Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рестлеры и ММА




Кольт Тумбс, сын Родди Пайпера и ММА-борец, в декабре дебютирует на ринге как рестлер. Дебют состоится в Чили в рамках гастрольного тура брэнда "Bad Boys of Wrestling", принадлежащего Кевину Нэшу (промоушен в сентябре провел успешный тур по Арубе). В туре также принимают участие Шон Уолтмэн, Скотт Штайнер, Шон Дайвари, Кримсон, Билли Ганн, "Прекрасные Люди" (Анжелина Лав и Вельвет Скай), Коди Холл (сын Скотта Холла), Носорог, Чейсун Рэнс и сам "Большой Кев". Также ранее в этом туре планировал участвовать Джерри Лаулер, но из-за проблем со здоровьем он убран из состава гастролеров.


В дебютном матче Дейва Баутисты в ММА сопровождать на ринг и поддерживать его у ринга будет MVP, о чем сам Дейв сообщил в нескольких интервью перед своим дебютным боем (он также сообщил, что получил пожелания успеха от друзей и просто знакомых как из WWE, так и из TNA). Противником Дейва в бою 6 октября должен быть Винс Люцеро, транслироваться бой будет через DirecTV и BautistaMMA.com.


Президент UFC Дана Уайт в рамках промоутирования очередного шоу и самого успешного ММА-промоушена мира на вопрос о том, может ли Брок Леснар вернуться в UFC для еще одного матча, ответил, что без сомнения вернет Брока и "если Брок позвонит мне завтра и скажет "Эй, я хочу вернуться", я буду с ним работать".

[06/10/12 22:46] - Doubledealer / версия для печати
#1 WCW99nWo 6/10/12 - 23:24
Хорошие новости! спасибо!

#2 Makc the Butcher 7/10/12 - 14:55
Интересно, а через какое время сын Пайпера подпишет контракт с WWE? :-)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах