Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Devon намекает на WWE?!



Случайности - не случайны. (с) Мастер Ог Вей - "Кунг-фу Панда"

Эта фотография датируется 03. 09. 2012.
Где он, со своими сыновьями, после тренировки.


Как сообщил юзер нашего форума, который тренируется в школе братьев Дадли, что Devon действительно покинул TNA, из за финансовых разногласий, а тут Devon делает ТАКОЙ намёк. Ждём развития ситуации.

[03/09/12 21:04] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Rat Baron 3/09/12 - 22:03
Блааа, я и забыл про этих двух евнухов. Ну, правильно, "звёзды" во втором поколении как ни как, GONNA CATCH'EM ALL.)))))

#2 Art 3/09/12 - 23:14
Дивон молодец! Надел свою старую футболку и пошла волна.
Хотя не исключаю его появления на Роа. В последнее время там много людей прошлого появлялись.


#3 Плюшевый ингуш 3/09/12 - 23:45
нееееееееееет,только Булли не забирай!

#4 anderrson 3/09/12 - 23:53
Пусть чешет куда угодно, хоть в НФР, главное чтобы Рэй из ТНА не свалил.

#5 hunter 4/09/12 - 00:38
Я считаю, в ццу нынешнем, при PG им будет тяжеловато

#6 Makc the Butcher 4/09/12 - 02:13
#14 hunter

Какой в WWE PG?
Это когда СМ Панк блейдится, когда Брок разбивает в мясо лицо Сины, "ломает" руки ННН и Майклзу, да в прямом эфире? Вы о чем?


#7 Rat Baron 4/09/12 - 07:48
Какое такое "мясо"? Сина сплюнул какую-то красную жижу и всё, pg для тебя окончен?
Так посудить, то какое вообще может быть pg, когда люди дерутся ради золота, вместо того, что бы строить пряничные домики и гладить гривы единорогам.

Фанкозавр танцует с детишками, супер Сина в меинивенте, плохое поведение, очевидно, влияет на мышцы рестлеров делая их слабее, Ортон существует, что бы побеждать, при этом вообще без сюжета, просто детишки любят, когда он побеждает и заставляют родителей покупать его футболки, бла-бла, до бесконечности.

Наверное, нужно что-то большее, чем "ужасающая" шина, на, якобы, поломанной руке, что бы утверждать, что нет никакого бабая. Не находишь?

Да и в последний раз, когда я проверял, официальный рейтинг остался прежним.


#8 Makc the Butcher 4/09/12 - 20:51
Ты вот знаешь, когда была жестокая цензура, то все кровяки были в ч/б. А сейчас? Даж на 2х2 блейд СМ Панка оставили...

Имя

e-mail