Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Лидер группировки Тузы & Восьмёрки (Спойлер)




Вот такое вот видео сегмента Импакта с кражой Браззы и Стинга от 27 сентября с запитченным звуком появилось в сети:



Просмотрев видео становится легко понятно даже не окрепшим умам, кто является лидером - никто иной как Эрик Бишофф собственной персоной. На дворе идёт 2012 год, а TNA на 85 уровне прогоняет одни и те же сюжеты.

Прекрасно, просто прекрасно.
За новость спасибо ortonnn, так же как я хочу, в очередной раз его поздравить с юбилеем! 25, это - не хуры-мухры!

[05/10/12 21:10] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Kane 5/10/12 - 21:22
Lol

#2 WCW99nWo 5/10/12 - 21:25
ОТЛИЧНО!
вот это реально для меня супер... я ждал либо его, либо Джарретта во главе... я соскучился по таким хилам!

да и зачем другие??! и кто вообще бы мог претендовать на их место? вот если бы из WWE к примеру ушла топ-звезда типо Панка и Ортона, то да - было бы круто, если они возглавили A$8, или например какой-нить Эль Месиас из ААА, чтобы потом начать фьюд двух компаний... а кому нужно какое-нибудь неизвестное довольно-таки лицо из инди, недобившееся ничего ВО ГЛАВЕ группировки?


#3 WCW99nWo 5/10/12 - 21:42
Импакт кстати был 27 сентября, а не 29!!!

#4 HomeR 5/10/12 - 22:33
Вставлю свои 5 копеек.
Надо внимательно чиатать ранние новости о Тузах, а в них говорилось о том, что роль главаря озвучивал с САМОГО начала Бишофф. Никто нигде не говорил о том что Бишофф и будет главарем. Но слухов о том, кто будет главарем много...


#5 ortonnn 5/10/12 - 22:48
HomeR

ну вот хватит писать пургу, не? Кетамин закончился?

Бишофф поучаствовал при записи сегмента от 27 сентября, до этого вообще главарь в шоу не выделялся.


#6 Kupon 5/10/12 - 23:05
Эрик! Уррра!

#7 Laplas 5/10/12 - 23:06
Ну панику разводить рано. С самого момента появления A&8 пошли слухи что руководство ТНА сознательно путает народ, отыгрывая их роли штатными сотрудниками.

#8 Nil 5/10/12 - 23:06
Соглашусь с HomeR.
Бишофф просто подарил голос главарю. При этом сыграл его Дило Браун. Это не значит, что они будут реально участвовать в сюжете - просто сыграли роли. Там в группировке каша из рестлеров, и неясно, кто в итоге в ней останется. И возможно даже букеры не знают, кто в итоге будет главарем.


#9 Art 5/10/12 - 23:52
Бишоф любит байкерскую культуру. Но, что бы замутить сюжет с ними ему потребовалось больше 20 лет, три промоушна и популярный сериал про байкеров. С последнего даже стилистику постера нагло и как всегда коряво стырили.

#10 L'Mago 6/10/12 - 02:42
А если им окажется не Бишофф, то что? Извинитесь перед TNA? Новости должны быть беспристрастными

#11 Rat Baron 6/10/12 - 10:32
Но тут же сопротивление на трёх уровнях!
1) Для того, что бы "восстановить" голос, нужно знать тональность искривления настроенное на индивидуальном искажателе голоса (я это в кино слышал ;D ). От балды его можно было бы заставить звучать как Винс Макмэн.
2) Как уже замечено, даже если это Эрик озвучивает, то это ещё ничего не значит.
3) Да кабы и Эрик! В чём проблема?
Дело ведь не в том "Кто?", а в том "Как?". Что-то интересное может выйти будь там хоть Эрик Бишофф, хоть Эрик Янг. А "залажать" весь сюжет можно даже если главарь - Чак Норрис.

К тому же всем известно, что на самом деле лидер Тузов и Восьмёрок - Гораций (Хорейс) Хоган. Он вернулся, что бы отомстить дяде за годы забвения.))))))))))


#12 Митя 6/10/12 - 12:32
#9 Art 5/10/12 - 23:52 Бишоф любит байкерскую культуру. Но, что бы замутить сюжет с ними ему потребовалось больше 20 лет, три промоушна и популярный сериал про байкеров. С последнего даже стилистику постера нагло и как всегда коряво стырили.
-------------------------------
Бишофф и ППВ байкерские организовывал и тематику байков в концепте НВО использовал - всё у него было в порядке, что за маразм ты верзёшь. А то что они эксплуатируют популярную ныне тему байкерских банд, то это нормально. Эксплуатация одна из основных форм развлечения, особенно на ТВ-шоу. К примеру, киноэпопея про Джеймса Бонда, которая принесла Альберту Броколли и компании куда больше миллиарда долларов и величайший успех шпиона-киногероя в попкультуре на протяжении шести десятков лет, постоянно эксплуатировала различные тематики от фильма к фильму попутно создавая свой конкретный жанр шпионского приключенческого фильма. Так например в 1973 году вышел "Live And Let Die" - фильм в жанре блексплотейшн, собравший кассу в 17 раз больше бюджета самой картины, а в 1979 году вышел "Moonraker" эксплуатирующий модную в то время тематику космоса и научной фантастики. Как результат сборы в 210 млн. долларов.
Хватит попросту трепатся, смотрим сюжет, ещё всё впереди.


#13 ortonnn 6/10/12 - 15:50
L'Mago после всплыва в интернете, можно было бы сделать замену, но только не в прогнившей TNA. Контракты прописаны,сюжеты под священную троицу пишутся. "Извиняться" не придётся.

З.ы. ЛМ ждём от тебя беспристрастные извинения, за коверканья ФИО американских и не только рестлеров.
А то ты смотрю совсем расслабился.

Rat Baron
пож не неси откровенную чушь. Серьёзно))


#14 Rat Baron 6/10/12 - 16:01
ortonnn, это ты про Горация Хогана???
))))))))))
OMFG...
Не, а чего? Говорю тебе, это Гораций! :D


#15 ortonnn 6/10/12 - 16:14
Rat Baron, не, я про 3 пункта)).

1. Знать ничего не нужно, нужно просто уметь пользоваться звуковым редактором профессионально, покрутил питч и усё. Как голос изменяли тонально, также его можно восстанавливать. К примеру в 2001 году

2. В WWE действительно возможно ничего не значило бы, но это TNA и всё идё по давно прописанному сюжету. Повторюсь контракты подписанны, идёт отработка.


#16 ortonnn 6/10/12 - 16:15
в 2001 в WWE был сюжет, в котором жену Тейкера домогался незнакомец. Так же проигрывались записи с измененным голосом. Фаны покрутили питч и стало ясно, что на записях говорит Винс=)) Но позже преследователем оказался дебютировавший в WWE DDP.

#17 ortonnn 6/10/12 - 16:17
Но опять же, TNA птица низкого полёта.Увы. Они сами второстину пихают.

З.ы. админу UWF спасибо за эту новодку ( с озвучкой Винса)


#18 Rat Baron 6/10/12 - 17:09
А! Фууух. А я то думал, что ты в Хорейса Хогана не веришь.)))

Мой третий пункт отвечает на твою поправку второго пункта. Не важно кто будет предводителем, важно как это будет. Лично я не имею ничего против Эрика. Если сюжет будет пристойный, то он один из потянет его... вербально.
С другой стороны, не имеет никакой разницы кто это будет, если сюжет, как это, увы, часто бывает в американском про, сведут к примитивной сказочке.
Просто опять начинает струится кипяток. Ой, как это всё плохо! Плохо из-за того, что Эрик, возможно, дал голос (именно только дал, так как сидит явно не он) персонажу? То есть все претензии только из-за отсутствия "новизны" в позиции лидера плохих парней?

А со звуком можно как угодно работать. Поп-эстрада в пример. И если кому-то нечего было делать, то главарь говорил бы сейчас голосом Долли Партон или Ефима Шифрина.
Хоган в этом видео, кстати, звучит как Джейсон Сенсейшинал, когда тот пародировал Оуэна Харта.))


#19 ENp 6/10/12 - 22:08
Бишофф идеальный хилл. реально таких не хватает. сейчас в WWE идеальный лидер, хилл - Хеймэн. в TNA Бишофф ... самое страшное, что нет новых идеальных хиллов ;(

#20 ENp 6/10/12 - 22:10
#8 Nil 5/10/12 - 23:06
Соглашусь с HomeR.
Бишофф просто подарил голос главарю. При этом сыграл его Дило Браун. Это не значит, что они будут реально участвовать в сюжете - просто сыграли роли. Там в группировке каша из рестлеров, и неясно, кто в итоге в ней останется. И возможно даже букеры не знают, кто в итоге будет главарем.

в это вся и ФИШКА!!! лично мне, этим и нравится данный сюжет, что НЕПОНЯТНО, кто, кто ЛИДЕР, КТО??? и если окажется, что во главе не Эрик, то я буду хлопать TNA стоя!!!


Имя

e-mail