09/12 - 13:28
Отличный образ.
Естественно поможет. Сейчас в WWE- такового нет. Сваггер, кроме "никнейма" особо нечего не имеет.
+Наверняка будут сюжеты так или иначе связанные с предвыборными компаниями США.


#4 Makc the Butcher 2/09/12 - 13:29
Угу(с)
И фьюды против Махала и Ёши Татсу?
:-)


#5 ortonnn 2/09/12 - 13:40
Видео кто-нибудь смотрел?xD Сумочка с эмблемой американского флага на поясе и скатывание на попе по "перилам" Бейтмана, такой лол.

#6 modest 2/09/12 - 13:44
кроме тутсу и махала вообще-то есть тот же сезаро с чемпионством сша. и фьюды с тем же сваггером или там макинтайером могут быть вполне ничего.
оригинального в этом ничего конечно нет, но бэйтмэну с его олдскульной внешностью такой гиммик подойдет как нельзя лучше. и с учетом, что его персонаж вообще давно зашел в тупик, ему это совершенно не помешает.


#7 Makc the Butcher 2/09/12 - 13:46
А как же велосипед и прыжки по колоннам?
Настоящий The USA Guy. Современный. Особенно штаны - бананы, как у группы "Кар - Мен".


#8 modest 2/09/12 - 13:51
ну так в этом и суть, набор штампов из 80-х, которые можно очень даже забавно обыграть

#9 ortonnn 2/09/12 - 13:57
modest

Обыграть только как цирк. собственно что им и нужно. Ребрендинг такой ребрендинг в вве.


#10 Makc the Butcher 2/09/12 - 14:01
#6 modest

"бэйтмэну с его олдскульной внешностью такой гиммик подойдет как нельзя лучше."

А в чем выражается его "олдскульная внешность"?


#11 modest 2/09/12 - 14:01
так бэйтмен изначально был комическим персонажем, у него это лучше всего получается. ребрендинг как ребрендинг, было бы к чему придраться

#12 modest 2/09/12 - 14:04
#10 Makc the Butcher
да ты посмотри на него, на его прическу, на его фигуру, он как будто только что на пару с майклом дудикоффым дрался против ниндзя в каком-то малобюджетном фильме. во всяком случае у меня это первая ассоциация, когда я его вижу


#13 Makc the Butcher 2/09/12 - 14:08
Ну не знаю, прическа, как прическа, кудрявый. Если у тебя такие сравнения, то прекрасно, конечно))) Я, например вижу его как очередного мужика в трусах.

#14 modest 2/09/12 - 14:17
о чем и речь, в итоге он превратился в очередного мужика в трусах.
когда брайан его курировал в NXT, уже были намеки на 80-е, тренировки в стиле рокки, повязка на голове как в олдовых видео с шейпингом. это было забавно, ему это шло и эту тему надо было развивать, но ему дали невнятный хилтерн и все пошло по наклонной.


#15 Makc the Butcher 2/09/12 - 14:23
А, ну да, вспоминаю. Он ещё с сыром на голове выходил, как Блекмен в своё время)))
Типа, решили, раз мужик в трусах не интересен, то решили в 80-е вернуть?
Не знаю, я хоть и поклонник старой школы, но не вижу в нём олдового восьмидесятника.


#16 modest 2/09/12 - 14:27
с сыром на голове кертис выходил

#17 МагнуМ 2/09/12 - 14:27
Образ как раз замечательный. Только не по Сеньке шапка. Такой гиммик подходит для накачанного громилы-силовика, вроде Люгера или Уилкса. Но никак не для непримечательного парнишки вроде Бейтмэна.

#18 modest 2/09/12 - 14:30
#17 МагнуМ
неужели словосочетание "The USA Guy" не дает понять, что это стеб?


#19 МагнуМ 2/09/12 - 14:34
Нет.

#20 Makc the Butcher 2/09/12 - 14:35
#16 modest

http://jasonrivera.com/images/articles/20110208_2_917/bateman.jpg

???


#21 modest 2/09/12 - 14:38
#20 Makc the Butcher
шедеврально. нет, такого мне слава богу не запомнилось

#19 МагнуМ
я бы на твоем месте задумался


#22 Makc the Butcher 2/09/12 - 14:39
А я вот вспомнил))) Правда не помню, какой конкурс был, но 100% на идиотизм)))

#23 modest 2/09/12 - 14:43
#22 Makc the Butcher
ну там этого хватало. скорее всего что-то связанное с чудо-гиммиком крысы о'брайана


#24 МагнуМ 2/09/12 - 14:48
Сыр на голове - глупость. Но Бейтмэну вполне идет.

#25 МагнуМ 2/09/12 - 14:52
Посмотрел ролик. Да, это стеб. Причем особо идиотский.

#26 Makc the Butcher 2/09/12 - 15:02
Очень идиотский.

#27 МагнуМ 2/09/12 - 16:04
Раньше в WWE над такими вещами не стебались. Правда, раньше там букингом ведали не впавшие в детство клинические идиоты.

#28 modest 2/09/12 - 17:13
#27 МагнуМ
"над такими вещами"
то есть теперь американский патриотизм для нас святое и над этим нельзя стебаться?

раньше в WWE люди руки рожали, хотя букингом ведали такие золотые люди.

з.ы. а еще раньше хлеб был по 5 копеек


#29 Makc the Butcher 2/09/12 - 17:16
Гиммики американских патриотов всё время были немного "странными" если не сказать хуже.

#30 МагнуМ 2/09/12 - 17:52
я терпеит не могу США, но еще больше - когда граждане того, или иного гос-ва высмеивают это гос-во - их родину. Это мерзко.

#31 Makc the Butcher 2/09/12 - 17:55
Единственный, кто отыгрывал на достойном уровне, это Люгер, остальные Джиммы Дагганы.

#32 МагнуМ 2/09/12 - 18:00
А если еще учесть, какой пост занимает теперь Линда Мак-Мэн...

#33 МагнуМ 2/09/12 - 18:02
Макс, Дел Уилкс отыгрывал не менее достойно. И Хоган с Воином в фьюде "Матч, созданный в аду".

#34 Makc the Butcher 2/09/12 - 18:02
И что, что она сенатор? Не вижу никакой связи. Поясни.

#35 Makc the Butcher 2/09/12 - 18:03
НЕ надо про Хогана его патриотизм, сугубо для меня (читай ИМХО) вызывал рвотные чувства своей наигронастью.

#36 modest 2/09/12 - 18:15
ко всему нужно относиться со здоровой иронией. не вижу ничего мерзкого и унижающего честь страны в стебе над вот такими карикатурными гиммиками как тот же хоган времен "ай эм э риэл амэрикан"

#37 МагнуМ 2/09/12 - 18:15
Макс, на вкус и цвет... Это о Хогане и его отыгрывании. О нем как личности - отдельная тема.
А о Линде... В США всегда (ну, во всяком случае, до Обамы) очень серьезно относились к государственной символике и ее осмеянии. И раньше сенатору-совладельцу компании, позволяющей себе подобные выходки, это неминуемо стоило бы карьеры. И имхо, в уважающем себя государстве так и должно быть.


#38 МагнуМ 2/09/12 - 18:27
modest, в те времена к гиммику Хогана никто в США не относился как к карикатурному. Впрочем, времена меняются. И если высмеивание гос-символов там теперь в порядке вещей, я вполне понимаю, как там мог придти к власти чернокожий мусульманин, спустя меньше десятилетия после Граунд Зиро, который тянет свою страну и весь мир в пропасть.

#39 Makc the Butcher 2/09/12 - 18:28
#38 МагнуМ

"в те времена к гиммику Хогана никто в США не относился как к карикатурному. "

Да ты что? Наоборот. Такой шквал критики был в адрес WWF и Хогана, что хоть святых выноси...


#40 modest 2/09/12 - 18:31
еще и мусульманин. понятно

#41 МагнуМ 2/09/12 - 18:32
Что-то я такого шквала не помню. Наоборот, популярность Хогана и WWF тогда была на пике.

#42 Makc the Butcher 2/09/12 - 18:34
#41 МагнуМ !?
Тут не спорю, народ его любил, но он каждым промо изживал себя, как персонажа. Каждое промо - шаг вниз, большой шаг. Если бы не Винс МакМен, то он бы убёг в WCW в 1991м году.


Имя

e-mail