Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Sonjay Dutt/TNA, Television Title упразднен...



По информации сайта F4Wonline, контракт Sonjay Dutt и TNA это дело двух - трех недель, на прошлой неделе контракт Датту был предложен и он обсуждает его с юристами, но пишут, что эти обсуждение - формальность.


После того, как Devon покинул компанию, обладая Television Title, руководство решило, просто отказаться от титула. Напомню, раньше он назывался "Титул Легенд" и его придумал и сделал за свои деньги Букер Ти.

[04/09/12 18:25] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Егорушка Брандахлыст 4/09/12 - 18:54
"Напомню, раньше он назывался "Титул Легенд" и его придумал и сделал за свои деньги Букер Ти."

Еще Глобал))) "Крутецкий" поясок был, еще бы женский командник убрать.


#2 Makc the Butcher 4/09/12 - 18:58
Ну, после того как Букер ушел из TNA, третье название.

#3 modest 4/09/12 - 20:21
две хорошие новости

#4 Makc the Butcher 4/09/12 - 20:46
#3 modest

Первая новость отличная, а вторая очень плохая. Ведь часть рестлеров TNA, можноже было как то прикрутить к этому поясу, ну тех, у которых и сюжетов то толком и нет...


#5 Makc the Butcher 4/09/12 - 20:48
Нет,я понимаю, что все очки зарабатывают на серию BfG, ну а после РРV? Не думает головой руководство TNA, ой не думаюююют...

#6 modest 4/09/12 - 22:11
ну а что было хорошего с этим поясом последние годы? хоть что-то? интересные сюжеты? помог кому-то продвинуться вверх? кто его держал? роб терри, робби и, ганнер, дивон. и что, после ганнера и роба терри кому-то будет престижно его носить? я думаю, лучше сжечь, как одежду после прокаженных)
был проблеск, когда эрик его поносил несколько месяцев, было весело. ну так эрику хоть палку дай, будет весело. нормальный сюжет можно построить и без пояса, а над этим титулом "не думаюююююют" уже несколько лет, поэтому пациента проще усыпить


#7 Rat Baron 4/09/12 - 22:29
Ну, дык, после Ар Труфа и Маррелы стоило сжечь US титул, но в WWE этого не планируют. Хотя проку то, от этого пояса?

Мне кажется должен быть какой-то титул между золотом чемпиона и поясом летающих селёдок.
А вот женский "командник" как был пустой затеей, так и остаётся. Нет там столько нокаутов, что бы делать из них приличные команды и нет тв времени для приличного сюжета.


#8 Makc the Butcher 4/09/12 - 22:35
Друзья мои, а вот правильно Rat Baron написал, дожен быть промежуточый пояс, то есть не командный, а, немножко выше. Толчек, так сказать, к главному.

#9 modest 4/09/12 - 22:56
#7 Rat Baron
ну США титул конечно повидал всякое, но он все-таки лет на 30 старше, возник не от балды и не переименовывается раз в год. а киллингса с ганнером сравнивать по-моему вообще моветон.

уважаемый пояс рангом пониже главного это нормально, да. кстати раньше его называли титулом икс-дивизиона)


#10 Nil 4/09/12 - 23:23
От ТВ-титула проку нет. Правильно, что решили избавиться от балласта. Освобожденное эфирное время, надеюсь, пойдет на икс-дивизион.
Вот бы еще женский командник убрали, вообще чудно было бы.


#11 МагнуМ 4/09/12 - 23:36
А что это у Сонджея Датта спереди на штанах такое подозрительное нарисовано?

#12 Rat Baron 4/09/12 - 23:43
При ре-дебюте в WWE Труфа пророчили большое будущее. У него даже веньеты были, чем в те времена не баловали.
А в итоге докатился до маленького Джимми. Это касательно эволюции отношения к Ару самой компании.

Ганнер же, несмотря на то, что был перспективным рестлером инди (ну, тут частенько упоминают, когда кто-то был перспективной независимой звездой), с самого начала получил паршивый материал для работы, пару лет спустя ничего не изменилось. Я не говорю, что он гений, но сравнивать с ним Труфа и правда не стоит.))

Любой титул существует потому, что его когда-то ввели в обиход и не отказывались от использования, даже когда дела шли не очень. TNA существует всего 10 лет, у них и чемпионское золото (не смотря на то, что имеет корни NWA) молодое.
У ТВ титула уже есть история, пусть под разным названием, но его держали Неш, Фоли с одной стороны и Абисс со Стаилсом с другой. То есть легенды и "коренные" звёзды. То, что компания отдавала его Дивону в его бессмысленном чемпионском забеге или Терри, когда на него ещё ставили, вовсе не повод его утилизировать.


#13 Rat Baron 4/09/12 - 23:46
Титул для потенциальных меинивенторов и крепких мидкартеров должен быть, что бы там не говорили.
Прослойка между поулутяжами и чемпионом Мира.


#14 DIVo 4/09/12 - 23:51
Надеюсь, Датта сумеют замотивировать и он подпишет контракт с TNA.
А на счет упразднения ТВ пояса - печальная новость. Он не был лишний и для не Х-дивизионного мидкарда прекрасно подходил. Логика руководства компании не ясна.


#15 Samael 5/09/12 - 00:36
Зря титул убрали. С ним можно было бы много чего придумать, на него тупо нет времени.

#16 Kozlov 5/09/12 - 08:16
Ну теперь на женский командник времени больше останется.

Имя

e-mail