Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Интервью Пола Хеймана




Интервью Пола Хеймана ESPN сделанное в рамках промоутирования WWE ’13.

- Скажите, помогло ли то что Брок был вовлечён в создание видео-игры сгладить отношения между ним и WWE после чего он в этом году туда вернулся?

- Вы знаете, это довольно смешно, я ведь не думаю что в нашем бизнесе существует такое понятие как "сожжённые мосты", особенно когда дело касается Винса МакМэна. Винс может находиться с вами в судебной тяжбе и вы с ним будете таскать друг друга по грязи по такой степени что это станет историей для обложки Уолл Стрит Джорнал, но если завтра он найдёт возможность извлечь из вас выгоду для компании, в тот же день вы будете за его столом переговоров и обедать с ним в дружеской обстановке. Он ничего не воспринимает лично, если только вы не находитесь в самом разгаре конфликта. Но если конфликт будет вредить его бизнесу и он с вами заработает больше чем против вас - он захочет иметь вас в своей обойме. Это чисто бизнес. И хороший пример тому - то что я и Брок сейчас в WWE.

- Несмотря на то что вы сейчас представляете и СМ Панка и Брока Леснара на шоу, видите ли вы в будущем матч между ними?

- Я не знаю. Я не могу себе представить динамику такого матча по тому что у них совсем разные стили профессионального рестлинга. Брок - взрывной боец в стиле ММА который сейчас привносит на ринг элементы UFC. И даже не смотря на то что Панк учился бразильскому джиу-джитсу, он всё же скорее современный эквивалент 60-минутного парня. Панк - это обновлённая версия того кем были Рик Флер, Рики Стимбот, Джек Бриско, Терри Фанк и чемпионы NWA старых времён, когда ты можешь поставить против СМ Панка кого угодно и сказать "Сделай мне сегодня мейн ивент" и он тебе ответит что люди уйдут домой счастливыми по тому что он выдаст им бой на всю стоимость их билетов. Так что между Броком Леснаром и СМ Панком динамически большая разница как еслиб мы говорили о двух разных жанрах внути одной категории профессионального рестлинга/спортивных развлечений.

- Давайте вернёмся назад в дни ECW, есть ли кто-то такой кто бы удивил вас успехом уйдя в более крупный промоушен, кто-то кого вы может и считали звездой но с другой стороны, не думали что он будет в WCW или WWE?

- Нет, по тому что я имел представление о своих парнях и тех кого я пушил так что очевидно было кто станет звездой. Когда мы записывали интервью с Миком Фоли - это стало трамплином для того чтобы он стал чемпионом WWE, и тогда было понятно что у Мика есть что-то волшебное внутри, так же как и у Стива Остина.Что касается тех кто пошёл в WCW или WWE и у них не получилось - всё это из-за того что они были персонажами сделанными в нашей мастерской, так сказать, и когда их вывели из неё - у них не было Доктора Франкеншейна который бы защищал монстра от жителей деревни которые хотели бы проткнуть их вилами.

- Оглядываясь назад, многим ли обязана эра Аттитуды в WWE тому что вы тогда делали в ECW?

- Всем! Было весело, ведь когда брали интервью у сценаристов той эры, они все говорили что смотрели ECW по телевидению, брали идеи, обдумывали их пару месяцев и затем подавали их Винсу со словами "Эй, посмотри, как тебе идея что Гробовщик с Биг Шоу провалятся сквозь ринг?", забывая при этом упомянуть что они видели Таза против Бам Бама делающих тоже самое в Эсбури Парке.

Винс МакМэн стал миллиардером благодаря Аттитьюде, а Аттитьюда была основана на опыте ECW. Если вы хотите хороший заголовок для интервью, вот вам, пожалуйста : "Винс МакМэн может и не назовёт себя парнем Пола Хеймана, хотя должен бы"

Перевёл vladdrummer

[10/10/12 13:20] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Makc the Butcher 10/10/12 - 18:59
"Винс МакМэн стал миллиардером благодаря Аттитьюде, а Аттитьюда была основана на опыте ECW"

Та ну, правда что ли? Вот в жизни не поверю.


#2 Denis 11/10/12 - 17:06
"Та ну, правда что ли? Вот в жизни не поверю."

Вероятно Пол чего-то принял перед интервью, а может из образа не успел выйти.


#3 L'Mago 13/10/12 - 01:45
Ну при условии что ECW была создана раньше Аттитьюды, какая-то доля логики в этом заявлении есть.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах