Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Mark Henry возвращается!



Mark Henry в своём блоге написал, что он полностью оправился от травмы и приступил к интенсивным тренировкам. Так же он сообщил, что сильно сбросил вес и его возвращение в WWE будет за неделю до PPV Night Of Champions 2012. Так же он намекнул, что будет грандиозное возвращение, так как его сторилайн вскружил ему голову. На вопросы поклонников, с кем у него будет фьюд, он написал, подождите совсем немного, это будет очень громко, только не закрывайте глаза!

Отличные новости!

[10/09/12 18:14] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Grassy 10/09/12 - 18:21
ужас-ужас. более переоцененного рестлера, наверное, в wwe и не было никогда.

#2 Makc the Butcher 10/09/12 - 18:24
Переоценённого???

От это ты меня удивил...


#3 AWB 10/09/12 - 19:01
Хорошая новость! Надеюсь на пуш Маркуши. Его не хватало сильно.

#4 Makc the Butcher 10/09/12 - 19:03
Главное, что бы фьюд был не против Биг Шоу или Каина.

#5 Zleyshiy 10/09/12 - 19:04
А мне он ннравился всегда, вот что хотите со мной делайте.

#6 Makc the Butcher 10/09/12 - 19:20
Вот видишь, Grassy его считает почему то переоценённым рестлером. Более 10 лет в WWE и один раз пояс по тяжеловесию (с)2х2.

#7 Rez 10/09/12 - 19:25
У многих хороших рестлеров и одного пояса не было.

#8 Rez 10/09/12 - 19:27
Хотя, как-бы там ни было переоцененность не от поясов зависит.

#9 Makc the Butcher 10/09/12 - 19:31
Ну, что значит хороших? Примеры можно, а ещё хочется узнать, что в Вашем понимании "хороший рестлер".

#10 Evilmaker 10/09/12 - 20:28
Вернулся б как "Сексуальный шоколад" все б офигели

#11 Makc the Butcher 10/09/12 - 20:29
Да, было бы интересно, кстати... Но куда ему до Вицеры? Вицера в гиммике секси был, просто, лучшим! :-)

#12 Михаил 10/09/12 - 20:47
Это вброс или действительно можно в это верить?

#13 Makc the Butcher 10/09/12 - 20:50
Уверуй в Бога.

#14 Makc the Butcher 10/09/12 - 21:22
"фарш ёбика" ???

Думаю, что это сложнее сборки "Кубика - Рубика"?
Смешной ты, продолжай.


#15 KoH 10/09/12 - 21:30
Марк возвращается? Да это ж крутяк! Надеюсь отмусолит Панков с ДБ тока так)))

#16 Makc the Butcher 10/09/12 - 21:33
Просто, пока не понятно, как он будет выступать, а скинул он, с его же слов, более 390и кг, что очень хорошо. А я жду фьюд с Шимусом, АДР или Ортоном...

#17 Makc the Butcher 10/09/12 - 21:34
Ой, около 30ти кг, спасибо, клавиатура)))

#18 hunter 10/09/12 - 22:33
Ну, интересно. Мне как рестлер не очень, однако он могет! Если поставить с кем нидь дельным бой, то он может быть неплохим. С Панком неплохой бой он выдал. Ну, эт че я помню.
А персонаж колоритный. И имхо: скоро наберет вес. Все сбросившие к ретурны рестлеры в процессе за 1-2 месяца нехилый наращивают мамон:-)извините, ес ошибка в слове


#19 Rez 10/09/12 - 23:02
2Маkс
Да хоть тот же Родди Пайпер


#20 Makc the Butcher 10/09/12 - 23:25
С Пайпером да, согласен, не получил пояс, но за то он оставил о себе БОЛЬШОЕ уважение, чем тот же Хоган.

#21 Spear 11/09/12 - 01:57
О, понадеемся, что грандиозны фьюды это в лучшем случае сезаро или миз с мидкардовскими титулами.

#22 Kozlov 11/09/12 - 13:20
О, мешок возврашаятся! Звездец!

Имя

e-mail