Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Jack Swagger: интересный слух.



Я уже с полтора месяца слежу за слухами, которые циркулируют на заграничных сайтах. Так вот, я попытался объединить все слушки и слухи.
Для начала послужной список достижений Джека в WWE:

ECW Championship
World Heavyweight Championship
WWE United States Championship
Так же в 2009-м году Суэггер занял 18-е место в топе PWI 500.

Так вот, Суэггера отправляют, в ближайшее время, в бессрочный отпуск, по причине того, что букеры WWE попросту не знают, что с ним делать. Так же сам Джек, в недавном интервью отметил, что он не прочь и сам покинуть компанию, так как он разочарован такому отношению к своей персоне.

Если его уволят/сам уволится это будет очень не правильно, хотя уже готовят очередного американского Американца по имени Derrick Bateman, о котором писалось на нашем сайте.

[07/09/12 22:24] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Rat Baron 7/09/12 - 22:49
Неожиданно припомнил его и вот он.))

#2 Makc the Butcher 7/09/12 - 22:51
Вот такие слухи. Не знаю, правда это или нет, но видно, что бывший чемпион проигрывает всем, кому не лень.
Прекрасно... :(


#3 Гипер 7/09/12 - 22:54
Как так? Трипл же командный дивизмион собрался возрождать, вот и дали бы ему постоянного партнера.

#4 Makc the Butcher 7/09/12 - 22:55
А вот так. Отправляют в отпуск. Может звезду словил? Почему же из чемпиона сделали банального джоббера уровня Ёши Татсу?

#5 Гипер 7/09/12 - 22:56
Да даже со звездой его можно было использовать в мидкарте

#6 Makc the Butcher 7/09/12 - 22:57
Можно было всё что угодно с ним сделать. Рестлер он хороший, но вот так(((

#7 Сергей 7/09/12 - 23:30
"
Если его уволят/сам уволится это будет очень не правильно,"
А что не правельного? В TNA с руками оторвут + там с Куртом Энглом такой сюжет смогут сделать...


#8 Makc the Butcher 7/09/12 - 23:32
Ну вот опять про TNA)))
Может оторвут и в Японию и Мексику.


#9 Nil 7/09/12 - 23:42
Я от него прям фанател, когда он в ECW выступал и был там чемпионом. А потом как-то что-то стало происходить, его стали класть под всех подряд и в конце концов испортили донельзя. Устесственно букеры не знают, что теперь с ним делать - в мировые чемпы он больше не годится, персонаж заляпан, выглядит слабо, публика на него не реагирует... обычно в таких случаях увольняют. Либо после отпуска ему надо кардинально менять гиммик и подавать как свежего персонажа. Были бы 90-е, я бы сказал, что к нему надо хорошего менеджера прикрепить, типа Пола Хеймана.

#10 Makc the Butcher 7/09/12 - 23:47
Ну у него же была Викки Гуэрерро. Видно, что то сломалось у букеров. То ли Викки будет менеджером своей дочери, то ли Зигглер, всё таки, будет с Флером.

#11 anderrson 7/09/12 - 23:49
Если уволят - то хорошо, а самому - смысла нет уходить, так как в ВВЕ ,ему нигде платить не будут. Сомневаюсь в его востребованности.

#12 Makc the Butcher 7/09/12 - 23:50
Бывший чемпион WWE? Да что ты?
Мордарий у него засвечен на ТВ не меньше, чем у других. Даже больше.


#13 Stopit 8/09/12 - 00:42
TNA? Да вы что,эту морду постоянно видеть совсем не хочется. В Японию дорога. А лучше пусть завершает - невелика потеря.

#14 anderrson 8/09/12 - 02:01
>>> Бывший чемпион WWE?

WHC. Сомневаюсь что кичиться подобными вещами ктото будет. Весь его тайтл рейн в ВВЕ очень бредовый. Да и деятельность напротяжении пару лет какт не очень. Вобщем в востребовании очень сомневаюсь.


#15 Егорушка Брандахлыст 8/09/12 - 10:40
Неудачный проект. TNA уже такого не возьмет

#16 Денис 8/09/12 - 13:39
Когда то возлагал на него надежды, щас понимаю, что зря. Поэтому, уволят, не уволят - как то всё равно. В ВВЕ большую часть ростера нужно уволить.

#17 Makc the Butcher 8/09/12 - 14:36
#14 anderrson

А как же твой (по нику) однофамилец а TNA?
:-)


#18 Makc the Butcher 8/09/12 - 14:36
В TNA.

#19 Новичок 11/09/12 - 12:18
ТНА, чего тут гадать на кофейной гуще?
Хотя в Японии он был бы самый торт!


Имя

e-mail