Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Старые группировки в новом виде по версии WWE


WWE опубликовали на своем сайте статью, в которой описывается возможный состав старых группировок 80-х и 90-х годов в том случае, если бы они существовали сегодня.

Million Dollar Inc: Альберто Дель Рио, Антонио Сезаро, Игроки Прайм Тайм, Джиндер Махал и Бродус Клей;
Ministry of Darkness: Гробовщик, Кейн, Тенсай, Йоши Татсу, Марк Генри и Оксана;
Опасный Альянс: Пол Хейман, Брок Леснар, Миз, Дрю МакИнтаер, Ив Торрес и Алекс Райли;
Dudes With Attitude: Шеймус, Рей Мистерио, Великий Хали, Р-Правда, Сантино Марелла и Кофи Кингстон;
Flock: СМ Панк, Кейтлин, Тайсон Кидд, Джастин Гэбриел, Хит Слейтер и Курт Хоукинс;
nWo: Джон Сина, Кристиан, Рэнди Ортон, Биг Шоу, Майкл МакГилликатти, Дэвид Отанга и Майкл Коул;
The Four Horsemen: Дэниел Брайан, Дольф Зигглер, Коди Родес и Уэйд Барретт.

Между тем, команда Джиндера Махала, Хита Слейтера и Дрю МакИнтаера на SmackDown будет называться «Encore» («На бис!»).

[24/09/12 13:59] - Black Hawk / версия для печати
#1 bigfatcat 24/09/12 - 14:10
идиотизм

#2 ! 24/09/12 - 14:30
nWo: Джон Сина, Кристиан, Рэнди Ортон, Биг Шоу, Майкл МакГилликатти, Дэвид Отанга и Майкл Коул;

Было бы смешно, если бы не WWE


#3 Rat Baron 24/09/12 - 14:59
"Это Сина! СИИИИНААА!!! О, ГОСПОДИ!!! ОН РАЗРЫВАЕТ ЗЕЛЁНУЮ ФУТБОЛКУ С НАДПИСЬЮ "СЛУШАЙСЯ СТАРШИХ И ПРИЛЕЖНО УЧИСЬ", А ПОД НЕЙ НЕЖНО РОЗОВАЯ ФУТБОЛКА "NWO"!!! Невозможно поверить! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО БЫ ДЖОН ПРИМКНУЛ К ГРУППИРОВКЕ ОТАНГИ И КОУЛА!!!"

#4 МагнуМ 24/09/12 - 15:08
Сайт WWE, по всей видимости, стремится побить все рекорды глупости Книги Рекордов Гиннесса.

#5 Вертиго 24/09/12 - 15:09
рандом

#6 Makc the Butcher 24/09/12 - 15:09
"The Four Horsemen: Дэниел Брайан, Дольф Зигглер, Коди Родес и Уэйд Барретт."

А тут нормально, кстати.


#7 Agent_V 24/09/12 - 15:22
Лучше пусть не современный ростер под старые группировки подгоняют а создают что-то новое

#8 anderrson 24/09/12 - 15:38
Ministry of Darkness: Гробовщик, Кейн, Тенсай, Йоши Татсу, Марк Генри и Оксана;

ВУТДАХЕЕЛ?


#9 МагнуМ 24/09/12 - 15:51
Если уж на то пошло, то в "Опасный Альянс" следовало включить Панка и Сезаро. А в составе "Всадников" должен быть кто-то внушительной комплекции (как Бэрри Уиндэм, Стив Мак-Майкл). Сина подошел бы, если бы сменил идиотский рэпперский прикид на что-то более приличное. Даже на банальные черные трусы, например.

#10 BHH 24/09/12 - 16:15
Бред полнейший. Походу тот кто создавал этот список, группировок тех и не видел или барабан с поля чудес вертели.

#11 BHH 24/09/12 - 16:17
Если в этих списках есть хоть немного логики то нам проспойлерили несколько хил-фейс турнов, но 99.9% что это просто бред тупой.

#12 Black Hawk 24/09/12 - 16:41
Нет, ну Панк то в старом гиммике может и сошел бы за лидера Стаи. К тому же, опыт в команде с Вороном у него есть. Еще Четыре Всадника неплохо выглядят, только Флера им бы в менеджеры.

#13 Егорушка Брандахлыст 24/09/12 - 17:00
На хила-Сину и Ортона в NWO с удовольствием посмотрел бы. Это очень оригинальный ход, способный потрясти основы мироздания. Хилтурн Сины ведь и ждать устали. Только то, что WWE это пишет - говорит, что идея не воплотится в жизнь(((

#14 Егорушка Брандахлыст 24/09/12 - 17:02
Надо бы на форуме тему такую создать, там обсуждение неплохое должно получиться;)

#15 дюк 24/09/12 - 17:37
не Оксана, а Аксана, через "А" же...

#16 дюк 24/09/12 - 17:38
и какого хрена они Йоши к Министерству Тьмы приписали?

#17 Иекилд 24/09/12 - 19:26
дюк

В качестве жертвы


#18 Razor Ramon 24/09/12 - 20:47
тяжесть вещест употребляемых сотрудниками ццу - возрастает.

#19 head1n 24/09/12 - 21:42
Сина nWo.
рассмешили
Кристиан nWo
ещё смешнее.


#20 hitman 24/09/12 - 22:55
Сина nWo.
рассмешили
Кристиан nWo
ещё смешнее.
Неговори)))


#21 L'Mago 25/09/12 - 00:06
Такое впечатление, что в составе WWE наконец-то появились юмористы. Ну кто может воспринять эти списки серьезно? Или они совершенно не уважают историю рестлинга...

#22 Taker 25/09/12 - 00:48
Бред!
New Blood где забыли?


#23 Roman 25/09/12 - 08:03
Если с четырьмя всадниками хоть прослеживается какая-то параллель, то остальное — просто муть.

#24 Вертиго 25/09/12 - 14:13
Не забываем, что это сайт ВВЕ, который какбэ параллельно существует.

Имя

e-mail