Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Saturday Morning Slam. Новые руководители


По сообщениям из заграничных источников шоу Saturday Morning Slam приобрело главных букеров. Ими стали:



B.G.James или "Road Dogg" и Scott Armstrong. Как сообщают иностранцы, то им дано полное право писать сценарии матчей, придумывать фьюды. По словам из за бугра (уж простите за фривольность) инициатором такого повышения был сам ННН, так как он видит в них потенциал, как сценаристов и руководителей.

[18/10/12 21:29] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 DoctorBad 19/10/12 - 00:00
Посмотрим, что братья Армстронги натворят.

#2 Nil 19/10/12 - 02:26
Да что им там дадут натворить? Жуткие ограничения в работе на ринге, всего два матча (а то и один) на шоу... какие могут быть фьюды? Бродус Клей против Сантино Мареллы за титул чемпиона детей?
Если вы верите, что Армстронги могут отличиться в букинге, дайте им, блин, нормальную работу. Отдайте им Смэк! Или на крайняк пусть из Суперстарс что-то сделают. Почему именно детский утренник?


#3 Nil 19/10/12 - 02:31
Это все равно, что если бы какая-нибудь кинокомпания заявила, мол, у нас есть ахринительный режиссер, который в потенциале может снимать нереально обалденные блокбастеры, поэтому мы его повышаем и даем ему снять для нас рекламу мороженого.

#4 Rat Baron 19/10/12 - 04:47
"Бродус Клей против Сантино Мареллы за титул чемпиона детей?"
Не "чемпиона детей" (дети не борются), а титул Чемпиона Детских Симпатий.)))))

Кстати, а как можно быть уверенными, что Армстронги "ахринительные режиссеры"?
Один рефери, об внутреннем мире которого ничего не известно, а второй это старина Джесси Джеймс, который всерьёз считал "3 live crew" отличной группой достойной большего.
Пол подсобил дружбану и его родственнику подкинув дополнительный приработок, где, формально, ничего особенного и не требуется.


#5 Митя 19/10/12 - 10:54
ахаха, т.е. "3 live crew" это мусор, а то безвкусное фуфложуйское гумно, которым он занимался со своим педодружком, гендерным девиантом и носатым гебоном это замечательное рестлинг явление?

#6 МагнуМ 19/10/12 - 13:18
Rat Baron, когда-то в США была детская рестлинг-лига. Правда, просуществовала вроде недолго. На Ютубе были даже несколько боев.

#7 Митя 19/10/12 - 14:07
МагнуМ, когда то великолепный Джефф Жаретт расправлялся с детьми на 1-2. Это было великолепно и да, на Ютубе это видео есть.
Черт как же я за ним скучаю.

ЗЫ. Всех детей редиректите к Пого Зэ Кловну.


#8 Rat Baron 19/10/12 - 14:13
Ааа, было что-то такое.))
А ещё мы забыли упомянуть о подготовительной площадке НФР
http://www.youtube.com/watch?v=S55BF4xOLZI

Но я имел в виду, что они не борются в WWE Saturday Morning Slam. )


#9 Rat Baron 19/10/12 - 14:26
Комментарий намба 5.
Мить, из того, что написал, я, лично, ни хрена не понял, но интуитивно догадываюсь, что у тебя какая-то неприязнь к Трипл Эйчу. )))))))))


#10 Makc the Butcher 19/10/12 - 15:04
Ну, Роад Догг, всё таки букит хаус шоу, а вот его брат...

#11 L_A_PARKing style 20/10/12 - 14:28
Вау! Наконец-то для старого партнёра нашел работу Трипак!

#12 МагнуМ 20/10/12 - 22:37
Можно еще вспомнить младшего сына Флэра в сюжете в wCw - ему тогда было лет 12. Детишек, выступающих иногда в Пуроресу. Ну, и десятилетнего пацаненка-каратиста, который выступал в начале двухтысячных в каком-то американском инди.

Имя

e-mail