Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA в Великобритании; WWE/Дэвид Лагана; рейтинг Impact! и другое...


26 января 2008:

В этом июне TNA проведут свои первые House Show в Великобритании. Ожидается, что шоу пройдут в Ливерпуле, Кавентри и в Эссексе. В организации тура будет помогать британский промоутер и рестлер Алекс Шейн.

WWE уволили члена своей творческой команды Дэвида Лагану. Лагана был одним из ведущих сценаристов возрожденного ECW, а до этого возглавлял комитет сценаристов SmackDown!. Лагана был автором превращения Джонни Нитро в Джона Моррисона. Он работал в WWE с 2002 года. Причины увольнения пока не известны.

WWE объявили о том, что подписали контракт с бывшим ведущим шоу "Американские Гладиаторы" Майком Эдамлом. Эдамл дебютирует в WWE на PPV Royal Rumble в роли закулисного интервьюера.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.21 доли.

Винс МакМахон одобрил сюжет в стиле Пол Барчилл и Кейти Ли - брат с сестрой и любовники. WWE уже начали репетировать его на шоу OVW, и вскоре эта пара будет выступать на RAW или ECW on SciFi. Винс МакМахон уже давно хотел устроить в WWE сюжет с инцестом и предлагал его Стефани, но та отказалась участвовать в нем.

Профиль Бобби Лешли был удален с WWE.com, но официальное объявление об его уходе пока не выпущено.

InDemand рекламируют матч по правилам Elevation X, который должен состояться 9 марта на PPV TNA Destination X в Норфолке, Вирджиния.

Кендайз Мишель заявлена к участию в туре WWE по Японии 11 и 12 февраля.

Кэз появится в Пасадене, Техас, на шоу федерации Букера Т PWA 16 февраля. В этом же шоу примет участие друг Букера Ту Колд Скорпио.

[27/01/08 18:50] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах