Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости ROH >> Matt Hardy возвращается в ROH!



Для поклонников ROH и Метта Харди приятная новость. Метт возвращается в промоушен на записях iPPV шоу под названием "Death Before Dishonor: State of Emergency", которое будет транслироваться 15-го Сентября. В каком качестве он вернется, не сообщается, но заграничные журналисты, практически разделились во мнениях на 50/50. Одни утверждают, что у него будет бой, чуть ли не в мейнвенте, другие доказывают, что он будет за кулисами шоу. Руководство ROH рекламирует его возвращение, но от комментариев отказывается. Хочу напомнить, что Метт выступал в компании в 2005-м году, когда его "попросили" оставить WWE.

[11/09/12 20:02] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Nick 11/09/12 - 21:28
"Для поклонников ROH приятная новость" - ага, щас, приятная...

#2 Егорушка Брандахлыст 11/09/12 - 21:31
"Для поклонников ROH"

Поклонникам ROH эта новость приятна не будет.


#3 Егорушка Брандахлыст 11/09/12 - 21:32
Ник опередил))

#4 Makc the Butcher 11/09/12 - 21:35
Ну а вдруг он сделает шикарный матч? Не задумывались? Сразу то хоронить... Не гоже, не гоже)))

#5 Makc the Butcher 11/09/12 - 21:43
Может кто нибудь помнит дебют Мака Меро в TNA? Как только об этом узнали, так столько негатива была к его дебюту... А ведь и он испытывал тягу к наркотикам и всем таким, обезболивающим препаратам, не раз лечился от алкогольной зависимости и тут TNA. Если кто помнит, то после его дебюта, все те люди, которые не верили в него обкакались поносом, так как он своим мастерством, хоть он мало в TNA выступал сольно, затмил всех, практически звёзд, на то время.

#6 Makc the Butcher 11/09/12 - 21:43
*Марка Меро.

#7 Nick 11/09/12 - 22:06
Марк Меро затмил всех... ага-ага, получил таг, провёл несколько приёмов и снова передал таг. Затмил Эй Джей Стайлза, Триплексов, АМВ, Пити Уильямса, Криса Сейбина, Абисса, Джеффа Джаретта... ну-ну.

#8 Makc the Butcher 11/09/12 - 22:14
Да, так и было, намного больше был популярен, чем тот же Уильямс. Ах, я же забыл, что для тебя шоу - ни что. Безликие акробаты))))

#9 Егорушка Брандахлыст 11/09/12 - 22:29
Мэтт уже работал в ТNA, раньше в ROH, в инди несколько матчей недавно проводил. Никаких эпиков, насколько я знаю, за это время не было. С чего они возьмутся в этот его забег в ROH? Мэтт травмированный рестлер, который больше десяти минут на ринге не смотрится, так что я лично никогда не поверю, что он внезапно выше головы начнет прыгать.

#10 Makc the Butcher 11/09/12 - 22:34
Метт же по его словам избавился от демонов... Кто знает, может и выдаст матч на 15 минут на уровне.

#11 DoctorBad 11/09/12 - 22:57
Да, хорошо что хоть кто-то еще верит в Мэтта Харди, но как по мне, он последние пару лет был настоящим "пельменем". Просто еще одно знакомое многим имя в карде шоу. И повод для рекламы.

#12 L'Mago 11/09/12 - 23:51
Руководство ROH само пригласило его. А раз так, то они лучше знают что и как делать с Мэттом Харди. Давайте подождем PPV. Я думаю рестлеры ROH тоже хотели бы провести матчи с Мэттом Харди...

Nick, раз ты считаешь что ты так офигенно во всем разбираешься, почему бы тебе самому не стать рестлером? Или пообщаться с инди-рестлерами? Будет забавно, если они тебе вдруг скажут, что все далеко не так, как ты себе это представляешь


#13 Nick 12/09/12 - 00:46
L'Mago, разговоры в стиле "сперва добейся" - это не аргумент в споре. Разве руководство ROH принесло что-то сотрудничество с Флером, WGTT, Райно или Финли? Ничего. Флер кинул компанию на бабки и не сделал для неё ничего. Хаасу и Бенджамину дали неоправданно большой пуш и рейн, подложив под них все свои команды в откровенно дерьмовых матчах - они не принесли ROH ни профита, ни развития, зато Командный Дивизион - в стагнации. Райно уже давно не способен сделать хороший матч ни с кем, тем не менее он получает тайтл-шот. Финли откровенно не вписался в инди-стиль. ROH повторяет ошибку TNA - неразборчиво подбирает старых звёзд, пытаясь привлечь внимание на ТВ и в итоге начинает им уделять слишком много внимания - в ущерб костяку компании. Качество шоу, матчей и сторилайнов скатывается в УГ, летние карды один хуже другого, попытка ROH пробраться в про оборачивается фейлом - и ты считаешь, что "ROH знают лучше, как им использовать Мэтта Харди" - это смешно. Несколько лет назад ты тоже самое говорил про TNA, оправдывая практически все их шаги - каков их продукт сейчас мы все прекрасно знаем. Мы видели забег Харди в WWE и TNA, результат оказался плачевен - многочисленные травмы, наркотики, отсутствие мотивации и откровенный пофигизм. Нанимать такого работника - огромный риск, особенно для стеснённой в средствах компании.

И прекрасно помню твой скептицизм по поводу Кенни Омеги, которому я пророчил будущее ("он не сможет стать большой звездой, Омега лишь чуть получше Крида, и откровенно презрительные слова SB по поводу Рикошета ("а кого в Икс-Дивизион, вот этого тощего что-ли?"). В итоге, где сейчас Рикошет и Омега, а где - Икс-Дивизион TNA...


#14 Makc the Butcher 12/09/12 - 00:54
Ник, вот не надо трындить за Финли. Он же молодчик 25летний, да, что в ROН, в том жн Еволвушке не сделал эпики, но он доказал, что может и в свои годы проводить отличные матчи.

#15 L'Mago 12/09/12 - 01:18
Я вообще не помню своего скептицизма по поводу Омеги. Просто все что ты пишешь нужно делить на 2, или даже на 3, да еще при этом осознавая, что ты никогда, ни за что не будешь признавать своих ошибок.

Просто вместо того, чтобы внятно, спокойно и конкретно указать на ошибки, ты заливаешь то что тебе не нравится таким потоком ДЕРЬМА, что когда другие люди ставят шоу оценку 7/10 или 8/10 становится как-то не по себе.

К примеру, ты говоришь что такие-то и такие-то рестлеры сделали бы матч круче. Охотно в это верю. Но ты просто не осознаешь что у рестлеров могут быть другие задачи, другие планы, другие условия. Тот же самый Самоа Джо, ты спрашиваешь "А где же тот старый Самоа Джо? Как его испоганили!". Так в этом вина и Самоа Джо тоже. Он не может волшебным образом переместиться к нам из 2008 или 2009 года, и сделать супер-дупер крутой матч с Эрисом. Как бы тебе этого не хотелось. И как бы мне этого не хотелось.

Ты даже не можешь осознать, я уже не говорю о том чтобы признать, что тот же Сами Каллихан может УВАЖАТЬ Финли. Может САМ ХОТЕТЬ матча с ним. Что кто-то в ROH может УВАЖАТЬ Райно. И ХОТЕТЬ матча с ним. Да и на Мэтта Харди в ROH была реакция получше чем на Джеффа. И матчи он делал довольно длинные.

Перед перепушем Хааса и Бенджамина был перепуш кое-кого другого, и ты прекрасно знаешь кого. Да, были крутые матчи. Но как это помогло ROH? Да никак.

Ты даже не можешь признать, что я критиковал TNA... а сколько раз ты критиковал ROH? Или любой другой инди промоушен?

Ты даже не заметил, как так называемый тобой "костяк компании" уже давно покинул ROH. Сколько рестлеров осталось в ROH из тех кто начал там в 2002? И сколько из них может до сих пор выступать на том же уровне?


#16 Makc the Butcher 12/09/12 - 01:23
Очень редко, когда соглашался с L'Mago, но тут всё в точку!

#17 L'Mago 12/09/12 - 01:41
Понимаете, я несколько лет пытался отстраниться от рестлинга. Я понял, что рестлинг отнимает у меня слишком много сил, времени и нервов. Я всего лишь фанат рестлинга, такой же, как и все вы. Я не могу изменить то, что мне не нравится. Я не могу помочь TNA, ROH, WWE. Мало того, мы вынуждены смотреть, как наши любимые рестлеры стареют, получают травмы, уходят из рестлинга, умирают. Чтобы встретиться с ними вживую, нужно приложить довольно много сил, денег и времени. Поэтому нам остается только наблюдать издали. И искать в КАЖДОМ матче PPV что-то хорошее, интересное. В конце-концов, смех и эмоции продлевают нам жизнь, а обсирание других и поливание кого-то грязью не сделает тебя счастливее. Поэтому меня очень сильно бесят люди, которые обсирают рестлеров за те вещи, над которыми они не властны. Которым считают кол-во градусов в прыжке рестлера, форму его сосков или кол-во крови, что выливается из него, основным фактором. Они не могут просто ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ рестлингом, им нужно не только обязательно поделить все на черное и белое, на тех кто им нравится и тех кто им не нравится, но и убедить в этом других.

#18 Makc the Butcher 12/09/12 - 01:49
И опять в точку, уж не знаю, кто бы объяснил точнее. Ведь есть тонна федераций, тысячи рестлеров известных/не известных, зайди в интернет, посмотри бои, проблема то в чем? Но вот Ник, как всегда,в состоянии бунта. Будет Метт но шоу, хорошо же, фигура медийная придут, допрлнительно, 100 поклонников, купят iPPV ещё столько же, да отлично!

#19 Makc the Butcher 12/09/12 - 01:55
И, вообще, считаю, что вот сбрасывать со счетов рестлеров, которые находились а нарко/алко зависимости, то плевать на 99% всех рестлеров прошлого. Многие от этого оказались/лечились, ну а часть, все знаем...

#20 Nil 12/09/12 - 02:19
Если будет хороший противник, то Мэтт вполне может выдать классный матч. Лично я рад - ветераны очень удачно разбавляют застоявшийся ростер РОХ. И Лэнс Шторм там побывал, и Райно вернулся... ну клево же.
Лично я рад, когда какой угодно ветеран выступает в инди. Очень интересно смотреть на рестлера, который дюжину лет назад был звездой аттитуды, в матчах с восходящей молодежью, которая воспитывалась совсем другими школами.


#21 S_D 12/09/12 - 03:14
Помню Харди в ROH, смотрел когда ещё только начинал с инди. Вот только не помню с кем, может с Панком или Дэниелсом.
Но, и тогда матчи были средние, а щас-то и противников такого уровня не осталось, и Мэтт кабан ленивый, в общем будет УГ, ни как иначе.
Круто будет разве что матч с лестницами против Стина.

Но "медия, рейтинги, покупки...", угу


#22 Makc the Butcher 12/09/12 - 03:46
#21 S_D

Что тебя смущает то? Ну вернется скоротать вечерок, и всё. Ни о каком долгосрочном контракте не писАлось в новостях..


#23 Rat Baron 12/09/12 - 05:17
Уволенный отовсюду алкоголик в тёмной, задротской дыре ПОХ.
Уау!


#24 S_D 12/09/12 - 07:26
Да меня-то особо и не смущает, ROH уже давным давно в говно скотилось, я наверно с 2010го года ни одного полного шоу не осилил.
Хуже от него не будет


#25 Nick 12/09/12 - 10:04
LM, начиная с 2009 года я критиковал ROH очень много. В том числе за рейн уставших Бриско, за упущение многих талантливых работников, за сюжет с Посольством, за сдохший мидкард, за многие ведущие в никуда сторилайны, за перепуш Эдди Эдвардса. Форум внимательнее читать надо.

Касаемо ветеранов - ну да, и в TNA многие хотели встретиться с ветеранами на ринге, пообщаться с ними, поучиться чему-то. И в итоге были крайне разочарованы многими из них. Особенно какого Джексонам, у которых братья Харди - кумиры, а вместо дрим-фьюда получили сквош от рук одного Мэтта Харди и хамское отношение и конфликты Мэтта со всей раздевалкой. Неудивительно, почему Баксы после своего забега в TNA теперь уничижительно отзываются о ветеранах.

Насчёт Джо... Можешь работать - работай, не можешь - уходи. Он предпочёл остаться, махнуть на всё рукой и приспособиться под "мстн атмсфр", в итоге его персонаж сюжетно развалили на куски, а у самого Джо не было практически ни одного матча хотя бы на 4- за последние четыре года.

Твоё предложение находить позитив в самом безвкусном продукте, в самых некачественных матчах - это всё равно что советовать находить хорошее в сериалах канала "Дисней","Фабрике звёзд" или в русском рэпе, вроде какого-нибудь там АК-47 или Ноггано, не дающих пищу ни уму ни сердцу. Прям как по Оруэллу - наслаждайтесь сивушным джинном "Победа" и любите родную Океанию. Получать удовольствие от того, как Джефф Харди с совершенно отсутствующим видом побеждает Джо корявым Сворачиванием - are you serious?! Радоваться приходу Мэтту Харди в то время, как ещё пока молодому и бодрому Эль Дженерико, обладающему скиллом, харизмой и любовью фанатов, дают от ворот поворот. Или когда недопушенные Джексоны, делающие эпичный фьюд с ССБ в PWG и вытягивающие КомДив Чикары из говна, вынуждены уступить место WGTT и Бриско в очередной раз. Или когда молодой и талантливый тяж Майкл Элджин не получает сюжета, зато сюжет и помощь от Лэнса Шторма получает весьма посредственный работник Беннет...


#26 Samael 12/09/12 - 11:41
Тот же Ник однажды замечательно написал: безбашенные нулевые прошли. Сейчас народ все больше ходит на шоу рестлинга не на чумовой рестлинг смотреть, а на конкретных звезд. Это нормально в про, это все больше происходит и в RoH. Даже там все больше ценят умение преподать себя, чем показать себя, увы и ах. Логика тут простая - звезды приносят больше зрителей и бабла.

#27 APD 12/09/12 - 12:11
>>Логика тут простая - звезды приносят больше зрителей и бабла.

По ROH это, как раз и незаметно.


#28 Samael 12/09/12 - 14:34
Это нам не заметно, потому что бабло бывает разным и тратится на разное. А вот бухгалтерам RoH наверняка заметно, раз подписывают. Не забываем, что им зарплаты не только рестлерам платить надо.
Что касается Баксов: они еще юны. До прихода в TNA они были скучными и безликими технарями. В конторе Картер они научились работать с камерой, с хильскими гиммиками и сейчас видно, насколько сильно они выросли. Через 5 лет они поймут, чему научились и у кого. Это не про Харди, конечно.


#29 L'Mago 12/09/12 - 20:19
Ник вот мне делать больше нечего как искать твои посты 2009 года. Ты же сам не хочешь признаваться что я критиковал TNA:)

В качестве примера возьмите театр или фокусы. Если ты "въезжаешь" в эту атмосферу, тебе это нравится, ты наслаждаешься происходящим и не зря тратишь свое время. Понравится ли вам какой-нибудь мальчик, который вылезет на сцену и начнет объяснять, каким образом получаются фокусы? Понравится ли вам какой-нибудь мужик, который рядом с вами громко комментирует спектакль своим соседям? Никто не заставляет Ника смотреть то, что ему не нравится. Но никто и не заставляет его писать на форуме то, что это ему не нравится. Хотите выяснить что случилось на самом деле - спросите у Датта насчет TNA или у Эль Дженерико насчет ROH в субботу.

Возьмите к примеру Криса Джерико или Шона Майклза. Они могут делать совершенно разные по качеству матчи. Все зависит от конкретных обстоятельств, конкретных противников, конкретных поводов.

В безбашенные нулевые мы фанатели от Хогана и Флера. Даже от Винса МакМэна. Сейчас мы их обсираем. И только когда они умрут мы поймем как мы были не правы и кого мы потеряли.


#30 DD 12/09/12 - 23:37
Кончайте фантазировать на ровном месте. Ничего не будет, кроме одного матча с ботчами.

Имя

e-mail