Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> JBL/WWE, новая татуировка Р-Труфа


Пока все едут с очередного шоу НФР, тут немного новостей.


У Р-Труфа новая татуировка на животе, как Вы могли догадаться написано - "Truth".


JBL, практически договорился с руководством WWE, что бы стать стать постоянным комментатором шоу Smackdown! Так же заграничные источники предполагают, что JBL может в обозримом будущем вернуться на ринг, как рестлер. Со здоровьем у него всё более менее нормально, что доказыват его покорения различных горных вершин.

[20/10/12 21:55] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 anderrson 20/10/12 - 22:07
Брэдшоу по-моему нифига не комментирует, а занимается троллингом своего соседа, что на смэке, что на раве. Но в любом случае, пусть лучше троллит или вершины покоряет, главное чтобы на ринг не выходил...

#2 Makc the Butcher 20/10/12 - 22:09
Та ну, лариатом может жарить. :-)

#3 anderrson 20/10/12 - 22:10
Это в зависимости от того, кто принимает...

#4 Makc the Butcher 20/10/12 - 22:11
Вот это в точку. Мало кто сейчас в WWE может. Хотя, если вспомнить, как Хит Слейтер (без шуток) селит приёмы...

#5 Denis 20/10/12 - 22:38
Зигглер тоже хорошо принимает. Да и вообще, лариат принять не самая сложная задача.

#6 Makc the Butcher 20/10/12 - 22:54
Не самая сложная? Да что ты? Принять этот, один из простейших приёмов нужно очень эффектно. Потому, что этот прием, сам по себе, выглядит очень мощно. Последний, кто офигенно принимал лариат в WWE, это был Рикиши.

#7 Rat Baron 20/10/12 - 23:09
Нет что бы Джэми Нобла вспомнить.
Рикиши?
Запись хоть есть?


#8 Makc the Butcher 20/10/12 - 23:13
Да целая тонна на ю-тубе. Тут что важнее? Принять эффектно. Рикиши аж кульбит делал, для его комплекции, что смотрелось очень круто.

#9 Denis 20/10/12 - 23:16
Мощно он выглядел у Стэна Хэнсона, там и селлить не приходится, т.к. чувствуется полный контакт. У JBL лариат намного мягче (WWE стиль), это приблизительно, как сравнивать гарпун Голдберга и Эджа. Эффектно принять лариат может добрая половина ростера. Ну а Рикиши селлит обычные клоузлайны, конкретно лариат я даже не помню когда он принимал.

#10 Makc the Butcher 20/10/12 - 23:27
Денис, тут такая интересная грань, как размер принимающего. Можно от ларата, просто рухнуть, как подкошенный плашмя, можно сделать кульбит, как Рикиши. Тут более заслуга принимающего. Я, например считаю, что лариаты только для больших дядей.

#11 Denis 20/10/12 - 23:54
От лариата плашмя не падают, это толкающий прием в отличие от клоузлайна. Размер принимающего имеет большое значение, чем меньше вес, тем дальше отлетит, поэтому селлить его просто большей половине ростера.
Про возвращение на ринг это опять какое-то самодурство твоих заграничных источников, т.к. JBL оставил карьеру по причине сильных болей в спине после любого принятого бампа, а выходить на ринг и не принимать бампы - зло.


#12 Makc the Butcher 20/10/12 - 23:58
Возвращение JBL, это всё на уровне слухов. А то, что он взбирается на горы, говорит, что всё с ним в порядке. Ну, я так думаю.

#13 S_D 21/10/12 - 09:16
"От лариата плашмя не падают"
ха
http://vk.com/video34628851_161879148?section=all


#14 Denis 21/10/12 - 11:04
Это не лариат, а обычный клоузлайн, от которого как раз грех плашмя не упасть.

#15 scukobyte 21/10/12 - 11:23
Денис, учи матчасть. Лариат это удар повёрнутой рукой, а Клоузлайн прямой. Вот и единственная разница. А как им бить, и как селлить это уже дело каждого...

#16 Denis 21/10/12 - 11:40
Лариат всегда делается бегущим исполителем на встречу противнику, при этом удар идет со смещением вперед и вниз, шлагбаум делается как с места, так и бегущим, но смещение только вперед. Хэнсон считается популизатором этого приема, и в 99% случаев, он его делал с маленькой разбежкой. Выучи наконец свою мат часть, а то уже практикуешь, а азов не изучил.

#17 Митя 21/10/12 - 12:05
Буду краток - ЖыБиЭл говняный рестлир.

#18 S_D 21/10/12 - 13:45
"Лариат всегда делается бегущим исполителем на встречу противнику"
lolwut? :3
в японии клоузлайн не делает никто, факт))
приём популярный, все лупят от души
Хэнсен, Кобаши, Го Шиозаки - все делают и с разбегу и вблизи, особенно когда добивают.


#19 Denis 21/10/12 - 14:47
Ну да, в пуро "чистых" клоузлайнов я тоже не припомню, хотя давно уже не интересуюсь этим направлением. Лариат все-таки делается с разбегу с выпадом вперед и вниз, по твоей ссылке, там нечто среднее (специфичное для пуро), но явно не то, что обычно делал Хенсон (который как раз издавна ассоциируется с этим приемом). Разговор был о том, может ли кто эффектно принять лариат от JBL в текущем WWE ростере, я заявляю, что может, т.к. JBL по массе не дюймовочка, и от его толчка (F=MA), понятно, что любой принимающий меньший по весу, уж точно проселлит как надо, а не плашмя, как по твоей ссылке, где делают с места, и приблизительно на одинаковый вес.

#20 S_D 21/10/12 - 16:05
Ну не знаю, мне эти все кульбиты "как надо" уже поднадоели, да и делают их одни юниоры. Тяжи обычно валятся как мешки, а тут плашмя получилось очень эффектно.

#21 Denis 21/10/12 - 16:15
Да ладно, юниоры. Посмотри как Ришики со своим весом принимал клоузлайн: http://www.youtube.com/watch?v=9tziKnlqEG8

#22 L'Mago 22/10/12 - 01:39
JBL написал на своей страничке в фейсбуке, что на сайте WWE он ошибочно указан на "RAW", он будет появляться только на "Smackdown!"

#23 Makc the Butcher 22/10/12 - 02:10
Начало новости читать не умеешь?

#24 митя 22/10/12 - 10:34
"Да ладно, юниоры. Посмотри как Ришики со своим весом принимал клоузлайн:"

Вот он, залог успеха Рачка. Всегда говорил, что Рачк за счёт других поднялся.


#25 L_A_PARKing style 22/10/12 - 23:18
Дж.Би.Эл.-это альпенист,а не рестленгист.

Имя

e-mail