Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Полный провал Tensai и другое...



Да уж, САМ ННН разочарован в том, кого он вернул его на ринг WWE. Tensai полностью не оправдал все возложенные на него надежды, как одного из главных мейн-эйнвенторов WWE. Его сослали в мидкард. Кстати, многие рестлинг журналисты считают, что он будет освобожден от контракта с WWE.


Curt Hawkins(у) была проведена операция на миниске. Пропустит, как минимум пять месяцев.

[05/10/12 19:38] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 S_D 5/10/12 - 20:09
Сами заставили какой-то хернёй заниматься, а он, видите ли, "не оправдал", ага...

#2 Makc the Butcher 5/10/12 - 20:15
А так всегда бывает, что виноват за всё исполнитель, а не заказчик. Надеюсь, что Бернард вернется в Японию и с Карлом там дальше будет шебуршить)))

#3 Kupon 5/10/12 - 23:02
Гимик тупой дали просто.

#4 Makc the Butcher 5/10/12 - 23:06
Гиммик то дали прекрасный, просто вот дядя не справился...

#5 Stopit 6/10/12 - 00:37
Мда.
Интересно,какое у них там понятие - не справился? Я вот считаю,что Син Кара не справился - много ботчей. А Тенсай-то что? Только неправильное использование персонажа,вот и все. Никаких ботчей не видел,дрался сносно. Вина только у букеров.


#6 Makc the Butcher 6/10/12 - 00:44
Ну, сотни случаев были в истории рестлинга, когда придумывали ретлеру очень крутой, интересный гиммик, но сам ретллер/исполнитель был не готов к оному. Простой, ещё пример, как Фанкозавр.

#7 Rat Baron 6/10/12 - 10:57
Фанкозавр? Хе-хе-хе.
Точно же! Ведь потенциал нового рокостина был!))))

А Бернарда не оценили по началу и уволили. Потом заметили его успехи в стране восходящего и захотели обратно. Дали самый идиотский гиммик из возможных в той ситуации и засели наблюдать из кустов. А теперь, поди ж ты, не нравится.
То есть, прервали человеку успешную карьеру в месте, где его ценили, заодно и Карлу напакостили мимоходом, у себя "опустили" до гиммика достойного "гения" самого Корнетта конца 80-х, начала 90-х, списали в джобберы.
Напомните ка мне, так кто там "ruins everything"? ))


#8 Митя 6/10/12 - 12:34
Стоит отметить что Поезд отличный рестлер.

#9 S_D 6/10/12 - 15:52
Карлу его уход наоборот помог, у него наконец одиночная карьера пошла.
Чемпионом никто не сделает, но в турнирах очень успешно выступал, поднялся на новый уровень.


#10 Makc the Butcher 6/10/12 - 16:10
Ну, в команде они очень хорошо смотрелись.

#11 Rat Baron 6/10/12 - 17:20
Ну, тут дело личного предпочтения, быть частью титулованной команды или относительно успешным, но всё же мидкартером.

Имя

e-mail