Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> TNA British Boot Camp стартует, Самоа Джо предлагает...



Во время селекторного совещания в среду, руководство TNA объявили, что компания только что закончила съемку проекта "TNA British Boot Camp" который будет в эфире телеканала Challenge TV. Проект, который задумал AJ Styles ещё с год назад. Это аналог WWE Tough Enough, где рестлеры сражаются за контракт с компанией. TNA British Boot Camp будет траслироваться исключительно в Великобритании, так как AJ Styles убеждён, что в этой стране самая большая фен база TNA в мире. Рестлеры, которые участвуют в проекте: Marty Scurll, Rockstar Spud (James Curtin) и the Blossom Twins. Победитель этого шоу держится в строжайшем секрете.


Так же, во время вчерашнего совещания, Самоа Джо настоятельно рекомендовал рестлера по имени Willie Mack из NWA Hollywood (на фото) и руководство компании удовлетворило его просьбу. Willie Mack минует подготовительный промоушен TNA-OVW и в самое ближайшее время дебютирует в компании. Как всегда бой:



[06/09/12 14:25] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 COOL'pin 6/09/12 - 15:31
дикси говорила что все 4 рестлера получат контракт с тна. вроде как.

#2 Makc the Butcher 6/09/12 - 15:37
Я вообще не понимаю этого действа по причине отсутствия ТВ времени. Кстати, the Blossom Twins это девчушки. Вот их фото:
http://www.diva-dirt.com/wp-content/uploads/2012/02/blossom-twins.jpg


#3 Samael 6/09/12 - 15:56
Однако неслабое влияние у Стайлза и Джо в конторе.

#4 Makc the Butcher 6/09/12 - 15:57
Когда эта новость появилась на различных сайтах, я тоже немного офигел. Раньше думал, что 3-4 человека решают всё в компании, а тут и Стайлз и Джо...

#5 Makc the Butcher 6/09/12 - 16:01
Теперь, уверен, можно понять причину отказов Стайлза и Джо от контрактов с WWE.

#6 modest 6/09/12 - 16:03
это не претензия, просто интересно. вот новость относительно этого с ПВТорча, вчерашняя
http://pwtorch.com/artman2/publish/quicknews/article_64898.shtml
где ты нашел, что руководство уже удовлетворило и уже вот-вот дебютирует?


#7 Makc the Butcher 6/09/12 - 16:05
Сайт WNZ.
www.wrestlenewz.com


#8 Makc the Butcher 6/09/12 - 16:06
Изначально, вчерашняя новость была про то, что в OVW, а потом, ну сам прочитай.

#9 Makc the Butcher 6/09/12 - 16:07
Кстати, на pwtorch я не захожу, так как антивирус орёт))))

#10 Гипер 6/09/12 - 16:22
Ого, нехило Маку фортануло, удачи ему и хорошего гиммика.

#11 Makc the Butcher 6/09/12 - 16:26
Кстати да, интересно, какое ему имя дадут в TNA?

#12 modest 6/09/12 - 16:34
ну та же новость собственно, Source: PWTorch.com

там же не написано ничего про дебют. Джо его похвалил во время какой-то конференции, сказал, что советовал его руководству. речь зашла о том, что можно было бы его пригласить на гатчек. речь не у джо и руководства, а у джо и репортера. вот и все


#13 Makc the Butcher 6/09/12 - 16:36
Вам на английском языке писать новости?

#14 Makc the Butcher 6/09/12 - 16:38
Или расписывать о том, что Джо и Мак соседи, живут через дом, что они близкие друзья, опубликовывать совместные фотографии, писать, что Джо про Мака ещё и с год назад замалвливал слово?

#15 modest 6/09/12 - 16:39
кстати было бы неплохо. или со ссылкой на оригинал

#16 modest 6/09/12 - 16:41
ну ты считаешь, что ты адекватно перевел новость о том, что джо похвалил мака, таким образом, что люди уже ждут его дебюта?

#17 Makc the Butcher 6/09/12 - 16:41
Отлично, так и буду делать! :-)
Может отдельной темой опубликовать, что ННН подстригся? Это же НОВОСТЬ, а не такая херня, как новый рестлер второго промушена в США.


#18 Makc the Butcher 6/09/12 - 16:42
#16 modest
Я перевёл как на сайте, которую ссылку тебе предоставил. На PWTorch не захожу.


#19 modest 6/09/12 - 16:47
да. вот эта новость

http://www.wrestlenewz.com/wrestling/tna-news/update-on-tnas-new-uk-series-samoa-joe-recommen ds-indy-wrestler/

- Also during a conference call, Samoa Joe revealed that he has recommended Southern California independent wrestler Willie Mack get a look from TNA. Joe said he feels Mack is not looked at enough from top promotions, which led to a suggestion for Mack to be given a Gut Check try-out.

Source: PWTorch.com

а вот твой перевод:
Willie Mack минует подготовительный промоушен TNA-OVW и в самое ближайшее время дебютирует в компании.


словом, поступай, как знаешь.

з.ы. сегодня ты помнится обещал на импакте дебют годдерза.


#20 Makc the Butcher 6/09/12 - 16:51
"з.ы. сегодня ты помнится обещал на импакте дебют годдерза."

Ой, сплюнь три раза и постучи по деревяшке... Громко постучи! :-)


#21 Makc the Butcher 6/09/12 - 16:55
А вообще, вся эта котовасия с рестлерами NWA Hollywood дичайшая. Все (WWE, TNA) срочно их хотят разобрать. Почему же раньше не хотели? Думаю, что на более низкую зарплату, чем основные рестлеры промоушенов.

#22 crash 6/09/12 - 18:45
"как выдумывать новости из мира реслинга часть вторая"

#23 Егорушка Брандахлыст 6/09/12 - 20:19
У меня есть детское предположение, что смена владельцев NWA может вывести на рынок нового игрока, а TNA и WWE пытаются стремительно разрушить костяк ростера конкурента))) А ударит это всё по PWG, у которой забирают отличных работников((

#24 S_D 6/09/12 - 20:45
У PWG и так 12 шоу в год набирается за счёт двухдневных, по ним сильно не ударит.
Внимания к Вилли до сих пор не понимаю. Ну да, толстый фанат захотел и смог, стал неплохим рестлером. Но его победы над именитыми рестлерами и вот такие перспективы это уже чересчур.
Если и появится в TNA, то стопудово с дебильным гиммиком, зачем он там ещё нужен.


#25 Rat Baron 6/09/12 - 20:55
Один жирдяй пытается протащить другого жирдяя. Вот вам пример взаимовыручки жирдяев.)))))

Я так понял, что у этого Мака нет контрольного пакета зубов?


Имя

e-mail