Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Luke Gallows, Matt Morgan/TNA



Luke Gallows, в своём блоге, официально подтвердил подписание контракта с компанией:
- Официально подписал контракт с TNA. Спасибо всем, моей семье, друзьям и поклонникам за их поддержку и с нетерпением жду новых возможностей! - LG


Matt Morgan удалил со своих блогов (фейсбук, твиттер) все сообщения, которые намекают на его возвращение в WWE, что как бы само то и намекает...

[05/09/12 13:08] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Rat Baron 5/09/12 - 13:41
На что намекает? На возвращение (заставили убрать) или на не возвращение (убрал, что бы не мусолило глаза)?

*возможный спойлер TNA*
А Фестус сейчас вместе с Уэсом Бриско и каким-то задним шумом (очевидно выпускниками школы 3D или рестлерами OVW) саботирует работу "Бразы" в составе "Тузов и восьмёрок". Было бы странно, если бы не подписал.
Говорят там ещё Мастерс и Кнокс, но лично я их не могу опознать.


#2 Makc the Butcher 5/09/12 - 14:02
Геллоуз то был опознан сразу)))

Насчет Метта, он очень живо переписывался с Кевином Нешем, а тут хо-ба! Всю твитереписку с ним удалил.


#3 Rat Baron 5/09/12 - 14:19
Ну, это я уже понял. Но теряюсь в догадках, что это может значить. Ещё я не до конца понимаю зачем WWE Мэтт Морган в принципе. А некоторые ресурсы утверждают, что он просто "прорабатывает" фанатов и тоже в составе "Руки Мертвеца". Хотя эта дылда была бы видна и опознана за милю, если хотите знать моё мнение.)))

А касательно Дрю, то было бы просто преступлением со стороны TNA не нанять его. До сих пор в голове не укладывается как болваны из WWE могли с бухты-барахты рассчитать борца уровня молодого Андертейкера.
Я, кстати, можно сказать только ради Иссаи Кэша на "Ринг какинг" смотрел.


#4 Makc the Butcher 5/09/12 - 14:23
Ринг Ка Кинг, вообще, считаю, что лучше того же Импакта на голову. Хотелось бы индийцев не ринге TNA. Ну с Даттом, как команда/помощники...

#5 Rat Baron 5/09/12 - 15:20
Это так кажется. Новизна, некая эйфория присущая новой, для данного бизнеса, территории, где пошёл уклон в явную индийскую сказку с элементами старинных, годами проработанных сюжетов рестлинга.
В начале было интересно, даже если учесть, что я ни бельмеса по хинди не понимаю. А потом понеслось: старый, пухлый индус "заваливший" Джеффа Джарретта в арм-рестлинг, назойливый карлик (под стать "хорни") в сопровождении самого большого человека в Индии, который мало того, что не только ни черта не смыслит в рестлинге, а ещё и передвигается с трудом, так ещё и умер где-то в промежутке съёмок, особый "угар" это какая-то поп-звезда скрывающая плешь под банданой (при этом одет в костюм! это как Хоган 80-х вернулся! no holds barred, блин!), от которой, как от прокажённого, толпами сбегают в страхе здоровые мужики... хотя, возможно, он и правда прокажённый, мне говорили, что в некоторых районах Индии этот вопрос всё ещё достаточно остро стоит.))))


#6 Makc the Butcher 5/09/12 - 15:47
Не кажется. Ринг Ка Кинг, при своём необычном, индийском подходе, для меня был как глоток свежего воздуха. Жаль, что Джарретт стал скуп до финансов...

#7 S_D 5/09/12 - 19:21
Фак Е, наконец-то Гэлоуса перестанут в Японии букить

#8 Rat Baron 6/09/12 - 21:16
Ну, это спорно. Хотя я бы тоже повыковыривал из того же NOAH добрую половину "гадзинов", так как если бы мне захотелось посмотреть роховских мёртворожих карликов, то я бы, очевидно, не игнорировал возможность просмотра самого ROH непосредственно.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах