Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Злой Винс МакМен (обновлено)



По сообщению сайта PWInsider, Винс МакМен очень сильно разочарован творческим отделом RAW, все же видят, что рейтинги шоу находятся на низком уровне, да и часть домашних шоу RAW в убытке, а не так как раньше. По этому Винс назвал всех бранными словами и пригрозил увольнением, так же Винс хочет, что бы суровыми начальниками творческого отдела RAW стали Пол Хейман и Джим Росс. Правда это или нет, узнаем в ближайшее время.

Обновление:
Пендаля под зад получил Брайен Гевиртс, работавший в компании более 12-ти лет.

[09/10/12 11:31] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 тони 3/10/12 - 18:13
Дай Полу власть и я буду смотреть Raw не в перемотке. Кто знает хоть один сюжет написанный Россом???

#2 Makc the Butcher 3/10/12 - 18:18
Вообще то весь сюжет связанный с "Эволюцией" сделан Джимом Россом и с коррекцией Рика Флера.

#3 WCW99nWo 3/10/12 - 18:54
гениальнейший просто сюжет... спи"дить 4-х всадников под новый манер...

#4 WCW99nWo 3/10/12 - 18:54
гениальнее не бывает))

#5 Makc the Butcher 3/10/12 - 19:03
#3 WCW99nWo
Ну... Назови что то новое, а не взятое "из тогда"????


#6 Егорушка Брандахлыст 3/10/12 - 19:15
А Джон Сина был на прошлом Ро? Если нет, то рейтингам не удивляюсь.

#7 МагнуМ 3/10/12 - 19:40
Ой, хоть бы он наконец-то разогнал этих идиотов-"креативщиков"!

#8 Rat Baron 3/10/12 - 19:52
Егорушка, дык речь идёт не только и не столько о последнем RAW, сколько о RAW в последнее время.

А я вот только что посмотрел последний выпуск. Задаю себе тот же самый вопрос, которым задавался при просмотре прошлого RAW: а зачем я, взрослый и, смею надеяться, образованный человек вообще смотрю эту дурь?
Эх, не тот язык я учил, не тот...


#9 Makc the Butcher 3/10/12 - 19:59
Думаю, все понимают, что с RAW - жопа. Качаю CMLL.

#10 hitman 3/10/12 - 20:09
#8 Rat Baron
Начал задавать себе такой же вопрос. RAW становится каким то детским садом.


#11 МагнуМ 3/10/12 - 21:01
Макс, жопа не с RAW, жопа с WWE. И уже не один год.

#12 Егорушка Брандахлыст 3/10/12 - 21:21
"Качаю CMLL."

IWRG тогда уж, если Мексику.


#13 El Che 4/10/12 - 00:12
Убрать человека по правую руку и поставить по левую,хороший выход был бы.

#14 Kane 4/10/12 - 00:25
Росс один из сценаристов сюжета с Кейном..
А по поводу Ро и образовоного человека..
Так какого хрена фильмы смотреть? Терминатор и ЖЧ? Не нравится не ешь! Но раз ешь, то жуй молча! Без обид)


#15 hardcore 4/10/12 - 00:54
A 4to s Lucky Cannon ?

#16 L'Mago 4/10/12 - 01:57
Глупо упрекать WWE в том, что они сперли "Всадников", когда тех же самых "Всадников" в разных вариациях десятки раз использовали NWA и WCW

#17 МагнуМ 4/10/12 - 02:21
Лично я вообще не понимаю, какая связь между "Эволюцией" и "Всадниками"? Таким макаром можно любую группировку из четырех человек назвать вариацией "Всадников".

#18 Rat Baron 4/10/12 - 04:09
Погоди-ка, Kane, разве это не один из тех ответов, призванных затыкать рот тем, кто говорит, что рестлинг "не по-настоящему"?
Просто ты меня немного озадачил таким подходом.)))

Ладно, давай так. Ты ведь, я надеюсь, не поставишь "Железного Человека" и "Терминатора" в один ряд с серией "Сумерек", "Шагом вперёд" или "Морским боем"?

Если мы берём кино как пример, то WWE напоминает мне ситуацию с Бэтменом. У нас есть очень старый, чёрно-белый сериал о котором знает очень мало людей (олдскул). Потом какому-то идиоту забредает в голову снять ту байду с Адамом Уэстом (80-е/начало 90-х, эпохи Хогана, Варриора и прочее), всё ярко, всё под стать времени, но серьёзно к этому не отнесётся ни один нормальный человек. И тут приходит Бертон со своим виденьем Бэтмена, с серьёзными, сложными персонажами на фоне развивающейся готической сказки и всё меняется (Attitude). Меняется и отношение людей к Бэтмену - теперь он серьёзный малый, а не тугодум с кривыми ногами. А потом приходит Джоэль Шумахер и в начале ставит совершенно безвкусный и проходной "Бэтмен навсегда" (время со всеми леснарами, лешли, боями див с подушками и т.д.), который пройдя испытание временем сегодня смотрится как сущая чепуха, а потом и вовсе "Бэтмена и Робина" (становление и правление Сины, Ортона и прочих клоунов), фильм настолько плохой, что до сих пор многие критики считают его худшим в своём жанре, который на 10 лет похоронил франшизу, так как люди вновь перестали воспринимать Бэтмена серьезно.
И тут мы подходим к ответу, почему многие жалуются, а смотреть продолжают - мы ждём Кристофера Нолана.
И когда уже казалось бы, "Нолан" вот вот придёт, неожиданно продолжается "Бэтмен и Робин", с умерщвлением персонажей Кейна, Браяна, Панка (который вообще отгрёб от однорукого бодибилдера протащившего на ринг свой хромовый дилдо! можно ли упасть ниже?) и прочей чепухой.

А если тебе нравится аналогия с едой, то представь, что мы с тобой в ресторане (пришли по отдельности, разумеется) заказали коронное блюдо - тарт с заварным кремом. Когда принесли заказ, оказалось, что вместо крема - манная каша. Я говорю "Какого чёрта?", а ты "Жуй молча!" и наминаешь свой.))))

Так то)


#19 Kane 4/10/12 - 17:55
#18 Rat Baron
:)
Да я не совсем к тебе обращался)) Просто взял строчку от твоего комментария)
А так да, ты прав)


#20 МагнуМ 4/10/12 - 23:29
Rat Baron, браво! Блестящие аналогии! На заметку любителям переводить стрелки на якобы "зажравшихся" фанатов и интернет.

#21 S_A 9/10/12 - 15:25
да уж, аттитьюда со всеми сиськами, жопно-сортирными шутками была очень серьезной

#22 AWB 9/10/12 - 18:14
Аттитуда как раз один из самых сумбурных и нелепых периодов в истории WWF. Серьёзные и сложные персонажи, о, да...

#23 Rat Baron 9/10/12 - 20:39
Ну, понеслись сливать.
Пошлятина была до Attitude и её стало ещё больше после того, как она закончилась. Или будете прикидываться, будто бы забыли как "поют дрозды" (вернее Наталия Неидхарт).
Серьёзность в плане отношения к продукту. Рестлинг делался для взрослых людей. Об этом тысячу раз упоминали, но, видимо, не лишне напомнить снова - тогда не было продукта на постоянной, еженедельной основе, способного тягаться с WWF. Тогда взрослый человек идущий по улице в футболке WWF не был чем-то из ряда вон выходящего. Более того, люди знали что означает эта футболка и кто на ней изображён.

Чем серьёзнее? Рассмотрим пример с Дебютом Теста. С корабля на бал. Никаких "тысячи лет в обезьяннике", никаких испытательных сроков как полуджоббера. Его матч против Рока, можно ли представить, что сегодня новичок проведёт матч против Сины или Ортона и это будет не сквош?
Это был момент, когда обратили внимание на джобберов. Тогда говорили, что Билли Ганн и Джесси Джеймс были в таком критическом положении, что единственный кого мог победить Билли был Джеймс, а Джеймс мог победить только Ганна. В новой эре им дали шанс. Результат известен.
Сегодня не может быть никакого Мэнкаинда, его бы даже в NXT не взяли, я уж молчу про победу над Роком.
Стив Остин мог появиться только в то время, потому что это уволенный мидкартер WCW. Ему бы не быо места в компании до, тем паче сейчас.
Только в эпоху Attitede выражение "всё что угодно может случиться" не был лукавством и заискиванием - на 100% в исходе никто быть не мог, от того было интереснее.

Истории серьёзнее. На вскидку, когда Рикиши сбил Остина, не просто потому что "плохой" и искал выгоды. Это тяжёлое, комплексное решение.
Ничего подобного не было в WWF ранее (когда всё сводилось к захватчикам из вне и противостоящим им америкен-боев, или "-он просто такой моральный урод! -как он таким стал? -выведен на ферме моральных уродов!").

Но что я пытаюсь объяснить бывшему фанату качка измазанного детским маслом, который разочаровался в кумире когда тот постарел?)))))))))))
Всё что нужно знать - тогда был выше рейтинг, тогда финансовый оборот был крупнее. В конечном итоге всё упирается в это. Остальное - бессмысленное переливание из пустого в порожнее.


#24 Rat Baron 9/10/12 - 20:40
Плять! Да когда же я разучусь писать такие "полотенца"? :D

#25 AWB 9/10/12 - 21:11
Аттитуда была продуктом для взрослых, и именно поэтому как раз в то время WWF смотрело бОльшее количество людей возрастом до 18-ти, чем когда либо до или после. Продукт Аттитуды как раз был рассчитан на подростков и детей. Трэш и дешёвый шок.
Взрослые люди таскали на себе мерчендайз WWF задолго до Аттитуды, и уже тогда люди знали кто это и о чём это. Если ты не знаешь ничего о фьюдах и рестлерах доаттитудной эпохи - это не красит тебя, набивающего огромный по размерам, но мизерный по смыслу пост.
И что-то там про бывшего фаната... ты о чём, человече?
З.Ы. Эх, накатать что ли для сайта статейку на тему WWF 80-х, чтобы каждый раз для подобных писунов типа рэт барона не давать по многу раз очевидные расклады и факты тех времён, а тыкать мордочкой в один отдельно взятый материал...


#26 DD 9/10/12 - 22:35
> Ну... Назови что то новое, а не взятое "из тогда"????

Straight Edge Society.


#27 Rat Baron 9/10/12 - 22:41
"Тыкать мордочкой"?
Ох, интернет. )))

Я понятия не имею, что привело тебя к подобного рода выводам, но одно дело, когда мы говорим об информации, которая просочилась из закрытого объекта, а совсем другое, когда можно пойти на ю-туб и банально сравнить средний возраст и активность аудитории на записях.

Attitude имел рейтинг R. Это не детский рейтинг. На подростковый рейтинг они перешли позже, сначала pg-17 (и в этот момент они продавали полуобнажёнку в соответственных матчах див на кроватях и прочее), потом pg-14 и теперь совсем детский рейтинг. Легко запомнить - у WWE и Даши Следопытки он один - TV-PG.))

Пойми меня правильно, в то время тоже было навалом "макманизмов", вроде пытки Марка Хенри от рук PMS. Но до этого был Бугер, Ти.эЛ.Хаппер, после была Кэтти Вик и бои "бра и трусиков" и по правилам "плейбой", эпизод с Эджем и Литой, Наталья газует.
Формально в этом плане ничего не меняется. Разница в основном. В сюжетах.

Наверное я ошибся. Был такой персонаж, Always Warrior Believer или просто AWB, он с Ультимат Варриором носился похлеще чем Макс с Абдулой, все дыры им конопатил. Угорали с него очень, в своё время.))))

А статейку напиши. Полюбопытствую.


#28 Makc the Butcher 9/10/12 - 22:49
Не трогай Абби, он очень пожилой человек. Я с ним ношусь на сайте, когда появляются про него новости.

#29 Rat Baron 9/10/12 - 22:56
Ну да! Если новость про него, то "Абби бла-бла-бла", а если не про него, то "бла-бла-бла, а вот Абби..."))))

#30 Makc the Butcher 9/10/12 - 23:01
Просто пример Абби, как рестлера и человека очень удивителен и сильно трагичен.

#31 COOL'pin 10/10/12 - 14:39
>>>Я понятия не имею, что привело тебя к подобного рода выводам, но одно дело, когда мы говорим об информации, которая просочилась из закрытого объекта, а совсем другое, когда можно пойти на ю-туб и банально сравнить средний возраст и активность аудитории на записях.

рейтинги вве в эттитьюду среди подростков до 18 лет были выше(и в процентном соотношении и в количественном), чем в любой другой таймфрейм за последние 20 лет точно. факт.

>>>Attitude имел рейтинг R. Это не детский рейтинг. На подростковый рейтинг они перешли позже, сначала pg-17 (и в этот момент они продавали полуобнажёнку в соответственных матчах див на кроватях и прочее), потом pg-14 и теперь совсем детский рейтинг. Легко запомнить - у WWE и Даши Следопытки он один - TV-PG.))

... и все голливудские фильмы. пг - не детский рейтинг, а "фэмили-френдли". детям программы с пг-рейтингом без родителей смотреть запрещается.


#32 ortonnn 10/10/12 - 15:01
COOL'pin

почувствуй разницу

PG-13 = лицам до 13 лет обязательно присутствие взрослого.

R = лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого.

Продукты абсолютно разные по своей подаче. мать посмотрит, подумает, и разрешит грубо говоря смотреть свою 13 летнему чаду шоу при PG, а вот при R условно запретит. В этом разницу - то что было тогда было намного жёстче и зрелищней, и продавалось более возрастной категории. Так шо этот спор глуб и туп. Rat Baron всё по делу говорит.


#33 COOL'pin 10/10/12 - 15:48
>>>почувствуй разницу

ты не то сравниваешь.
рейтинг пг по сути означает, что данный медийный продукт сделан для всех и смотреть его можно целой семьёй. почти все успешные фильмы, которые проходят с большим успехом в мировом прокате имеют рейтинг пг. что характерно, для детских передач имеются свои рейтинги.
насчёт "продавалось более возрастной категории" - это миф и враки. помнится у нас на форуме был разговор на эту тему, и я там привёл множество фактов, конкретных цифр и всё снабдил пруфлинками.

что касается вве. у них был взрослый рейтинг, когда он имел смысл, когда это казалось новым, когда тв-аудитории был интересен рестлинг. при этом даже тогда это создавало ввф множество проблем (со спонсорами, тв-каналами, общественными организациями и т.д.). но потом это перестало приносить свои плоды - тв-рейтинг значительно упал в сравнении с первыми годами эттитьюды, а вот проблем меньше не стало. и вот со временем было принято решение перейти на семейный рейтинг. напомню, это был 2008 год.


#34 Rat Baron 10/10/12 - 18:18
Какие "проблемы" со спонсорами и телеканалами? В период конца 90-х WWF производило не менее 3-х шоу с ТВ-слотами, которые разбирали с руками и ногами. Сегодня SD! это жалкая пародия на себя, идущая на завшивалом канальчике с паршивой репутацией, со средним рейтингом 2 с половиной (вместо 4-6 как раньше). Зато похваляются, что у них лучший рейтинг на весь канал, это, блин, всё-равно что взять золото паралимпиады будучи относительно здоровым.
Вообще-то, эру Attitude можно максимум растянуть от 1996 до 2002 и то это будет преувеличение. МакМахон был загнан в угол и впервые в жизни был вынужден производить КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт, а не дешёвое варьете, какое всегда хотел и, собственно, делал. И хотя они ещё долго клеили этикетку, тем не менее, когда люди говорят об ЭРЕ они подразумевают войну по понедельникам.

И к чёрту, я спущу тебе подростков, так как бессмысленно утверждать, что их там не было. Но что это меняет?
Сегодня подростки отходят от рестлинга едва им исполняется 14. Твоё "Развлечение для всей семьи" тоже размытое понятие. Цирк, новогодние утренники, детские дни рождения и прочее тоже "развлечение" для всей семьи, где спиногрыз развлекается, а "рабы" присматривают, что бы их чаду было весело.
У WWE падает рейтинг последние 10 лет. И тут куда уместнее вспомнить материалы касательно того, что в компании особо не "кипишат", так как он, в принципе, относительно неплох, плюс значительная прибыль идёт от продажи мерчендайза.
Между тем, за эпоху Сины, Винс перестал быть миллиардером.

И я не зарегистрирован на форуме (какой ещё форум в 2012-м году?), но читал некоторые материалы, статьи, поддерживающие твою точку зрения. В частности, большинство из них составлены в самой WWE или лояльными к ним людьми, по понятным причинам пытающихся убедить всех, что сейчас "лучше чем вчера". А так же бывших работников, включая недоумка Корнетта, который просто ненавидит Attitude, очевидно скучая за теми временами, когда он был менеджером могучего Мэнтавра.

На самом деле, Винс победил, Винс расслабился и Винс принялся вновь лепить своё дешёвое варьете. А теперь он зол, потому что рейтинги его, поди ж ты, не устраивают.
Вот с низкими рейтингами, а не со взрослым контентом, как раз, и приходят настоящие проблемы с телеканалами.


Имя

e-mail