Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Ryback: первый серьёзный Level up! (обновлено, добавлено видео)



Продолжаем следить за карьерой Райбека. В эту пятницу, на хаус шоу Райбек будет биться за титул с СМ Панком, конечно все понимают, что СМ Панк не проиграет, а Райбек не выиграет (уверен, что будет дисквалификация по поводу или без повода), но начало положено, Райбеку, как меин-эвентору. Так же сообщается, что на шоу Hell In A Cell, если Сина не успеет восстановиться после травмы... Ну, Вы поняли КТО будет против СМ Панка.

Что и требовалось доказать. Дисквалификация.



[13/10/12 13:05] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 WCW99nWo 9/10/12 - 23:26
блеать ((

#2 Makc the Butcher 9/10/12 - 23:32
Ничего в этом анти-сурового не вижу. Нужен здоровяк в меин-эвенте.

#3 ENp 10/10/12 - 05:00
Голбергорвидишное подобие. ужасно смешно.

#4 kran 10/10/12 - 09:20
ужасно смешно?!) мне кажетсян орм, пора возвращать здоровяков в МЕЙН! а то засиделись там СМ Панки, Зиглеры, Дель Рио и т.д.........здоровяков подавайте! Брока против Райбека, Сину против Гробовщика, БигШоу против Шеймуса. а не эту попсу где СМ Панк может победить Гробовщика, Кайна, БигШоу, Брока и т.д. Пост конечно детский получился, но чёрт побери, хочу здоровых мужиков видеть в мейне, а не дрыщей аля Панк, Брайн и т.д.

#5 BHH 10/10/12 - 10:30
Титул Райбеку!

#6 AWN 10/10/12 - 11:27
Уверен что Панк Проиграеи по Дисквалификацыи

#7 МагнуМ 10/10/12 - 12:29
Лично мне нравятся в мейн-ивенте техничные рестлеры, способные сделать потрясающий матч. Среди нынешних здоровяков таких нет. Я не сомневаюсь, что такой виртуоз как Панк вполне способен вытянуть матч, и заставить даже Райбэка выглядеть не так плохо как на самом деле. Но лучше бы, чтобы соперником Панка стал кто-нибудь получше. Вроде того же Зигглера, Брайана или Дель-Рио.

#8 Makc the Butcher 10/10/12 - 13:56
Зига/Браян/АДР? Да у них же у всех есть свои сюжеты.

#9 ENp 10/10/12 - 14:33
#4 kran 10/10/12 - 09:20

конечно смешно, т.к. ничего придумать не могут, а копируют старых звезд. вот благодаря таким реслерам, wwe и весь реслинг будет в жопке.


#10 МагнуМ 10/10/12 - 14:39
Макс, поэтому я и сказал "вроде".

#11 Makc the Butcher 10/10/12 - 15:11
А кто же тогда ещё?

#12 МагнуМ 10/10/12 - 20:25
Честно? Не знаю. Но точно не Райбэк.

#13 Makc the Butcher 10/10/12 - 20:29
А теперь вопрос (голосом ведущего Что? Где? Когда?), кого тогда ещё? Не отвлекаемся, обсуждаем, минута пошла))))

Кстати, я вот не вижу другтх, чесслово.


#14 anderrson 11/10/12 - 00:55
Он ужасен в исполнении. То что Винс за него топит - я не удивляюсь, Винс всегда топил за всякое говно.
Те кто сомневаются, очень быстро в этом убедятся, когда этому лысому говну дадут полноценный (не сквош) матч в лайве.


#15 Denis 11/10/12 - 16:24
Райбек - это самая нелепейшая пародия на Голдберга, которую только можно было представить.
Его кредо фьюдить в мидкарде с Хейндричем и Джином Снитски, вот там ему было-бы самое место, немного жаль правда, что сейчас в WWE нет ни того, ни другого.


#16 Makc the Butcher 12/10/12 - 14:21
Рейбек/Голдберг это сравнение придумали западные журналисты.

#17 aksel 13/10/12 - 14:44
Чего? Какие западные? У кого извилин хватило, сразу же нашли сходство двух недо-рестлеров.

#18 Makc the Butcher 13/10/12 - 16:10
Голдберг - недорестлер? Да что ты?

#19 Kupon 14/10/12 - 12:44
Ну Райбэк допустим пока похож на мокаку тренированную (пока). Но и Голдберг вначале был полный ноль как рестлер. Ему ж и серию побед такую дали, чтоб он свой скилл рестлера поднимал.

#20 aksel 14/10/12 - 12:48
Ну если не ошибаюсь, то именно это бревно травмировало Харта.
+
"People see a big guy with a shaved head who's intense, and they draw those comparisons," said Ryback. "I will say this: Goldberg did this for the money. He was never a fan of wrestling. I do this because I have a passion for it, and that's the biggest difference between Goldberg and me. I'm not here to make five million dollars and then walk away. I'm here for life. And, I firmly believe that I'm much better than he was in the ring. He was great, and I was a fan of his when I was younger. But, I feel I'm a better athlete and wrestler than Goldberg ever was, and people are going to see that over time."


#21 Makc the Butcher 14/10/12 - 13:21
Рестлеры постоянно друг-друга травмируют. А с Хартом совсем другая история. Голдберг да, его травмировал, но фатальным стечением обстоятельств стала не травма от Голдберга, а авария. Харт разбился на мотоцикле.

#22 Denis 14/10/12 - 14:05
В своей книге Брет подробно описал повреждение полученное от Голдберга. Голдберг прошептал 'следи за ногой'', но Брет не совсем понял в какой именно момент, ну и получил роковой удар. Штатный врач WCW толком его не осмотрел, только дал 2 таблетки обезболивающих. Потом Брет сидел на больших дозах обезболивающих несколько месяцев, пока не попал на прием к нормальному врачу. Тот после кратких обследований сказал, что его карьера окончена, т.к. Кости черепа были просто мягкие и деформированные в области удара полученного от Голдберга, что говорит о тяжелейшей черепно мозговой травме. Поэтому как ни крути, Голдберг поставил точку в его Карьере, ну и не оказанная своевременная мед помощь.

#23 Makc the Butcher 14/10/12 - 14:31
В нескольких интервью Брет говорил, что у него были все возможности вернуться на ринг, но авария...

#24 Denis 14/10/12 - 14:50
В результате травмы полученной от Голдберга, вообще никакие Бампы принимать нельзя (пожизенно), а он упал с велосипеда (не мотоцикла), что естественно привело к совсем печальным последствиям.

#25 Makc the Butcher 14/10/12 - 14:53
Велосипед? Нормальный такой велосипед с моторчиком.

#26 Denis 14/10/12 - 14:59
Какой еще моторчик? http://www.onlineworldofwrestling.com/columns/news/bretaccident.html

Мельцет писал - bicycle, и в Харт в своей книге тоже писал про велосипед.


#27 aksel 14/10/12 - 16:30
Спасибо. // в книге Харта указывался велосипед.

Это не изменяет того факта, что единственный интерес к Голдбергу - проиграет он или нет. Ни особого рестлинг скилла, ни мик-скилла, только одно - победят его или нет.
Райбек - это ухудшенная версия. Позиция: НУЖИН ЗДАРАВЯК111 - дебильная.


#28 Makc the Butcher 14/10/12 - 17:13
#26 Denis

Вот видишь, насколько рестлеры... Мммммм... Не очень правдивы, я, например, читал, что он попал в аварию на мотоцикле, не справился с управлением, врезавшись в дерево.


#29 Denis 14/10/12 - 19:10
Рестлеры здесь не причем, просто в далеком 2002 русскоязычные ресурсы перевели слово bike, как мотоцикл.
Откровенно говоря сейчас ситуация не сильно изменилась, в плане искажения информации.
Кстати, сама глава из книги на тему этого происшествия: http://news.vsplanet.net/9417-bret-hart-hitman-46-irritating-the-god/


Имя

e-mail