Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Бобби Лешли/WWE; Роб Ван Дам/WWE; рейтинг RAW и другое...


27 января 2008:

Вчера Бобби Лешли оставил на своем сайте сообщение следующего содержания: "Мне очень неудобно перед всеми, но я на полном серьезе говорю, что не вернусь. Все хотят увидеть здесь то, что случилось на самом деле, и я скажу вам, что случилось на самом деле. Обстоятельства, которые были выше меня, не оставили меня перед другим выбором, кроме как покинуть WWE. Я сейчас не могу рассказать обо всем в подробностях, но как я уже говорил раньше - иногда люди ненавидят тебя лично и пытаются всячески придавить тебя, что случилось на самом деле. Все самое плохое стало преобладать и прежде, чем вы продолжите, все двери вокруг этих людей станут открытыми. Вы не увидите меня там в последний раз, поэтому не переставайте поддерживать меня. Добавьте Бобби Лешли к списку недавно уволенных!" Очевидно, что Лешли собрался покинуть WWE. Сам Лешли подтвердил свое желание уйти во время телефонного разговора с одним из администраторов сайта WrestlingNewsWorld.com Райаном Греем. Есть множество причин, по которым он принял такое решение, но основных две. Во-первых, он не доволен тем, как WWE поступили с его девушкой Кристал Маршалл, уволив ее после того, как она отказалась участвовать в сегменте, который ей не нравился (какой-то расистский сюжет, в котором WWE хотели ее использовать). Во-вторых, несмотря на то, что Лешли полностью восстановился после своей травмы, WWE не торопились возвращать его на ТВ, так как не знали, что им с ним делать. Ходят слухи, что все бумаги они с WWE скоро подпишут, но сейчас WWE пытаются надолго запретить Лешли выступать где-либо, так как он был мейнэвентером компании и его сильно раскручивали. Сам Бобби Лешли планирует сделать себе карьеру в MMA, но в UFC он выступать не собирается.

TNA провели свою первую проверку на запрещенные препараты позавчера в день записи Impact! в Орландо. Сначала тест хотели сделать в понедельник, но в понедельник Дикси Картер не смогла посетить шоу, а она хотела быть первой, кто пройдет этот тест. Проверка полностью официальна, ей руководили медицинские работники. Анализы мочи будут отправлены в независимый исследовательский центр. Первая проверка призвана прояснить ситуацию с тем, кто из рестлеров TNA что употребляет, и провал этих тестов пока не понесет за собой никаких санкций.

Пол "Биг Шоу" Вайт был за кулисами на последнем RAW. Сейчас он восстанавливается после травмы лодыжки, которую недавно получил.

Недавно в своем интервью изданию Baltimore Sum Роб Ван Дам сказал, что пока он не готов возвращаться в рестлинг на полную рабочую неделю, а его появление на юбилейном выпуске RAW было одноразовым. Однако должностные лица WWE уже названивают ему с предложениями о контракте на полную рабочую неделю, но он их отклоняет.

По предварительным данным, количество покупок PPV WWE Survivor Series составило 325000 (200000 было сделано жителями Северной Америки). Для сравнения, количество покупок Survivor Series 2006 составило примерно 383,000.

Рейтинг последнего RAW составил 3.5 доли.

[24/01/08 11:54] - Black Hawk / версия для печати
#1 amm 24/01/08 - 16:26
эх лешли лешли =(((((( вве савсем скора свихнуца как жаль

#2 BH 25/01/08 - 08:08
Да почему они должны свихнуться? Бобби Лешли особо ничем не блистал, кроме своего стероидного телосложения. Талантов и какой-либо харизмы за ним не было замечено. Таких как Лешли, в WWE полно. Вот, например, Чарльз Эванс. Поставить его вместо Лешли и никто не заметит разницы.

#3 amm 25/01/08 - 16:05
проста лешли был пастаянным мейнэвентером а для вве это черевао с ними расставаться недвавний пример бкера т чево стоит (а были еще Энгл,Леснар и т.д. )

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах