Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Cameron на грани увольнения?



Все, наверно уже в курсе, что Cameron (настоящее имя Ariane Andrew) была задержана полицией за вождение транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Так же все, уверен, знают, что она хотела подкупить полицейских суммой в десять тысяч долларов.
Неприятная ситуация, но вот что было дальше вызывает удивление.
Cameron не сообщила где она живет и место работы. (а отпустили её после штрафа в 500 долларов и лишили водительских прав). Руководство WWE узнали об этом инциденте благодаря интернету. Итог следующий. Её отстранили на 15 дней от выступлений и десятого Сентября будет совещание о её контракте с компанией WWE. Как пишут заграничные источники, что её скорее всего уволят, так как она должна была стать одной из ведущих нового детского шоу WWE's Saturday Morning Slam, но такой инцидент недопустим для руководства компании.

[03/09/12 15:11] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 xhachx 3/09/12 - 16:31
На нары её.
Пускай там гудком работает. Нигрила...


#2 modest 3/09/12 - 16:48
ура. одной бездарностью меньше

#3 Makc the Butcher 3/09/12 - 17:05
Новость то, modest, читаем? :-)

"она должна была стать одной из ведущих нового детского шоу WWE's Saturday Morning Slam"

Ага?


#4 KoH 3/09/12 - 17:35
Уволили - забыли. Всё.

#5 modest 3/09/12 - 19:02
#3 Makc the Butcher
ну если уволят, то ура.
новость читаем, ага)


#6 bigfatcat 3/09/12 - 20:02
убивает начало новости "Все, наверно уже в курсе, что Cameron (настоящее имя Ariane Andrew) была задержана полицией...."
мля, да половина не в курсе кто она вообще такая))


#7 Михаил 3/09/12 - 20:26
Бутчер, научись наконец грамотно писать.

#8 Reddog 3/09/12 - 20:33
Всем на нее и на шоу все равно. Пусть летит.

#9 Makc the Butcher 3/09/12 - 20:50
#6 bigfatcat

Не сложно же погуглить? Нет?


#10 Rat Baron 3/09/12 - 22:40
Откровенно... я догадываюсь, что это одна из жьёпотрясок при Бродусе. И даже припоминаю, что она из самого бессмысленного конкурса от WWE Tough Enough.
А так не то что "по хрен", даже немного отрадно.))


#11 bigfatcat 4/09/12 - 20:18
#9 Makc the Butcher

не сложно.. но пропадет тогда смысл этого сайта, ибо все его содержание при желании можно нагуглить


#12 Makc the Butcher 4/09/12 - 21:28
#11 bigfatcat

Блин, мне тут писали, на кой фиг я расписываю кто тот или иной рестлер, все умные и так знают)))

Понимаешь меня? :-)


#13 Dudley_Boyz 14/09/12 - 20:04
Интересно, ее кто-то вообще замечал?

Имя

e-mail