Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Крис Джерико о СМ Панке и Райбеке



Интересное интервью Криса Джерико по поводу СМ Панка, Райбака и др.

Бывший рестлер WWE Крис Джерико появился на Busted Open где он обсуждал Защиту СМ Панком титула WWE на Hell in a Cell от Райбека.

Почему он считает что Райбек должен победить в воскресенье : "Я не знаю ничего и я не работаю в WWE. Я месяц не разговаривал с Винсом. Но лично у меня есть мнение и я знаю что Busted Open Radio слушают хардкорные фанаты рестлинга к которым и мы все относимся. Проблема номер один по поводу которой все негодуют - это то что нет ничего нового и на экране всё тот же старый Джон Сина. Это шанс создать нового парня. Это шанс сделать моментальную звезду, и я знаю что традиция говорит что звезду надо "построить". В сегодняшней ситуации уже не до традиций. Его сравнивают с Голдбергом. Большинство фанов сегодня понятия не имеют кто такой Голдберг и им всё равно. Нам с вами не всё равно, но сегодня 2012, и Голдберга уже 10 лет как нет. Как Голдберг добрался до вершин?... Побеждая всех. Для Голдберга не существовало поражений. Как только он проиграл, его карьера покатилась вниз. Райбек - не обычный парень. Он не из тех кто медленно строит свою карьеру и фаны начинают любить его медленно но верно. Вы хотите новое лицо? Пусть он побьёт СМ ПАнка на этой неделе. Кому нахрен есть дело до тайтл-рейна Панка? Он ничего не значит. Вот шанс взять парня в которого поверят люди. Если он побьёт Панка через 337 дней, или сколько там было, и Панк наконец будет побеждён, люди наконец начнут его замечать. Те кто перестал смотреть Raw, включат его чтобы увидеть что там происходит. Райбек всех побеждает. Райбек встречается с Роком на Royal Rumble. Что будет если за пару недель до этого что-то произойдёт с Райбеком и в матч с Роком будет вовлечён Гробовщик? Что если Рок выиграет титул и как планировалось будет драться против Сины, а Райбек - против Гробовщика на Wrestlemania? А что если Райбек победит Гробовщика на Wrestlemania? У вас будет новая звезда для возглавления Pay-per-view и мейн ивентов на ближайшие 10 лет!"

Достиг ли СМ Панк своего предела как персонаж? : "Он дошёл до предела. Рок - это Рок. Он - из другой эры. Гробовщик, Стив Остин - они пришли из другой эры. Никто никогда не станет бОльшими звёздами чем они, по тому что в головах у людей... Это как старый сериал про Бетмена который мы смотрели в детстве. Мы думали что это лучший сериал на свете. Вы пересмотрите его сегодня и поймёте что он - отстой. Но в голове у вас он всегда будет занимать определённое место и его ничто и никогда не заменит. Группа Kiss в 1978-м, если вы достаточно взрослые чтобы помнить это, была величайшей группой всех времён, даже если это и было не так. Рок - парень сам по себе. Панк - сейчас на максимуме "звёздности" которой он смог бы достичь будучи хилом в WWE. Победа над Райбеком не сделает из него более крупную звезду. Совсем не сделает".

Может ли случиться так что в конечном итоге травма Джона Сины пойдёт всем на руку? : "Да она итак всем на руку. Величайшие прорывы которые у меня были в этом бизнесе - это когда у кого-то была травма или когда кто-то уезжал сниматься в кино. Я выиграл неоспоримое чемпионство по тому что Трипл Эйч был травмирован, а Рок уходил. Теперь Сина с травмой. Что нам делать? Есть одно в Винсе Макмене - он может взять негативное и сделать из него позитивное. Винс знает как редко кто-либо сможет быстро оправиться от травмы. Винс также знает что Райбек - не звезда добывающая деньги. Но если он пойдёт в Hell In A Cell и уничтожит Панка, победит его, то 100% фанатов сойдут с катушек по Райбеку. Вы создали новую звезду. Панк вернётся следующим вечером и начнёт исходить на дерьмо и жаловаться, как это обычно делают хилы. Хилы по идее не предназначены к победе. Они должны в итоге проигрывать. Вот зачем они нужны. Тот факт что он является чемпионом 337 дней должен что-то значить для вас, ребята. Могу точно сказать что Панку до этого нет дела. Панк хочет делать деньги и если это действительно так, то Панк и Райбек станут самым горячим фьюдом, а затем внезапно что-то случится и когда дойдёт до матча Райбек против Рока, вы сделаете нового мейнивентора. Я бы с радостью посмотрел на Панка против Рока и уверен что Панк будет расстроен если этот матч не состоится. Но это бизнес. Если у вас есть шанс построить кого-то, кто поставит компанию назад на ноги и надо им воспользоваться. Все эти внезапные пуши которые потом прерывались и людей задвигали обратно стали печально известны в WWE в последние 10 лет и этому надо положить конец, и сейчас - идеальное время для этого."

Думает ли он что WWE спустит курок и сделает Райбека чемпионом : "Конечно, по совокупности причин о которых я говорил. Я не говорю что знаю прямо всё. Я могу полностью ошибаться. Может у них сценарий который и Райбека защитит и Панка оставит чепионом. Но лично я как фанат рестлинга, что любил будучи ребёнком, то люблю и сейчас даже после 22-х лет карьеры - это элемент сюрприза. Я ненавижу одно и тоже старое. Я работал в WCW 3 года и мимо меня проходили ребята. Вам трудно в это сейчас поверить, но Эдди Герреро в определённые моменты тогда был топовым хилом в компании, но ему ни разу не давали победить кого-либо. Билли Кидман был суперпопулярен. Наверное, один из трёх топовых бэбифейсов компании в определённый период, но ему не давали перелезть через заграждение. Были парни которые через него перелезали по какой-либо причине, хотя и не должны были бы. Если воспользоваться этим преимуществом и вытолкнуть (пропушить) его на вершину скалы - люди его примут тем более, такого как Райбек, по тому что мы подобных ребят там не видели уже давным-давно. Мы не видели пауэрхауса уничтожающего всех и вся. В последний раз им был Батиста, но Райбек - более неардантален, более звероподобен, более животен. Батиста хорошо говорил. Райбек больше напоминает мне Голдберга, но как я говорил, он - не копия Голдберга. Это как сказать что Джерико - копия Шона Майклза. Есть схожести между ними, но он - другой и никто похожего не видел долгое-долгое время. Так что я думаю им стоит спустить курок и результат будет ошеломительным и вы получите мгновенную суперзвезду. Того кто будет привлекать деньги, на кого люди которые перестали смотреть WWE, будут переключать телевизоры".

Перевёл vladdrummer

[24/10/12 12:13] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 ortonnn 24/10/12 - 12:41
Крис молодец! Всё по делу разложил.

#2 Spear 24/10/12 - 13:01
Мало того, что великий реслер, еще и умный мужик. молодец

#3 Rat Baron 24/10/12 - 13:08
Крис никогда не был умным человеком, но умничать любил всегда.
Вот и тут не удержался.
Никакого анализа - чистая сиюминутная страстишка. Давайте "строить" Райбека и всё тут.
Какого отношение зрителей к нему? Как долго он будет им интересен? каков он как личность на ринге? Каковы пределы его развития?
Плевать - давайте сделаем его чемпионом.

Вторая декада 20-го века, каковы гарантии, что Райбек сможет 10 лет "выезжать" верхом на "Feed me more"?

На данный момент есть только один вариант правильной подачи Райбека как победителя, это если с титулом к нему перейдёт и Хеймен, что покажет "порочную натуру" Пола и даст громиле "голос", который сможет внятно разъяснять требования Райбека.

Да и, мне интересно как долго продлится забег Панка. Для меня это важно. Имею все основания предполагать, что не я один такой.
Спасибо, канадский прыщ, что расписался за "всех".


#4 Makc the Butcher 24/10/12 - 13:11
СМ Панк задолбал, Рейбек? Кто это? Я за Хита Слейтера)))

#5 Rat Baron 24/10/12 - 13:13
*Вторая декада 21-го века.
Сорри, я вернулся из прошлого.)))


#6 Rat Baron 24/10/12 - 13:18
Между прочим даже Голдберга вначале протестировали на титуле USA.
Райбек мог бы начать с Шеймуса.
Сейчас же ситуация такова, что если он возьмут титул, то "положить" сможет только при сокрушительном поражении (а в этом положении любое легальное поражение сокрушительно для него), которое подкосит его как персонажа.


#7 xhachx 24/10/12 - 13:20
"Животен"...вызываю дядю Витю!
Разве есть такое слово в нашем языке?)


#8 AWB 24/10/12 - 13:22
Быть мейн ивентером 10 лет? Да Жырика же поехавший!

#9 vladdrummer 24/10/12 - 13:24
речь,я думаю, о том, что болото сие надо менять. И менять радикальными рисковыми мерами. Такая мера будет не самой фиговой.

#10 Spear 24/10/12 - 13:25
у сины уже 7-й идет. и еще пятак точно будет.

#11 vladdrummer 24/10/12 - 13:26
не только "животен" нет, но и "неандартален". По поводу того какие слова в нашем языке есть,а каких нет - советую открыть "Братьев Карамазовых" и почитать страниц 50. Там море несуществующих слов. Так уж сложилось что русский язык - язык морфемный.

#12 AWB 24/10/12 - 13:31
Спири, так-то оно так, но сам видишь к чему приводят затянутые посиделки в мейне. Бруно брал отдых, притом что в его времена отношение к рестлингу иное было, Хоган тоже меньший срок сидел в мейн ивенте, если брать непрерывный мейнерский стаж, Сэведж и Воин укладывались в 3-4 года, ровно как Харт, Майклз, Остин, Рок. Не засиживаясь и не застаиваясь. Вот по сути период в 2-4 года - оптимальный вариант для постоянного мейн ивентера. А Жырика загнул так загнул...

#13 Spear 24/10/12 - 13:38
А, ну так-то да, но думается имелось ввиду, не постоянное нахождение в мейне, а сам факт того, что реслер уже будет способен в течение долгого времени иметь статус, позволяющий хейдланить ппвшки. вон условный батиста может вернутся хоть через пару лет и тем не менее он будет в мейне, ибо статус уже позволяет. думаю речь была об этом.

#14 Kupon 24/10/12 - 14:19
Если кто-то помнит, то у Панка в ццу уже 2 по счёту хилтёрн. Не надо говорить, что он задолбал. Стоит чуть-чуть изменить гиммик того же Сины и ццу обеспечено сюжетом года на 2 минимум, т.к. персонаж Сины тащит рейтинг. А с хилтёрном (даааа, неужели, наконец-то!!!) Джонни будет тащить ещё лет 10.
Райбэк сейчас чемпионство не потянет как персонаж, рано ещё. А Рок против Панка это круто.
Даже если Райбэку пояс отдадут, то заберут после реванша ибо рано ему. У Шеймуса ведь вроде так же было...


#15 Кольт 24/10/12 - 15:02
Больше вероятность того, что красильников перестанет лысеть, из дрища превратится в качка и не будет похожим на крысу, чем Райбек станет чемпионом...

#16 L'Mago 24/10/12 - 15:45
А вы уверены что WWE не побоиться подложить под Рейбека Шеймуса? На Шеймуса они потратили кучу рекламы, денег и сил, а воз и ныне там.

#17 Samael 24/10/12 - 16:14
Крис, конечно, кое-где перегнул, но в целом правильно все сказал. Сейчас у WWE есть шанс сделать быстро звезду. Не факт, что она будет долгой, но она получится, так или иначе. Победа Панка никому ничего не даст, он достиг потолка. Победа Райбека дает новые возможности.
Даже если Сина станет хилом, без мощного сюжета, это даст краткосрочную реакцию, аффект сойдет на "нет" и хилтурн обернется пшиком. Вот с сюжетами нынче в WWE - полный мрак.


#18 Fergison 24/10/12 - 16:34
"Больше вероятность того, что красильников перестанет лысеть, из дрища превратится в качка и не будет похожим на крысу, чем Райбек станет чемпионом"

+1)))))


#19 Rat Baron 24/10/12 - 16:41
Kupon, если Сина станет хилом до того, как в компании появится другой любимец детей, способный его заменить, то это основательно повредит компании. Как сам Сина сказал однажды в одном из своих "промо", что большинство зрителей WWE - дети. Дети психологически зависимы от своих идеалов и когда если их супер-бой не будет этим идеалам соответствовать, то это может вызвать моральное отторжение ребёнка от Сины как персонажа так и от рестлинга в общем. А это потеря целевой аудитории.
Ребёнок это ребёнок, он воспринимает всё слишком буквально, если взрослея человек более интересуется полутонами (спорными персонажами), то для спиногрызов Мир чётко делится на чёрное и белое.

Сина, как не противно признавать, является чем-то вроде переключателя. Сделай его хилом без достойной замены и должен будешь ориентироваться на совсем другую аудиторию.
Но потянет ли косноязычный и лишённый индивидуальной фантазии Сина роль того хила, которого все ждут?

А от того, зачем WWE рисковать?
Особенно учитывая, сколько бабла они гребут просто меняя цвет товара Сины.


#20 митя 24/10/12 - 17:18
"Больше вероятность того, что красильников перестанет лысеть, из дрища превратится в качка и не будет похожим на крысу, чем Райбек станет чемпионом"
+2))))))


#21 Витя 24/10/12 - 17:23
Райбок же тоже когдато перестал лысеть и стал качком...

#22 Makc the Butcher 24/10/12 - 17:24
Господина Красильникова обсуждайте с соц. сетях или на его сайте, а то мне придется обсуждение в этой теме прикрыть.

#23 En1gMa 24/10/12 - 17:28
Rat Baron Крис никогда не был умныл человеком?ЭТО САМЫЕ ТУПЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ КОГДА Я ЛИБО ЧИТАЛ В КОМЕНТАХ!
Этот человек добился всего и везде,пробивая сам себе дорогу и не от кого не завися и не надеясь
Рейтинги показывают на сколько прав Крис


#24 Mr Botch 24/10/12 - 17:30
"Больше вероятность того, что красильников перестанет лысеть, из дрища превратится в качка и не будет похожим на крысу, чем Райбек станет чемпионом"
+3))))))


#25 митя 24/10/12 - 17:32
Жырико самый глюпый чилавек в ВВЕ Юнивёрс. Что за разговоры вообще :?

#26 Y2J 4ever 24/10/12 - 17:54
Я, Крис Джерико не намереваюсь слушать эти комментарии, я не тупой, я Best in the World!!!

#27 Rat Baron 24/10/12 - 18:10
En1gMa, ну, это просто замечательно, что ты умеешь читать. А ещё включать и выключать Caps lock.

Я уж даже не стану спорить о Self made man'е" который ни (именно "ни") от кого не зависел, так как очевидно, что ты книженцию его не читал (а если и читал, то не вник), где он подробно описывает свои мытарства и годы проведённые то под одним, то под другим колпаком (как, впрочем, и любой другой работник, в любой другой индустрии).

А что конкретно показывают рейтинги? В смысле, Райбека "пушат", Сина есть, а рейтинг падает.
Джерико прав, что нужны перемены? Так это любой заурядный фанат тебе скажет.

А теперь, товариЖщЪ умница, давай не путать понятия. Умный человек и человек в чём-то талантливый совсем не одно и то же.


#28 Сталин 24/10/12 - 18:54
Рейбек побеждает Панка, потом с Роком на РР и Гробовщиком на Мании...И это всё сделает человек, который не провел за время существования персонажа не одного полноценного матча. Что-то верится очень слабо. Вот пусть Джерико возвращается и сам с ним фьюдит, если сильно хочет.

#29 Zleyshiy 24/10/12 - 18:55
Rat Baron, ты дурак. Без вариантов.
Робяты, которые "Райбек никакой, только качок": Вспомните-ка Шеффилда в НХТ. На микрофоне он тогда уделывал всех, включая Баррета. Образ Райбека плох для него только тем, что он уж очень узок, так как парень очень харизматичен (кстати, не он когда-то в стенд-ап камеди работал? или я путаю?), как, кстати, и Голдберг. Впрочем, гиммики могут меняться, и это хорошо. Пуш его был, конечно, очень корявым, но почему-бы и не сделать, как предлагает Крис? ВВЕ нужно РАСШИРЯТЬ мэйн-ивент, не сводя его к двум персоналиям на брэнд. Вытащить сейчас Райбека - не самая плохая идея.


#30 Zleyshiy 24/10/12 - 18:57
И еще: рейтинги - вещи инерционная, сразу они не меняются. Поэтому два-три сюжета не поднимут ВВЕ, а если они вдруг возьмутся за ум и перестанут гнать говно, то и зрители (и я в том числе) начнут возвращаться.

#31 Мерсер 24/10/12 - 19:20
На роль супер-сквошера были на много лучше кандидатуры, просто Винс выбрал первого попавшегося лысого стеройдыша, дети все равно не разборчивы в мимике, актерской игре и т.д. Поэтому легко клюнут. По поводу NXT, так именно на мике там был Тарвер убедительнее всех...

#32 Rat Baron 24/10/12 - 19:41
Злийшайю...
За исключением, если ты живёшь в штатах и смотришь RAW в прямом эфире, твое "возвращение" имеет такое же значение, как скидки на навоз деревенском магазинчике в Канзасе, для жителя Нью-Йорка.

Тут ещё поди посмотри, кто "дурак без вариантов", если ты всерьёз считаешь "Yup Yup Yup, What it Do?" и прочее, проявлением актёрского таланта.
И блин, никто не говорит (я по крайней мере), что Райбек так уж плох. Я спрашиваю, где гарантии, что он не следующий Мейсон Райан. Для этого их и тестируют, что бы не получился очередной Свагер.

Крис ничего не "предлагает", а занимается тем же, чем занимался последние 5 лет на своих аккаунтах в соцсетях - демагогией. Для этого много ума не нужно.
Как, впрочем, и для того, что бы называть меня "дураком" онлайн.
Без вариантов.))


#33 L_A_PARKing style 24/10/12 - 20:22
Вау! Не является ли сей текстик прелюдией к вмешательству Криса в бой Рейбек vs Сm Pank??

#34 WCW99nWo 24/10/12 - 20:57
Rat Baron 24/10/12 - 13:08 Крис никогда не был умным человеком, но умничать любил всегда.
Вот и тут не удержался.
Спасибо, канадский прыщ, что расписался за "всех".

>>>
+100500


#35 WCW99nWo 24/10/12 - 21:01
Кольт 24/10/12 - 15:02 Больше вероятность того, что красильников перестанет лысеть, из дрища превратится в качка и не будет похожим на крысу, чем Райбек станет чемпионом...

>>>ахахахаах))


#36 WCW99nWo 24/10/12 - 21:01
нахер РАЙБЕКА и нахер КРИСА ДЖЕРИКО )))

вотЬ...


#37 Denis 24/10/12 - 21:15
Крис изрек несколько абзацев, смысл которых укладывается в пару коротеньких предложений. Любит он все-таки "по умничать" таким образом, на детей и подростков (когда много пустого трепа) это производит впечатление.

Вообще Райбеку на данный момент больше второсортных титулов ничего давать нельзя, ибо этот раздутый на химии овощ по прежнему слишком зеленый для главного титула.


#38 Zleyshiy 24/10/12 - 22:50
Давным-давно, пару лет назад, когда мальчики типа Rat Barona ходили еще в начальные классы, а в контакте еще не водилось сотен не закончивших среднего образования "Филов Бруксов", жили были три богатыря, The Legacy они звались. И был там такой Коди. И все-то его на всех форумах хаяли, типа он пятое колесо, и ничего не умеет, и шепелявит, и вообще выкормыш, уволисть его. А потом просто ему сценаристы дали возможность не быть таким, и он ее использовал. (не хвалюсь, но я всегда его считал оочень талантливым чуваком).
Так сейчас ккатаются по Слэйтеру (имхо лучшему их НХТ, Браян - не в счет, Тарвера тож жалко, базара ноль), по Махалу, да по всем, кто говорит придуманные букрами глупые промо и всем джоббит. Но реальность такова, что завтра они, как Коди после перехода на Смэк в матче с Кристианом, просто взять, и украсть шоу.
Пуш Райбека, он конечно худший из всех возможных. Персонаж, конечно, злобно пышущий качок с суровым выражением лица (каких и так уже десятки были, и столько же будет, привет Биг И Лэнгстон). Но реальность такова, что в ВВЕ жопа с креативом. Вернее так: получается ровно то, что они и задумывают, и это жопа. Если они не исправят положение, а продолжат в том же духе, то персонаж Райбека не претерпит изменеий, и тогда по фигу и на него, и на ВВЕ, и на пояс. Но если Винсу таки настанет просветление (аааалилуя), то картина в целом в промуошне изменится, и все будет другим, и Райбек будет другим. И Будет мидкард, и будут мейнивентеры помимо чемпиона и претендента.


#39 Zleyshiy 24/10/12 - 22:58
Именно отсутствие мэйнивентеров завело в тупик чемпионство Панка. Ему не с кем сражаться! По статусу даже Дель Рио-претендент сейчас понизит ценность (и без того упавшую) пояса. И что, Панку ждать Сину?
Помните, как хорош был Миз! Как все говорили: вот он, новый мэйнивентер, херушкки. Задвинули в мидкард (хотя чувак рвал ж.. ого-го как). Дольфа так и держут на отдалении от титула, и чемпион он будет слабый. И кто по статусу сейчас может быть сильным чемпионом федерации? Кто?
Райбек не просто злобный качок, он куда шире этого гиммика. Его могут сейчас просто слить, пустив на смарку всего персонажа, либо внезапно вытащить на новый уровень. Тут я с Крисом солидарен. Хотя и понимаю, что выиграть еему не дадут... скорее всего, Панк проиграет по дискквалификации, ппотом будет реванш, куда добавят Сину третьим... хз, кароч.
Я - за чемпионство Райбека. Это свежий ветер.
ПС: сорри за то, что очень длиннно.
Ненависть к Джерико участников обсуждения можно понять. Он же посмел залупнуться на СМ Панка, кумира школоты и Злой Росомахи. Вот школота и негодует.


#40 Evilmaker 24/10/12 - 23:16
39 постов, вот это Крис затроллил всех мастерски ;)
Представляю, что на буржуйских сайтах творится - говна бурлят, срачи срутся...


#41 Evilmaker 24/10/12 - 23:16
39 постов, вот это Крис затроллил всех мастерски ;)
Представляю, что на буржуйских сайтах творится - говна бурлят, срачи срутся...


#42 L'Mago 24/10/12 - 23:38
WWE все равно поступит по своему...

#43 Rat Baron 25/10/12 - 00:03
Evilmaker, Джерико выходит, молчит и скалится - он всех троллит. Джеррико Джеррико пишет в твиттере, что он "будет тем, кем люди хотят его видеть" - снова троллит. Неожиданно становится чем-то вроде фейса, все плывут, но он исчезает с экранов - протроллил. И теперь снова. Да он просто мегатролль какой-то.)))
Ну, или сам не знает направления, которому ему следует придерживаться.

Злийшайю, о том, в каком классе я учился во время троицы детишек звёзд прошлого (которых, кстати, еще "прайслесами" звали), могла знать только такая девочка как ты.
Собственно из "Legacy" Тед каб был деревом, так и остался, Ренди это Ренди и достаточно сказано, а Коди дальше мидкарда не продвинулся и все трое хрен бы были в WWE кабы не кровные узы.

Да и с обработкой информации у тебя туговато - Джерико на Панка не "катил", да никто об этом и не заикался. Но со временем это пройдёт... так или иначе.)))


#44 Y2J 20/01/13 - 04:00
Не знаю, как умён Джерико, но он не дурак. И МЕГАТРОЛЛЬ! Про WWE правда, оно в полной ж*пе. Райбек мог стать новой легендой в духе Голдберга. У него был длинный стрик побед, но WWE предпочло просирать Райбека. Если не Райбек, то кто? Может Шимус, он харизматичен, вполне достоен пояса Чемпиона WWE. После фэйстёрна Дель Рио и победы над Биг Шоу мексикашка завоевал пояс Чемпиона в тяжелом весе. Хилтёрн Шимуса и фьюд с Дель Рио похоронят WWE. Поэтому Шимусу следует отдать титул WWE. Либо бой с Барреттом и завоевание титула Интерконтинентального чемпиона, тогда Шимус автоматом становится Чемпионом Тройной Короны и Большого Шлема. В противном случае непонятно как такой "Крутой и непобедимый ВоЕн" не может взять сраный ИК-титул.

#45 Y2J 20/01/13 - 04:01
Не знаю, как умён Джерико, но он не дурак. И МЕГАТРОЛЛЬ! Про WWE правда, оно в полной ж*пе. Райбек мог стать новой легендой в духе Голдберга. У него был длинный стрик побед, но WWE предпочло просирать Райбека. Если не Райбек, то кто? Может Шимус, он харизматичен, вполне достоен пояса Чемпиона WWE. После фэйстёрна Дель Рио и победы над Биг Шоу мексикашка завоевал пояс Чемпиона в тяжелом весе. Хилтёрн Шимуса и фьюд с Дель Рио похоронят WWE. Поэтому Шимусу следует отдать титул WWE. Либо бой с Барреттом и завоевание титула Интерконтинентального чемпиона, тогда Шимус автоматом становится Чемпионом Тройной Короны и Большого Шлема. В противном случае непонятно как такой "Крутой и непобедимый ВоЕн" не может взять сраный ИК-титул.

#46 Y2J 20/01/13 - 04:01
Не знаю, как умён Джерико, но он не дурак. И МЕГАТРОЛЛЬ! Про WWE правда, оно в полной ж*пе. Райбек мог стать новой легендой в духе Голдберга. У него был длинный стрик побед, но WWE предпочло просирать Райбека. Если не Райбек, то кто? Может Шимус, он харизматичен, вполне достоен пояса Чемпиона WWE. После фэйстёрна Дель Рио и победы над Биг Шоу мексикашка завоевал пояс Чемпиона в тяжелом весе. Хилтёрн Шимуса и фьюд с Дель Рио похоронят WWE. Поэтому Шимусу следует отдать титул WWE. Либо бой с Барреттом и завоевание титула Интерконтинентального чемпиона, тогда Шимус автоматом становится Чемпионом Тройной Короны и Большого Шлема. В противном случае непонятно как такой "Крутой и непобедимый ВоЕн" не может взять сраный ИК-титул.

#47 Y2J 20/01/13 - 04:01
Не знаю, как умён Джерико, но он не дурак. И МЕГАТРОЛЛЬ! Про WWE правда, оно в полной ж*пе. Райбек мог стать новой легендой в духе Голдберга. У него был длинный стрик побед, но WWE предпочло просирать Райбека. Если не Райбек, то кто? Может Шимус, он харизматичен, вполне достоен пояса Чемпиона WWE. После фэйстёрна Дель Рио и победы над Биг Шоу мексикашка завоевал пояс Чемпиона в тяжелом весе. Хилтёрн Шимуса и фьюд с Дель Рио похоронят WWE. Поэтому Шимусу следует отдать титул WWE. Либо бой с Барреттом и завоевание титула Интерконтинентального чемпиона, тогда Шимус автоматом становится Чемпионом Тройной Короны и Большого Шлема. В противном случае непонятно как такой "Крутой и непобедимый ВоЕн" не может взять сраный ИК-титул.

#48 Y2J 20/01/13 - 04:12
Правда ему нужен и Таг-Тим пояс. О хилах и фейсах. Сина задолбал, однако он сражается и неплохо. Особенно радует комманда Шимус + Сина, оба сильные, харизматичные. Могли бы взять титулы коммандных чемпионов. И Шимус разбавляет притарность Сины. Шимус как фейс и как рестлер вообще очень хорош. Пример дикого, но не безосновательного пуша, к тому же очень удачного. Ещё вариант - Ортон,мкоторый повзрослел с 2003 года. И он достоен чемпионства WWE/ Хилы: ЛУЧШИЙ - Зигглер, и кто сказал, что он не созрел для чемпионства. Он собрал все 4 пояса в WWE в своё время. Он Гранд Слэм Чемпион. Неплохим хилом был Дель Рио, но я хотел видеть его фейсом, и о чудо! Он им стал. Оказалось хорош в обеих ипостасях.

#49 Y2J 20/01/13 - 04:20
Прада если выбирать кому лучше дать пояс WWE, то я за Шимуса. Он его 2 раза завоёвывал, а Ортон 6 раз. С него пока хватит. Но для Шимуса лучше коммандное и ИК-чемпионства. Может поэтому пояс в тяже отдали Дель Рио. Касательно Биг Шоу - унылый хил, похожий на вышыбалу из России 90х годов. Срочный фэйстёрн(как фейс он был хорош) или в биореактор.

#50 Y2J 20/01/13 - 04:21
Прада если выбирать кому лучше дать пояс WWE, то я за Шимуса. Он его 2 раза завоёвывал, а Ортон 6 раз. С него пока хватит. Но для Шимуса лучше коммандное и ИК-чемпионства. Может поэтому пояс в тяже отдали Дель Рио. Касательно Биг Шоу - унылый хил, похожий на вышыбалу из России 90х годов. Срочный фэйстёрн(как фейс он был хорош) или в биореактор.

#51 Y2J 20/01/13 - 04:24
Прада если выбирать кому лучше дать пояс WWE, то я за Шимуса. Он его 2 раза завоёвывал, а Ортон 6 раз. С него пока хватит. Но для Шимуса лучше коммандное и ИК-чемпионства. Может поэтому пояс в тяже отдали Дель Рио. Касательно Биг Шоу - унылый хил, похожий на вышыбалу из России 90х годов. Срочный фэйстёрн(как фейс он был хорош) или в биореактор.

Имя

e-mail