Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Rosita покинула компанию (обновлено)



По сообщениям из заграничных источников Розита тоже решила не продлевать контракт с компанией. Её не использовали на ринге аж с Апреля. Так же она, как написала в своём блоге, очень не довольна положением дел в TNA и добавила, что многие рестлеры/нокаутши просто ждут, когда их контракты закончится и очень много людей не хотят их продлевать, включая закулисных работников, по причине огромного разрыва в зарплате между простыми смертными и небожителями.

От себя хочу добавить, что в Сентябре/Октябре заканичваются контракты 2/3 ростера TNA.

Апдейт:
Rosita всё таки продлила контракт с компанией на 2 (два) месяца, это связано с продажей её мерча. Будет ли она выступать на ринге, не известно.

[13/09/12 21:33] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Kozlov 11/09/12 - 13:24
"очень на довольна" ???

#2 Makc the Butcher 11/09/12 - 13:25
Ошибся, бывает, что в этом такого? Спасибо, что поправил.

#3 Stopit 11/09/12 - 13:27
блиииин,так ведь и Сарита свалит. Очень жаль,что такое положение дел в TNA. Ну они сами виноваты. Для них лучше лишний раз бразу засветить,чем дать рестлерам и нокаутам время.

#4 Makc the Butcher 11/09/12 - 13:28
Причем, в начале этого года, была сильно урезана заработная плата рестлрам и персоналу.

#5 head1n 11/09/12 - 23:11
Уволить Хогана и провести вечер прощания со Стингом им в голову, конечно, не приходило?
Хотя, они дочь Хогана наняли, какая там голова.


#6 Makc the Butcher 12/09/12 - 02:17
А кто там из нокаутш то остался???

#7 Kane 12/09/12 - 02:54
#6 Makc the Butcher
Эрик Янг!


#8 Makc the Butcher 12/09/12 - 03:31
Точно! Забыл)))))

#9 Rat Baron 12/09/12 - 04:53
Если бы не написали, то никто бы и не заметил. Так с двумя третями ростера - если они "пропадают", то никто о них и не вспоминает.
Для того, что бы вникнуть ситуацию, стоит просто проанализировать КТО высказывает недовольство и КТО "уходит".
Порвался пакет, выпало немного мусора. Кому какое дело?


#10 DIVo 12/09/12 - 11:13
Мусор не мусор, а в том же женском дивизионе практически никого не осталось. Ту же Розиту можно было использовать как менеджера Чаво или Эрнандеса.

#11 Rat Baron 13/09/12 - 04:46
Не уверен, что какой-то очень уж обширный женский дивизион необходим. Для удовлетворения желаний девушек видеть себе подобных на ринги и парней видеть... то, для чего у них такие откровенные наряды, достаточно штуки 6-ти.

Просто с прибытием членов "Тузов и Восьмёрок" в основной ростер (а это рано или поздно произойдёт), понадобится место и эфирное время. И то, что некоторые звёздочки скулят в своих твитерах и уходят только на руку.


#12 Kozlov 14/09/12 - 07:12
#11
Это же шоу, а не ММА, поэтому наряды откровенные.


#13 Rat Baron 14/09/12 - 17:55
Вот не мог не "блеснуть", а заодно свой мемеэй с какого-то испуга вставить.
Я разве сказал, что имею что-то против? Разумеется прятать привлекательное тело в балахон или шорты это не дело ни с эстетической, ни с практической стороны.
Но тут можно переборщить. Я, например, не помню какой матч был на No Surrender, хотя смотрел. В какой-то момент, я осознал, что у Тесмакер нижняя часть костюма явно на размер меньше и как-то сконцентрировался на этой мысли.))))
Всё-таки не стоит забывать ради чего выходишь на ринг.


Имя

e-mail