Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Beth Phoenix покидает WWE?




Согласно ресурсу WrestlingInc трехкратная чемпионка див Beth Phoenix, покинет WWE а Октябре этого года. О причинах ухода пока не сообщается.

Следим за развитием событий.

[21/09/12 15:43] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Pranker151 21/09/12 - 16:01
Ей там уже делать нечего. Выиграла 3 раза пояс, в команде с Сантино была, в рамбле участвовала. Что еще?

#2 Makc the Butcher 21/09/12 - 16:17
Деньги

#3 Stopit 21/09/12 - 16:32
TNA ее с объятиями возьмет,если она захочет,конечно. Неплохо было б кстати. А то пошли проигрыши кому не попадя. Той же Кейтлин...

#4 Makc the Butcher 21/09/12 - 16:35
Ну да Бет против Ким было бы отлично. Хотя... Вон, ту же Конг обратно же не зазывают...

#5 Kozlov 21/09/12 - 16:39
Только не она...

#6 Stopit 21/09/12 - 16:56
#4
Ну там у них,возможно,немного напряженные отношения. В начале 2010 Бубба Лав,дружок Хогана,посрался с ней,поэтому может она и не появится.


#7 Makc the Butcher 21/09/12 - 16:58
Ну посрался с ней и посрался. Буббу уволили, точнее пня под зад дали из TNA, так что это очередной скандал за кулисами, такого много где есть.

#8 Stopit 21/09/12 - 17:06
Просто после того момента она считанное количество раз появилась в TNA,а потом... Карма.

#9 Makc the Butcher 21/09/12 - 17:07
А вот сам не помнишь, сколько ушатов дерьма от Буббы на TNA было вылито?

#10 Stopit 21/09/12 - 17:16
очень много. Хоган,наверное,пожалел,что его нанял. И что он дал TNA? Конечно ничего. Слизняк толстый.

#11 Makc the Butcher 21/09/12 - 17:20
Так я к тому всё это, что этот конфликт с Конг... Да плюнуть и растереть, забыли, как говориться.

#12 ENp 21/09/12 - 18:44
Карма была шикарна в TNA, опять же. зачем ей было в WWE, непонятно. А Бет да, самое то в TNA сейчас идти.

Имя

e-mail