Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Немного новостей и слух.



Руководство WWE, в лице Винса МаМена подписали очень удачное соглашение с эти телеканалом по трансляции (на фото Вы увидите, что собираются транслировать) компании. Выпуски буду с задержкой на 24 часа от времени, когда они транслируются по другим телеканалам.


Пуши продолжаются! Часть первая. Коди и Дением всё таки образовали команду под названием Team Rhodes Scholars, по слухам у них будет суровый пуш.
Я, скажу честно не сомневаюсь, зная, что Сендоу 100% проект ННН.


Часть вторая. Руководство компании очень довольно (!!!!!!!) работой Кофи и Р-Труфа, но всё таки собираются развалить их команду, так как (по слухам) они засиделись в девках командном дивизионе и обоим будет неплохой пуш, к концу этого года за второстепенные титулы.

[25/09/12 20:41] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 modest 26/09/12 - 00:07
пуш за второстепенные титулы людям, которые эти второстепенные титулы уже держали по много раз, - это смело)
на самом деле все логично, нет претензий. насчет команды роудса/сэндоу пока невозможно ничего сказать. может получится вполне неплохо, но до сих пор это два отдельных рестлера без намека на команду. и название глупейшее


#2 modest 26/09/12 - 00:08
а если NXT наконец начнут транслировать в штатах, есть надежда, что они станут ближе к основным брэндам, что гигантский плюс

#3 Makc the Butcher 26/09/12 - 00:22
От себя хочу добавить, этот Хуль :-) , у меня есть. по пакту интернет провайдера NetByNen, там, на этом телеканале, больше половины программ с переводом, но вот столько рестлинга??? Не перебор ли, на ОДНОМ телеканале?

#4 modest 26/09/12 - 00:31
ну главное, что nxt и суперстарс будут показывать в штатах. а на одном канале или нет, это уже проблемы канала, чем им занимать эфир

#5 Makc the Butcher 26/09/12 - 00:56
Канал делает ребрендинг, насколько я понял... Дебют всего будет в начале Ноября, что очень странно...

#6 Егорушка Брандахлыст 26/09/12 - 09:21
Предлагаю такую новость: "Руководство WWE очень довольно рестлерами (всемя) У рестлеров (всех) скоро будет грандиозный пуш." Коротко и ясно, а то приходится постоянно по одному-двум рестлерам выцеживать.

#7 Evilmaker 26/09/12 - 23:20
шляпа

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах