Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Batista о возвращении в WWE (эра PG-13 должна закончиться )



Дейв Баутиста, в интервью телеканалу Spike TV ответил на вопросы касаемые его возвращения в WWE. Дейв сказал, что это случится довольно скоро, так как эра PG-13 должна закончиться (!!!!!!!) и он с удовольствием продолжит свои выступления. Так же но сказал, что хочет фьюда с Броком Леснаром, но если будет предложение о бое в MMA, то он бы и от этого не отказался.

[07/09/12 13:49] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Дмитрий 7/09/12 - 14:13
Батя это хорошо конечно... Ждемс...Тогда вес ему набирать надо, а то ведь сильно схуднул. Рядом с Броком то захочется впечатляюще выглядеть...А вообще сразу приходит в голову мысль, а не пошутил ли Батя?

#2 Makc the Butcher 7/09/12 - 14:16
Нет, официальное интервью.

#3 Nil 7/09/12 - 14:38
Ахаха)) Либо Батя троллит, либо жестко спойлерит))
Но мне лично не верится, что ВВЕ снова вернется к более жесткому продукту... но с учетом того, что все это начиналось из-за политических штучек Линды МакМэн, то может быть, может быть. Игрочина же, кстати, говорил, что тот продукт, что выпускался раньше, никогда бы не показал своим детям и ему нравится нынешняя эра, без крови и мата. Но может Винс осознал, что это мимо денег...


#4 Makc the Butcher 7/09/12 - 14:42
Рейтинг последнего RAW знаешь?

Monday's episode of WWE Raw did a 2.83 rating with 4.2 million viewers.

Не хило так упал с 3.1
Так что всё возможно.


#5 Dudley_Boyz 7/09/12 - 15:51
Не удевлюсь что PG-13 изменится до PG-9 facepalm.
И исчезнут все красивые приемы и моменты...


#6 Makc the Butcher 7/09/12 - 15:53
Шоу для самых маленьких уже стартовало: WWE Saturday Morning Slam

#7 COOL'pin 7/09/12 - 15:58
>>>Не удевлюсь что PG-13 изменится до PG-9 facepalm.

это что за рейтинг такой?


#8 Makc the Butcher 7/09/12 - 16:53
Думаю, что то между PG-10 и PG-8
:-)


#9 COOL'pin 7/09/12 - 16:57
развелось этих пг.

#10 Makc the Butcher 7/09/12 - 17:00
Страшно выйти на улицу, смотришь налево PG-10, смотришь направо PG-8... И дух PG-9 витает в воздухе)))

#11 Fire 7/09/12 - 17:01
пока WWE не с кем конкурировать на ближайшие лет 10 точно, рейтинг не изменится. Ведь в 90е было тоже самое, пока WCW их не прижало. Тогда и пришлось WWE менять рейтинг. Сейчас перемен не ждите

#12 Makc the Butcher 7/09/12 - 17:04
Я не даром привел последний рейтинг RAW. Думаю, в WWE дураки не сидят. Ведь WWE это ОАО и в прямую зависят от % рекламы во время своих шоу на ТВ.

#13 Fire 7/09/12 - 17:09
3 часа шоу стало меньше людей смотреть, чем 2х часовые. Это о чём то говорит. И Батиста точно троллит. Зачем тогда WWE по субботам детское шоу устраивать? Меня тошнит уже от этого

#14 Makc the Butcher 7/09/12 - 17:15
Разные аудитории, охватывают большинство смотрящих. Всё правильно, я так думаю.

#15 Fire 7/09/12 - 17:18
и то есть Макс ты хочешь сказать, что занимая WWE прайм тайм, и показывая ограниченное в рейтингах шоу, они не хило гребут бабок? Это их план?

#16 Makc the Butcher 7/09/12 - 17:19
Ну, какой план у руководства компании, кроме самого руководства, мне не известно. Но Батя намекнул, причем сильно.

#17 Fire 7/09/12 - 17:20
ты про Бишофа читал? Их по ходу тоже заставили сменить рейтинг? И к чему всё привело?

#18 Makc the Butcher 7/09/12 - 17:23
Пор Бишоффа не читал))))))
Просто смотри, что мы (они) имеем на данный момент:

1. Ро. Прямой эфир, где всё возможно, берём тот же блейд СМ Панка
2. Смек, который траслируется в записи, где будет монтаж.
3. Суперстарс, где чистый рестлинг.
4. НХТ, с обалденными боями новичков.
5. WWE Saturday Morning Slam, гда смешные сюжеты, и для детей.

Это не полностью охват аудитории?


#19 COOL'pin 7/09/12 - 17:25
в 80-ых был семейный рейтинг. к чему это привело?
а у вцв совсем другие проблемы были.


#20 Makc the Butcher 7/09/12 - 17:29
"к чему это привело?"
WWF/WWE на коне, а WCW уже даааавно нет.


#21 Makc the Butcher 7/09/12 - 17:29
"к чему это привело?"
WWF/WWE на коне, а WCW уже даааавно нет.


#22 Fire 7/09/12 - 17:35
WWE давно уже не на коне. Посмотри рейтинги и послушай ихнюю же аудиторию.

#23 Fire 7/09/12 - 17:36
шоу для детей точно не катит

#24 Makc the Butcher 7/09/12 - 17:36
Как не на коне? А кто ж тогда из других федераций? Неужели CZW? :-)

#25 Fire 7/09/12 - 17:37
блейд Панк сам придумал и ему это сошло с рук

#26 Makc the Butcher 7/09/12 - 17:38
Тебе сам СМ Панк это сказал? :-)
Особенно, когда этот момент с его кровью был при повторе RAW не в ч/б?
Удивительно)))


#27 Fire 7/09/12 - 17:38
тебе не скучно сейчас RAW смотреть,а какое было лет 10 назад?

#28 Fire 7/09/12 - 17:39
про блейд было везде в новостях. Источники тоже есть

#29 Makc the Butcher 7/09/12 - 17:40
Мне больше всего, из вселенной WWE, нравится NXT и Superstars.

#30 Fire 7/09/12 - 17:42
вот вот. Основные шоу выходит ерунда. А побочные даже интересней смотреть

#31 Makc the Butcher 7/09/12 - 17:42
#28 Fire

В новостях может быть всё, что угодно и про его (СМ Панк), якобы штраф в пол миллиона долларов, только глаза то не обманешь, при повторных показах RAW был блейд в цветном варианте.


#32 Fire 7/09/12 - 17:45
и что? Со след выпуска эра поменяется? Блейд один раз в полгода и разрешат. Но не более

#33 Makc the Butcher 7/09/12 - 17:47
Я к тому, что это, скорее всего, был запланированный блейд. Если его не зачернобелили в повтор шоу.

#34 Fire 7/09/12 - 17:54
Макс, да пойми ты, больше ты этого не увидишь. Блейд был для дани уважения давних поклонниках. До Мании уж такого точно не будет

#35 Makc the Butcher 7/09/12 - 17:58
Посмотрим, Батя же случаем это написал. Кстати вот текст на английском (это для
Фом неверующих) :-)

Batista said on MMA Uncensored tonight that he doesn't consider his MMA career to be a long-term move and that he is likely to return to WWE. Batista said on the program tonight that he left the company on good terms and is simply waiting for the "PG stuff to blow over" before he comes back.

А что то там понимать я не хочу, по причине того, что буду следить за ситуацией.


#36 Fire 7/09/12 - 18:04
ты взрослый человек, и должен понимать что WWE не изменится. Тебя устраивает это шоу ( теперь это точно шоу можно называть) . Я так не считал в начале 2000х. Но теперь это такая скукота и однообразица, что я не могу досмотреть это до конца. Разочаровался в WWE

#37 Makc the Butcher 7/09/12 - 18:07
Я взрослый человек и прекрасно могу понять, когда идёт отток капитала и уменьшение популярности продукта, то нужно что то менять. Это бизнес.

#38 Fire 7/09/12 - 18:10
В wwe такого не будет. Их и нынешнее положение устраивает

#39 Makc the Butcher 7/09/12 - 18:14
Ты вот знаешь, я в отличие от ребят с других рестлинг интернет сайтов в рашке, в голову руководству WWE не лезу и не навязываю экспертное мнение. Просто, вот сам посмотри, инди федерации. СМ Панк и Браян. Чемпионы. Эксперимент? Думаю, да. Удачный? Рано судить. Шимус? То же эксперимент. Удачный? Рано судить. В отличие от всяких TNA, WWE постоянно идёт на эксперименты. Это же видно. И, заметь, при отсутствии конкуренции. Так что подождём. Может WWE и уйдёт от PG? Кто знает...

#40 Fire 7/09/12 - 18:52
Насчёт Панка и Брайана я согласен. Я их чемпами вижу. В отличии от Шеймуса, ну никакой он. Тем более фейс. Поскорее бы титул слил.

#41 Fire 7/09/12 - 18:55
а PO никуда не денется

#42 Fire 7/09/12 - 18:56
PG никуда не денется*

#43 женька ножин 7/09/12 - 20:21
во-первых, "должна закончитЬся", через мягкий знак.

во-вторых "simply waiting for the "PG stuff to blow over" переводится как "просто ждет, когда вся эта пи джи фигня закончится". где здесь конкретные утверждения о том, что она ОБЯЗАНА закончиться? где здесь намек или спойлер? где здесь дословно "так как эра PG-13 должна закончиться"?


#44 head1n 7/09/12 - 20:32
да-да. проблема российского футбола была в системе весна-осень, а проблема wwe в pg-13. а то ,что в wwe скукота, отсутствие норм сюжетов, надоевший многим сина, не раскручиваются новые лица нормально - это всё не то, вот если бы тоже самое только без pg, зажгли бы.

#45 Makc the Butcher 7/09/12 - 20:37
Юзеры во всем винят PG рейтинг. Факт)))

#46 ZeL 7/09/12 - 21:10
->В отличие от всяких TNA, WWE постоянно идёт на эксперименты.

:D


#47 Makc the Butcher 7/09/12 - 22:12
#46 ZeL

А разве не так? Кто бы мог подумать, что инди рестлеры, хоть и очень известные, худосочной наружности станут главными чемпионами/брендами WWE?


#48 Rat Baron 7/09/12 - 22:40
В отличии от TNA?
Да в TNA чемпионами становились люди, которые в лучшем случае могли рассчитывать на титулы США или Интерконтиненталь в WWE. Другое дело, что это ни хрена не дало, так как тот же Стаилс, может быть, хороший атлет, но в плане персоналии и придания значимости самому факту чемпионства - цветущее болото.

Касательно БаПтисты, это не "троллинг", а простое нахлобучивание. Это пень под 50, фильмы его дерьмо, в мемеэй он так и не пролез, не удивлюсь, если попробует издать реп-альбом, единственный способ о себе как-то напомнить, это угрожать своими "вторжениями" или "возвращениями".
Вообще ему стоит подружиться с Голдбергом и рыдать вдвоём у окошка.

И что вы взялись постоянно поминать чемпионский забег Браяна? Браян это как Бенуа или Эдвард Герреро, для удовольствия публики и ради разнообразия, чемпионами Мира или WWE они быть могут (могли), но до количества "золотых" забегов син, ортонов, эйчей им как до Марса вплавь.
Чемпион? пха, Сваггер тоже был чемпионом, если кто забыл.


#49 Fire 8/09/12 - 00:07
а типа тебе лучше видеть в чемпионах Псину или Рэндала? Вот кого точно перепушили,и не собираются с этим ничего делать. Главные фейсы компании. Тьфу блин

#50 Rat Baron 8/09/12 - 00:23
Огонёк, да кабы любил я и, то разве бы писал их имена во множественном числе да с маленькой буквы?
Я говорю, что не стоит считать чемпионский титул Браяна каким-то "знаком свыше", оповещающим о начале перемен к лучшему. Это занятное разнообразие, но в конечном итоге возвращение поясов в руки "синортонов" только вопрос времени.


#51 Makc the Butcher 8/09/12 - 14:21
#48 Rat Baron

Фильмов с Батистой я не смотрел, не смотрю и смотреть не буду. Такого шлака я отхватил в фильмах с Хоганом и Стивом Остиным.
Нет, увольте.


Имя

e-mail