Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Paul Heyman/CM Punk: Полный творческий контроль!



По сообщению сайта F4WOnline Paul Heyman и CM Punk имеют полный творческий контроль над действующим сюжетом с их участием. По заявлению авторов того же ресурса, это всё делается для, как можно, большей раскрутки/пиара этого DVD:


Так же хочу отметить, что диск должен был поступить в продажу в середине этого месяца, но сам CM Punk сегодня в своём блоге написал, что релиз будет только четвёртого Октября.

Немного от себя, как обычно. Очень приятная новость, эти два человека очень сильно будут дополнять друг друга. Уверен, что тандем Путин/Медведев Панк/Хейман будет намного удачней, чем Леснар/Хейман.

[08/09/12 20:35] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Nil 8/09/12 - 21:35
"эти два человека очень сильно будут добавлять друг друга"

Куда они друг друга добавлять будут? :)
Может, дополнять?


#2 Makc the Butcher 8/09/12 - 21:37
1 Nil

Спасибо, поправил. Вот, что значит работать без выходных.
:-(


#3 Rat Baron 9/09/12 - 00:20
Наверное этот "контроль" никак не затрагивает то, что происходит после выхода RAW из эфира.
Чувствую, что если шоу, за посещение которого я заплатил, закончилось бы так, я бы по дороге домой сиганул бы с эстакады.


#4 Makc the Butcher 9/09/12 - 00:30
А я вот думаю, только одну вещь, ведь разве совет директоров и инвесторов WWE, даст, хоть малейший шанс что то сделать от себя этим двум персонажам?

#5 Makc the Butcher 9/09/12 - 00:43
И ещё что хочу отметить дополнительно, это диалог, тот известный СМ Панка и как Дениел Браян душит (уж и не помню кого) но вот, что было известно спустя пол года, что это точечное попадание в цель, и диалог Панка и удушение Браяном это сторилайн компании.

#6 Дмитрий 9/09/12 - 11:26
Интересно, не столкнутся ли протеже Пола Хеймана меж собой, конечно увидеть это было бы интересно, но я вообще не представляю, что Панк может противопоставить Леснару.

#7 Makc the Butcher 9/09/12 - 12:08
Рей Мистерио и Биг Шоу побеждал, как бы...
Это же рестлинг (с)


#8 Denis 9/09/12 - 13:47
Даниэлсон 'душил' Джастина Робертса, и естественно это было оговорено заранее, просто не ожидали такой реакции от сильных мира сего, вот и пришлось 'закрыть' Браяна на пол года (как крайнего в этой ситуации).
А СМ Панк диалогов не вел, это был монолог, и естественно заранее оговоренный, у WWE вообще в прямой эфир кроме редкого ботча ничего лишнего не попадет.


Имя

e-mail